-255

7 дней. Ещё раз...

Значит так, ребят, у вас есть 7 дней. Ровно семь дней что бы ознакомиться с этим постом.

Через семь дней, любой, кто напишет комментарий в стиле "Алексеев, пили посты" автоматом попадает в мой игнор-лист. Картинки, текст, подтекст, намёк, х..ёк, мне до пи..ды. Сразу в игнор-лист.

7 дней.

А через пару-тройку недель мы посмотрим, действительно ли все мои 34к подписчиков подписаны на меня ради интересных постов )

Извините за ошибки.

alekseev77

ps. не, ну за..бали уже, чес слово, запилил пост про фильмы, с тегом "фильмы77", первый комментарий "Алексеев, пили посты про автосервис".

Что мешает добавить соответствующие теги в игнор и читать посты про автосервис.

У меня только одно объяснение: кармадрочеры.

@moderator, теперь без оскорблений.

Найдены дубликаты

Отредактировал zexus30 7 месяцев назад
+237

Алексеев, пили деревья

раскрыть ветку 2
+91

Пили водку. И вчера пили и сегодня продолжаем....

+38

Правильно.

Пили деревья, Алексеев-два-топора.

+80

Алексеев, завязывай бухать!))

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+9

Надо было его об этом предупредить лет 15 назад

+48

Ябеда, а ну иди сюда, Алексеев! А ну попробуй меня забанить, я тебя сам забаню! Ты автосервис космический, сингулярность разбортированная, Плутон, перегелий, ремень ГРМ! 

ещё комментарии
+79
Комментарий удален. Причина: оскорбления, грубое общение и провокации
раскрыть ветку 59
+179
раскрыть ветку 7
+112
раскрыть ветку 1
+8
Народ, тут с другом спорим уже в течении 3 часов. Кто изображен на картинке: свинья или кот (кошка)? Помогите разобраться в ситуации...Вопрос жизни и смерти
раскрыть ветку 4
+28
раскрыть ветку 36
+42

Раньше был клубничный бунт. А теперь походу будет новый бунт, когда все станут кидать пикчу с пинанием Алеексеева...

раскрыть ветку 21
-5

@paffnutij, сорри, но вы под стрелу попали, объяснения ниже :)

раскрыть ветку 3
-22

@moderator, оскорбление пикабушника

раскрыть ветку 9
ещё комментарии
+14

это уже читерство :)

-7

@KoTukUucyc, сорри, но вы под стрелу попали, объяснения ниже :)

раскрыть ветку 5
+67

Да хрен с ним.

Одно не понимаю, откуда у УВАЖАЕМОГО ТОВ.АЛЕКСЕЕВА77, вдруг выросло такое чсв ?

Че за пиздец О_о .

раскрыть ветку 4
-18

@moderator, оскорбление пикабушника

-20
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
+8
Второй запятой не обозначено обращение => не обращение. Что значит - а кто его знает, что это значит? Жди модера, а я подожду.
ещё комментарии
ещё комментарии
+18
Почему народ пишет про посты про Автосервис? Да потому что мы ждём посты, а их нет. А когда есть посты, то мы получаем какую-то хуйню вроде этого поста
+74

Честно сказать у вас почти все посты интересные. Мне не важно про что они, мне просто интересно их читать. Просто пилите посты и не обращайте внимания на такие вещи(это же просто юмор такой). )))

раскрыть ветку 14
0
Поддерживаю. Стиль изложения важнее тематики. ИМХО.
0

Спасибо, приятно )

раскрыть ветку 12
+7
Между прочим я начала читать ваши посты, когда увидела несколько раз где - то в комментариях мем про вас)) стало интересно :черт возьми, да чем он знаменит?
раскрыть ветку 2
+9
Вот если серьёзно, то я постоянно жду про автосервис, тк про космос мне не заходят
раскрыть ветку 1
+8
0

Хороший пост поржал))

0

Так, я не понял. Акела забанен? Это же в стиле "... пили..." Или все-таки так можно?

раскрыть ветку 1
0

Пили про что угодно, стиль важен, а космос или космический-сервис не важно)

-1
Товарищь алексеев не обращай на них внимания. Посты твои от крикунов хуже не становится
-8
Нет постов про автосервис/космос нет плюсов.
ещё комментарий
+169

А парень то, звезду поймал!)

