2222

71-летний геймер из Омска завоевывает популярность среди российских стримеров

На YouTube набирает популярность канал геймера Аташки – 71-летнего пенсионера из Омска Амана Алашбаева, увлеченного игрой в Contre Strike: Global Offensive.

«За родину! За Сталина!» – кричит блогер почтенного возраста, стреляя в виртуальных врагов.

Два месяца назад омич подсмотрел новое хобби у внуков: поначалу играть было сложно, но сейчас пенсионер уже освоил шутер и показывает свои достижения на видео. На его канал подписаны почти 6 тыс. человек.

Благодаря игре пенсионер стал чувствовать себя здоровее.

«Если практиковаться – и реакция улучшается и внимание. С тех пор, как начал играть, внук не даст соврать, я вообще никакие лекарства не принимаю», – сказал Аташка.

Дальше пенсионер планирует принять участие в турнире по CS: GO.

71-летний геймер из Омска завоевывает популярность среди российских стримеров Омск, Counter-Strike, Геймеры, Прикол, Компьютерные игры, Бывает

Дубликаты не найдены

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
-99

Чё т меня аж передёрнуло, когда увидел что в моей комнате был какой-то гастарбайтер

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 11
+33

Если ты сам клеил обои - срочно найди линейку и отшлёпай себя по рукам, если не ты, найди того кто клеил, если он большой и страшный - скажи что так клеить не надо. Если по силам, отшлёпай линейкой по рукам, если красивый то по попе) Страшный сон перфекциониста, или как как там нас правильно называют) Как ты там живёшь вообще?)

раскрыть ветку 10
0

Согласен , видеть это каждый день - боль !)

0
Интересно а есть ли связь между обоями в посте и в этом коменте
раскрыть ветку 1
-2

под лсд такие обои вооще норм зайдут

раскрыть ветку 2
-17
Это кто-то клеил, но скоро будет ремонт, так что всё норм
раскрыть ветку 3
ещё комментарии
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: