6. Вот этот Harley Davidson меня особенно впечатлил, а какой у него звук....

Разбавлю ка котов и клубничку мотоциклами
6. Вот этот Harley Davidson меня особенно впечатлил, а какой у него звук.... Разбавлю ка котов и клубничку мотоциклами
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
а меня бесят такие. нахера делать звук превышающий порог комфорта? выебона для? тогда почему мопедасты с открученным глушаком это фу, а харлей, который еще громче, это типа круто?

совсем недавно вышли с тренером поговорить на улицу, и тут завелся такой.. из 8 машин на парковке у 4 сработала сигнализация. ушли обратно, ибо даже на тренировочной площадке спортмотоциклов было тише.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
а меня беят такие которые фоткают под углом и хер разбери блять как он нормально выглядит
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Harley-Davidson V-Rod Special
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
другое дело же,ну =)
Автор поста оценил этот комментарий
Для того, чтобы те водители автомобилей, которые не видят дальше своего носа хотя бы услышали мотоциклиста
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
ебать, по твоей логике я могу себе поставить морской пневмогудок, и врубать его пешеходам, чтобы они типа увидели, что я еду?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Если руки не из жопы, то можешь :D
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
ну чего мелочиться, говори где живешь, приеду, буду у тебя под окнами с пневмогудка хуярить целыми днями, чтоб ты знал, что я там)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Планета Земля, Россия, Ростовская область, Таганрог, ул.С.Шило 245 Кв16. Жду звук морского пневогудка под окном или кто-то не следит за словами :D
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку