Дубликаты не найдены

+12
Нарисуйте овал.
Нарисуйте всё остальное от грёбаной совы.
раскрыть ветку 1
0
Этот трюк давно не работает D:
+5
Ох... Вау. Автор, вы использовали SAI Paint Tool? А можете дать пару уроков? Ну, или на худой конец - дать ссылки на туториалы? (А то Лайнарты все никак не осваиваются. Да и с тенями беда.)
- Так он тебе и расскажет. Ага.
- Нет чтобы спросить, где можно почитать новую главу... и старые заодно.
- Тссс, ребят, не палите...
раскрыть ветку 2
+2
Нет, SAI я боюсь. Пытался с ним поработать года 4 назад, совершенно его не понял, закрыл и вернулся к фотошопу =)
Работаю в PhotoShop CS 5.1 на пару с Wacom Bamboo CTH-460 (Ах, эта реклама!)
А какие бы уроки Вы хотели бы видеть?
Я, в принципе, могу парочку уроков сделать для pikabu, если интересно.
Вопрос лишь в том, что именно интересует. У меня сейчас не так много подписчиков и не такая большая аудитория, чтобы они могли полноценно голосовать за какой-то вариант, так что можете стать первым.
Старых глав пока что только одна. Комикс только-только начался. Но зато она на целых 40 страниц и рисовалась 2 года :D (пока я был ленивой задницей)
Новая глава выйдет завтра.
Посмотреть можно тут - http://vk.com/onetalentheroes (ссылка на социальные сети D: )
Или тут в полном формате - http://acomics.ru/~One-Talent-Heroes/1
раскрыть ветку 1
0
Да, тоже помню, как неделю назад открыл и... закрыл к черту в ужасе. А сейчас... Ну привык, что уж там.

Насчет уроков... Ну, ох... Шаблоны и наброски, в принципе, получаются. Основные проблемы - со всем остальным. Не всегда понятно, какими инструментами и в каких ситуациях пользоваться. Но это говоря за себя. Думаю, начинающим недохудожникам будет интересно... да все, наверное.
+2
Красивая рисовка, но сколько по времени занял этот кадр?
раскрыть ветку 1
0
Ну, про кадр в целом не скажу, а вот вся страничка заняла около 6-7 часов.
+2
На первый взгляд, мне не хватает шеи у этой девушки:)
раскрыть ветку 1
+1
У нее голова слегка наклонена, скрывая шею) Но она есть! Правда)
+1
Почитал комикс, не понравилось две вещи: СЛИШКОМ много описании и англ звуки. Зачем там картинки, если вы все-равно описываете каждый вздох? А рисунок на высоте, это да!
раскрыть ветку 4
0
Просто это не совсем комикс. Это графическая новелла. Сюжету будет уделяться не меньше времени, чем рисовке. Это и книга и комикс одновременно.
Плюс, объяснения помогают подчеркнуть общую нуарность повествования =)
А английские звуки эффектов - потому что комикс планирует стать интернациональным) Чтобы дважды их не перерисовывать, было решено оставить их на английском. Да и на мой взгляд надписи звуков из разряда "Бабах", "Бум", "Хрясь" выглядят немного... архаично.
раскрыть ветку 3
0
Я, сначала, расписал на три страницы почему я с тобой не согласен, но потом подумал, что ты все-равно не изменишь своего мнения, поэтому просто желаю удачи! Сам мечтаю что-нибудь нарисовать, а то все только перевожу и читаю) А вообще советую почитать новеллы про бетси, стиль там схож с вашим чем-то
раскрыть ветку 2
0
Вау, + 4 подписчика :D
Спасибо!
0
Вы меня удивляете! Когда я выложил сам комикс, ко мне добавилось 20 подписчиков.
Сейчас я выложил всего лишь процесс создания одного кадра... И количество подписчиков удвоилось! :D
Спасибо! =)
-2
круто ноперскакойтотолстый
раскрыть ветку 3
+1
Долой анорексичных худышек!
Рвем шаблоны, выходим за рамки :D
+1
она не толстая, это просто не приталенная куртка
раскрыть ветку 1
0
Тоже верно)) Куртка "Эйприл-стайл".