раскрыть ветку 12
+105

Синий по ходу.

раскрыть ветку 1
+15
Не, когда он синий, он посты а
пилит. Скорее наоборот, пить бросил)
+11
А не пох? Портал то развлекательный)) Родит пост "про шины" хорошо!!) Про "лампочки" которые "шаролюбы" называют звездами, тоже не плохо!)) а как не родит, ну значет позже будет. Пока других авторов почитать можно) Но походу тут ситуация, как с "бесплатным хлебом для пенсионеров". Пожиратели контента сели на иглу и уже не видят что что с ними происходит, а только кричат, скандалят, требуют. Жаль их...
+31

Та давно уже

+65
Согласна)
не подписана - случайно в свежем вылезло. Охренела от хамского отношения к пикабушникам.
Алексеев, попей афобазола, вдохни, выдохни, успокойся))
раскрыть ветку 5
+79
раскрыть ветку 4
+1

и да, насчет твоего последнего поста, если тебя добавили в игнор, призывы не работают. такчто потуши пукан и пили посты про троллейбусы!

-1

когда тебя заебут также, посмотрим, что ты скажешь.

+20

Предполагаю, ты понимаешь cenok'а как никто другой

раскрыть ветку 2
+10
раскрыть ветку 1
+2
+44

Алексеев, пили посты

раскрыть ветку 2
+25

Существует всего 8 вариантов. Один неправильный.

Алесеев, пили посты.

Алексеев, пили не посты.

Алексеев, не пили посты.

Алексеев, не пили не посты.

неАлесеев, пили посты.

неАлексеев, пили не посты.

неАлексеев, не пили посты.

неАлексеев, не пили не посты.

+10

@moderator, удаляйте еще раз :)

+28
Алексеев, не пили посты
раскрыть ветку 10
+16

Алексеев, пили не посты

раскрыть ветку 2
+12
Не Алексеев, пили посты
раскрыть ветку 1
-21
раскрыть ветку 6
+14
+23

Сюда попробую. Герр Алексеев, просто для себя подумайте, почему такие стикеры-призывы не адресуют другим популярным здесь авторам, скажем, ЮлиановуСемёну или ДокторуЛобанову? У них посты тоже нерегулярны, но их не пинают. Отвечать не надо, для себя подумайте, герр Алексеев.

раскрыть ветку 1
+9

НеАлексеев, пили посты

+11

Алексеев, пили гирю!

+5
Алексеев, пили паленку?
ещё комментарии
+34

Так это ж мем уже. Я хоть и давно на сайте, но понятия не имею о твоих постах про автосервис и на тебя не подписан, а узнал о тебе как раз по этой шутке

раскрыть ветку 7
+19

этот мем даже меня заебал насмерть при том, что я на пикабу раз в неделю захожу. каково бедному Алексееву я даже представить боюсь

раскрыть ветку 6
+5

Ну порой он уместен. Я говорю о том, что человек, который знает только мем, но не подписан и не увидит этот пост (я тоже тупо в свежем наткнулся) может в попытке пошутить ни за что отлететь в ЧС. Это дичь.

раскрыть ветку 5
+5

@alekseev77, хуй с ними с постами, ты там как? А то что-то совсем пропал.

раскрыть ветку 1
-3

Спасибо, я в порядке )

+9
Ну ля, мемы про Алексеева который пилит посты не про то это ведь такая же часть Пикабу как 49,5
+14

Пили посты же, ну

+13

Алексеев, а сам то?

И ещё...
Если я говорю пилить посты, значит нужно пилить посты, что здесь бл..ть непонятного?!

https://pikabu.ru/story/razoblachenie_odnogo_negodyaya_54755...

ещё комментарии
+12

Я не понял,где посты?

+38
Звезду обидели!
+33

Зазвездился, несите другого.

раскрыть ветку 1
0

А сама-то?! )

+12
Народ, а посты от Алексеева будут?
раскрыть ветку 2
+17

@alekseev77, вот лично я подписался на посты про космос. А их на минуточку, уже не было полтора года!!!! Так что давай, прекращай хернёй страдать и пили посты

+4
Если только запилит то будут
+9
+10
Мне просто нравятся твои посты и про автосервис, и про космос, и про кино. И всегда жду с нетерпением и пониманием)
ещё комментарии
+7

любой, кто напишет комментарий в стиле "Алексеев, пили посты"

Хороший ход! Ахахаха!

Да тебе в рекламе работать!

ещё комментарии
+4

Алексеев, закусывай!

+6

Алексеев, отдохни! )

+6
Что за не культурные люди, однако? Ещё и оскарблядь людей позволяют. И матерятся... Ужасно.
+13

Алексеев, подписался на тебя после поста Минутка математики , думал на досуге прочитаю сколько же все таки в процентах выходит неадекватных клиентов у тебя.

А тут бац!!!!!!!!!!

Неадекватный то оказывается ты, а не клиенты)))

Ну, нах, отписываюсь и на всякий случай заноси меня в игнор лист, а то мало ли со временем забуду и случайно опять подпишусь...

раскрыть ветку 6
+7
Согласен. Тоже отписался
раскрыть ветку 4
+4

Отписался тоже!

раскрыть ветку 3
+2

Ути-пути, принцессу обидели :)

+5
+5

Давай ещё «Ещё раз». И ещё много много раз.

+14
Наконец то, реально уже заебали комменты с призывом посты писать про автосервис. Себя лучше пните написать что-нибудь, хотя бы вполовину интересное, как у Алексеева.
раскрыть ветку 1
+2

Ко-ко-ко, сначала добейся, ко-ко-ко

+4
Я прям сразу увидел
раскрыть ветку 1
+16

мне кажется у алексеева 77 тихо едет крыша

+8

хз что это за алексеев и нахуй ему пилить посты, но чсв тебе в мозг ударило точно

раскрыть ветку 1
-3

Да прибухнул он просто)

+4

Кто-то поймал звезду и начал выебываться.

Король пикабу пришел к нам...

+4
Иии, поехали.. да-уж, любого довести можно
+3
раскрыть ветку 1
-3

@moderator, оскорбление

+3

Не подписан, но посты - читаю с удовольствием ))

+3
+2

Этож как надо человека заебать...

раскрыть ветку 1
+1

Лучше тебе не знать )

+2

Было неприятно

+2

Ты это, алексеев, харе прибухивать. А то я смотрю, к тебе уже белочка пришла)

+2
Прибухнул, да?
+2

и в самом деле, что вы до него докопались. У него сезон вот-вот откроется, вообще не до писательства. Вот переобуются все, тогда и напишет, до осени писать будет.

+1
@alekseev77, выйди в онлайн, дело спросить хочу. А точнее и лучше - существует возможность приехать к тебе на сервис, колеса свои привезти и посоветоваться что с ними дальше делать. Жить на этих, менять на другие, да и вообще напутственный совет охота. Реально, без подколов и стёба, хочу как обычный клиент приехать к мастеру своего дела. Допускаю, что возможные контакты для связи с тобой ты оставлял в более ранних постах, но я не смогу пролистать все комментарии во всем объеме твоих постов...
раскрыть ветку 4
0

Вот мой пост, с другого аккаунта:https://pikabu.ru/story/avtoservis_istorii_chast_331_ot_alek...

раскрыть ветку 3
0
Да, и эту сторону вопроса тоже понимаю. Ну и по сути, я хер знает как гарантировать адекватное отношение после встречи, если она случиться. Но как бы я и не планировал разглашать ничего. И уж тем более жаловаться никуда. И хоть как-то тебя дискредитировать.
в любом случае. Нет - значит не судьба.
если передумаешь - @ktylxo в телеграме либо vk.com/ktylxy.
вангую, ща набежит толпа левых "тебя" с зазывами "я передумал, вот адрес, вези денег"..
раскрыть ветку 2
+1

@alekseev77, а может и мне посоветуешь?

У супруги 175/60 R14, но у нас в колхозе таких нет, ехать за сто вёрст лениво. Зимние ставил 175/65 R14, вроде нормально.

Теперь вот летние шины нужно брать.

Привод передний, ездит 70-80 по трассе и 40-50 по городу. В грязь и по бездорожью не суётся. За сезон 3-5 тыс накатает.

Какие взять, чтоб подешевле, но и не самое откровенное говно?

Машина немного жестковата.

