70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео)

"Бабушка умерла, оставила мне кошек. Не знаю, что делать, мне самой нужно ложиться в больницу", - слышу дрожащий голос на другом конце телефона. Да, для человека, который "не в теме" волонтёрства, это понятный шок и полное ощущение бессилия. Особенно когда у тебя 70  мурлык, доставшихся по наследству.

70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео

Кто виноват? - А есть ли смысл разбираться? Да и подробности истории не так важны, как любая помощь в пристройстве хотя бы одного хвостатого друга.

К счастью, все они стерилизованы и хотя бы больше не плодятся...

70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео

Все адаптированы, контактны и очень милы.

70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео
70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео
70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео

Тут можно встретить весеннее рыжее, рыже-белое солнышко на любой вкус. Женщина старается, как может, обеспечить всех 70-ти котиков едой и заботой, работая практически 24/7

70 кошек в квартире - очередное бедствие! (Видео) Помощь, Кот, Доброта, Длиннопост, В добрые руки, Москва, Бездомные животные, Без рейтинга, Котята, Видео

Доброта начинается с каждого. И даже одна спасённая жизнь стоит любых усилий.


г. Москва.

Елена: +7 903 217-71-85 

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже не доброта

Это уже диагноз.

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Знаешь здесь проблема в том что только после смерти бабушки узнали о котах, недостаток внимания и полная чаша любви которую некому отдать, кроме как котам. вот что печалит.

Раньше узнали бы если и навещали, не пришли бы к тому что на фото.

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку