Дубликаты не найдены

+5
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+1
Гы, кто то уже пытался;)
+1
а меня бесят такие. нахера делать звук превышающий порог комфорта? выебона для? тогда почему мопедасты с открученным глушаком это фу, а харлей, который еще громче, это типа круто?

совсем недавно вышли с тренером поговорить на улицу, и тут завелся такой.. из 8 машин на парковке у 4 сработала сигнализация. ушли обратно, ибо даже на тренировочной площадке спортмотоциклов было тише.
раскрыть ветку 9
+1
а меня беят такие которые фоткают под углом и хер разбери блять как он нормально выглядит
раскрыть ветку 2
+2
Harley-Davidson V-Rod Special
раскрыть ветку 1
0
Для того, чтобы те водители автомобилей, которые не видят дальше своего носа хотя бы услышали мотоциклиста
раскрыть ветку 4
0
ебать, по твоей логике я могу себе поставить морской пневмогудок, и врубать его пешеходам, чтобы они типа увидели, что я еду?
раскрыть ветку 3
0
0
Ну и что это за модель?
раскрыть ветку 5
+4
HD V-Rod. правда ценители его не считают настоящим "Харли"
раскрыть ветку 4
0
Спасибо.
раскрыть ветку 1
0
этот вроде night rod
а звук да бомба да и стоит относительно не дорого
как солярис =D
раскрыть ветку 1
0
у нас похожий агрегат около универа стоит только он оранжевый с отделкой черный
0
Когда прямоточное дерьмо проехало мимо нашей коляски с треском и мой ребенок потом до глубокого утра заснуть не мог, я пожелал чтобы трубы мотоцикла застряли в жопе хозяина и трос газа не вернулся в обратное положение.
раскрыть ветку 1
+1
+1 Я мотоциклист и хейтер прямотоков. Они красиво звучат только на холостых, а ездить с ними по ночам - верх долбоебизма.
0
звук зависит от типа ДВС (4-2-1 ствол? рядный? V-образный?) и от выхлопа
а уж HD это или что-то другое вряд ли ты сможешь отличить с закрытыми глазами
0
У ХД звук, будто двигатель мотоцикла крутиться 15-30 об/мин))
0
У меня вчера друга мотоциклист сбил...
ЗЫ оба живы целы
0
Однако, что ни говорите, а против Ка не попрёшь... Но лёгких путей не ищем.
Похожие посты