раскрыть ветку 5
0

Бюджет?

раскрыть ветку 4
+1

Да хрен его знает даже. Не приценивался, цен не знаю совсем. Подешевле что-нибудь. В пятнадцать уложусь нет? Ну чтоб не совсем говно.

раскрыть ветку 3
+1

Привет @Alekseev77, я хотел спросить примерно 1229 дней назад, Вы мне здорово помогли посоветовав зимнюю резину, за три сезона она себя хорошо повела, правда шипы повылетали но Вы говорили что шины беджетные и я только один раз ушел в занос, но там был лёд припорошеный снегом, так что наврят ли любая другая резина спасла бы меня. В общем сейчас я тоже хотел бы попросить у Вас совета и спросить по лету т.к. они приказали долго жить по параметрам они следующие 225/50 r17 бюджет хотелось бы до 30 000 но опять же если оно того стоит можно и знать булки, заранее благодарю если поможете.

раскрыть ветку 4
0

Во-первых. Какие шины я посоветовал вам в прошлый раз?

Во-вторых. Что значит "можно и знать булки" ? )))

В третьих. Что для вас самое важное в шинах?

Комфорт

Износостойкость

Сцепление (управляемость)

раскрыть ветку 3
0

1. Тогда выбирали зиму выбор пал Gislaved NordFrost 100 225/50 R17 98T

2. Сжать булки, пишу с телефона автоисправление сработало

3. Если выбирать то на первом месте наверное будет сцепление, потом износостойкость и на последнем комфорт.

раскрыть ветку 2
+1
+1
А ради чего еще можно подписаться? Мне например интересно почитать про клиентов на автосервисе, так как сам работаю в сфере обслуживания. И ситуации очень схожи.
+1
Я старался)
+1

Пили посты и не хрюкай, звездуля.

раскрыть ветку 1
-1

А это не оскорбление? Лично я считаю, что если бы мне сказали эти слова в реале, то я въехал бы в пятак сказавшему.

Стало быть оскорбление?

@moderator,  рассуди пожалуйста.

+1
+1
Пили уже хоть какие-то посты, надоел)
+1
0
Алексеев, дверь мне запили)
0

Алексеев, ты же наверняка уже все эти картиночки с пилильщиками наизусть знаешь, почему бы не кидать в игнор именно за неоригинальные картинки пилильщиков? Кармодрочеры сольются

0

Пусть останутся нормальные и адекватные. Остальным поможет кнопка <отписаться>. Мне нравится что ты делаешь, твори дальше.

0
Осталось 4 дня. Алексеев, пили посты!
0
Т.е. у нас неделя, чтобы просить Алексеева пилить посты?
0

Перекличка? Требуем автосервис

0
Походу Алексеев передсезонов решил минусцов набрать, чтобы уравновесить постоми после сезона)😂😂😂
0

@alekseev77, помоги разобраться - на сколько критичен долгий срок жизни шин? Есть летние Goodyear которым уже 12 лет, но пробег в районе 10к. Внешне все ок, без трещин/грыж. Прочитал в интернетах что 10 лет максимальный срок эксплуатации, а дальше может на скорости лопнуть. Когда переобувался на зиму спросил у мастера про это, он ответил что все херня, ездий и не парься. А ты что думаешь?

раскрыть ветку 1
0

ездий, стронций и другие элементы периодической системы.

0
Пили бюджет
0
@alekseev77, читал тебя с самого начала, и даже если не хотел читать о космосе, то все равно понимал что люди пишут о то о чём хотят писать. И пофигу, что временами скучно, что от тебя нет историй вообще, но у всех своя жизнь и дела. Удачи тебе, побольше любви и желания творить!
0

Если @alekseev77 не пилит посты про сервис и космос, потыкайте его палкой. Походу, он сдох.

Что, даже вот так нельзя будет?

раскрыть ветку 1
-1
0
Может взломали его????
раскрыть ветку 4
-2

Его не взломали, его заебали эти плосские шутки юмора.

@alekseev77, держись. Ещё шесть дней.

ещё комментарии
0

Ну вот мы ознакомились, и зачем?

0
Алексеев, хочешь - пили, не хочешь - не пили. Надоело. ОТПИСКА
0
Корону сними, Алексеев.
0

Я подписан на @alekseev77 и я здесь. Пили, чувак, ждем.

Нормальный и объяснимый пост, сам так делал, на другом сайте. Пересчет живых подписантов. Заодно проверка их на адекватность.

ещё комментарии
0
А чё минусуете? Все правильно, под каждым постом - пили посты, пили посты. А нормальных комментов нет
раскрыть ветку 11
+5

Это уже традиция. Обычные шутеечки. Сомневаюсь, что кто-то считает, что этими комментами можно повлиять на алексеева. Хотя, как оказалось, можно. Но мне кажется, что надо проще относиться к таким вещам.

раскрыть ветку 10
0
раскрыть ветку 9
0
Таки жду: комментарий в стиле "Алексеев, пили посты"
0

@alekseev77 станет режиссером и снимет фильм про шиномонтаж марсохода. Вот это будет КККомбо. Буду ждать.

0
.
fts
0

Представляю как это подбешивает - разгребать кучу уведомлений (а вдруг кто-то что-то важное спросил, например), а большинство  с этим "мемом"
Кстати, там же "сука" есть, почему это оскорблением не считается?

раскрыть ветку 3
-1

Сука не является обращением, поэтому не оскорбление.

раскрыть ветку 2
0

Но воспринимается именно как обращение. Запятой только не хватает, но кто ж от мемов требовать правильных запятых будет

раскрыть ветку 1
0
Отстаньте от Алексеева уже.
Пилите сами посты про автосервис и зовите его в эти посты тегом)) =
0

Да забей ты, пили посты про что хочешь и когда хочешь) самое главное что бы интересными были)

раскрыть ветку 2
+6

Ля, так ему достало что где в коментах не засветится, сразу «пили посты пили посты», так ещё картиночка где его пиздят. Как бы смешно, но уже реально надоело)

раскрыть ветку 1
+10
-1
Алексеев, пили свои чсв
-1

Алексеев, пили посты!

-1
А у меня пост из моей ленты пропал... Как так то...
-2

Скурвился ты, алексеев...эх

раскрыть ветку 1
+1

Да почему скурвился-то? У человека сезон)

-2

Алексеев77 пили посты!!!!

-2

Алексеев, не слушай их) Пили про что угодно) Пилить надо под вдохновение, а не потому что пнули)

-2

Чот ты зазвездился, "товарищ". Не такой уж ты Че Гевара, каким себе кажешься.

-2

Пили посты. И не выебывайся, тоже мне звезда шиномонтажки блин. Напугал игнором, трагедия то какая )))

-2

Когда я агитирую друзей подсесть на пикабу, один их аргументов это @alekseev77. У меня все.

раскрыть ветку 1
+1

Точно всё? Можно отписываться?

-2
Чсв скакануло.
-2
Как говорил классик: Пилите Алексеев! Пилите! Они золотые
-2

Я думаю, это эмоциональный срыв. Алексеев на самом деле добрый, он меня два раза банил и каждый раз обратно разбанивал. Он еще передумает)

ещё комментарии
-2
Не знаю, что за посты были, но пили:)
-3

Алексеев, ты не парься, just relax.

Всегда найдутся дебилы или тролли, которые по тупости или по злобе будут выбешивать.

Игнор - это мудрое решение в таком случае. И даже нечего тут обсуждать - довел до сведения заранее, затем к исполнению (ну ты решил через 7 дней, а можно было и сразу). Твое право однозначно.

Пили посты какие и когда хочешь, здесь есть универсальный механизм обратной связи - рейтинг твоего поста и твой в целом. Думаю, ты и так видишь, какие посты заходят, а какие нет. Если тебе это важно, конечно :)

Я на тебя подписался после нескольких замеченных хороших постов - и про автосервис, и про космос, и что-то даже было на общественно-социальные темы. Пост нравится - независимо от темы поставлю плюс. Резко не нравится - поставлю минус. Мне не интересен - пройду мимо, могу тег в игнор добавить, если систематически попадается.

Всем комментаторам: нехуй считать чужое ЧСВ, озаботьтесь своим собственным.

раскрыть ветку 1
-4

Спасибо, хороший коммент )

-3
-3

Алексеев, ты ссучился. Посты можешь больше не пилить они скучные

-3
-4
раскрыть ветку 4