770capital.com Вот такие работники там обитают...

Пишет мне тут одна красивая дама, хочет предложить тренинги.
Пишет так.

Пока она писала, я посмотрел отзывы о компании, и ограничил доступ к странице.

И ровно через 10 секунд мне с левой страницы приходит сообщение.

770capital.com Вот такие работники там обитают... Работники, Финансовая пирамида, Трейдинг, Скриншот, Длиннопост, Переписка, ВКонтакте
770capital.com Вот такие работники там обитают... Работники, Финансовая пирамида, Трейдинг, Скриншот, Длиннопост, Переписка, ВКонтакте
770capital.com Вот такие работники там обитают... Работники, Финансовая пирамида, Трейдинг, Скриншот, Длиннопост, Переписка, ВКонтакте
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

А жалобу наваять на этих ребят не вариант?

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
А как я это сделаю? С левой страницы пришло плохое сообщение, там нет связи между страницами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я хз, просто на посты в ленте можно пожаловаться, вот я и предположил, что на пользователя тоже можно :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, только толку ноль, я тут пока время и настроение было, пол года, раз в неделю жаловался на страницу, если коротко то там какой-то не умный писал что то вроде, русские рабы, русских как свиней надо резать, и прочую куету, мне стало интересно как долго он проживет, ничего не менялось только имя фамилия утырка при том же адресе,
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ого, сурово. А нафига такая возможность тогда?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ХЗ живу не в Россий просто, есть те кого банят и блокируют (наверное) но именно тот кадр долго на плаву держался, пока мне не надоело за ним следить, был бы россиянином можно наверное и заяву накатать, а так я не понимаю сам
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку