70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео)

"Бабушка умерла, оставила мне кошек. Не знаю, что делать, мне самой нужно ложиться в больницу", - слышу дрожащий голос на другом конце телефона. Да, для человека, который "не в теме" волонтёрства, это понятный шок и полное ощущение бессилия. Особенно когда у тебя 70  мурлык, доставшихся по наследству.

70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео

Кто виноват? - А есть ли смысл разбираться? Да и подробности истории не так важны, как любая помощь в пристройстве хотя бы одного хвостатого друга.

К счастью, все они стерилизованы и хотя бы больше не плодятся...

70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео

Все адаптированы, контактны и очень милы.

70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео
70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео
70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео

Тут можно встретить весеннее рыжее, рыже-белое солнышко на любой вкус. Женщина старается, как может, обеспечить всех 70-ти котиков едой и заботой, работая практически 24/7

70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео

Доброта начинается с каждого. И даже одна спасённая жизнь стоит любых усилий.


г. Москва.

Елена: +7 903 217-71-85 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
84
Автор поста оценил этот комментарий

70!!!! Круто, что стерильны и контактны. Это ж какую титаническую работу эта женщина проделала!

раскрыть ветку (51)
5
Автор поста оценил этот комментарий

котопринтер сломался и напечатал лишних))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

🤣🤣🤣

98
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю какую вонь переживают соседи этой сумасшедшей бабки. Просто пиздец...

раскрыть ветку (45)
56
Автор поста оценил этот комментарий

Я кота брала из мини-приюта, его тоже пожилая женщина содержит. Около 60 котов в трешке. В квартире запах есть конечно, но не сильный, стоя перед дверью даже не догадаешься, что за ней несколько десятков котов живет. Но квартира у нее прям вылизана, очень чисто и коты выглядят ухоженными.

раскрыть ветку (24)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Запах идёт по вентиляции. Бабки  с деменцией и кучей скотины-гроза соседей.

раскрыть ветку (23)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Запах идёт по вентиляции. Бабки с деменцией и кучей скотины-гроза соседей. А приют в квартире это пиздец за который нужно выселять бабку нахуй. Квартира не может использоваться как нежилое помещение, тем более для разведения живности.

раскрыть ветку (22)
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я же написала, практически нет запаха в квартире. Часто от одного кота, за которым регулярно не убирают, запаха больше.

То есть бывает, что заходишь в квартиру и вообще невозможно догадаться по запаху, что есть кот, а туда заходишь, ну да, понимаешь, что есть, но не более того.

Для меня это удивительно было.

Я вообще шла забрать и спасти хоть одного котенка, а оказалось, что они там во вполне комфортных условиях.

раскрыть ветку (13)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Практически нет запаха, и абсолютно нет запаха - разные вещи.

И знаете, как кошатник с 20-летним стажем, позвольте не поверю вам, что от этих котов запахов нет. Только если котики столь культурны, что сразу же убирают свои отходы в пакетики, или как мой гадят в унитаз.

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

У моего наполнитель глиняный, достаточно ему закапывать, а мне убирать раз в день и запаха нет.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

А как называется?

Я перепробовал кучу. Запахи впитывают, но в момент газовой атаки - всё живое в радиусе поражения рискует жизнью. ))

Мой ходит на унитаз, но иногда решает вспомнить молодость. )

раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не реклама, наш кот доволен)))
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

Что читать предпочитает в туалете? Мой - Маркеса. ))

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
До дома доеду, отвечу, ладно?
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Нужно вводить ограничение на количество живности в одной квартире. Превысил — штраф.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Будет так же, как со штрафами за курение
ещё комментарии
15
Автор поста оценил этот комментарий
Как владелец кошки тоже считаю это проявлением зоошизоиды. Все эти люди таскающие к себе домой кучи собак, кошек и тд, психически больные и требуют лечения
Иллюстрация к комментарию
15
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно жаловались ли они?

Или жаловались, но толку не было.


Когда уже за разведение кошек в таких количествах начнут из квартир выселять.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Согласна, я тут над вторым сильно думаю - брать или нет, а кто-то вообще не парится)))

ещё комментарии
13
Автор поста оценил этот комментарий

В мире розовых пони наполнитель должен справляться, если меня постоянно. Но не 70-ю котами 🤦‍♀️

раскрыть ветку (7)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Ну чисто в теории, если у них 30-40 лотков закрытого типа и они постоянно чистятся, пахнуть не должно, но это примерно 50 тр в месяц только на наполнитель О_о

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это как чугунный мост стоить должно

Автор поста оценил этот комментарий
И сколько времени все вычистить о_о
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на один лоток уходит пусть 3-5 минут. Получается часа три каждый день. Жесть

ещё комментарии
ещё комментарии
12
Автор поста оценил этот комментарий

Да, бабка была по настоящему сильная и независимая женщина. Но 70 штук в квартире, это явно намекает о довольно уверенно отъехавшей кукушке.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку