Дубликаты не найдены

+202
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
+83
Иллюстрация к комментарию
+25
Ну зачем по больному?
раскрыть ветку 2
+20

я зашел проверить уж СДЕЛАЛИ ВСЕМ БОЛЬНО или DLC 4.95$

раскрыть ветку 1
+5
Накачайте свой пр(EA)сс за 999.9USD per pack.
+3

Evil Absolute

+23

Первый выпуск всего за 199 рублей!

(Остальные по 3-5 тысяч, но мы разумеется вам этого сразу не расскажем)

раскрыть ветку 2
+6
Ебаный рот этого деагостини.
+2

Первая – бесплатно

+69
Куража ради прикупил «новый русский» себе самолет, покрыл его позолотой, чтобы перед братанами не стыдно было, и поставил перед виллой на лужайке. Приходит к нему в гости братва, ну, он хвастается самолетом, а те ему говорят, что же ты, типа, поставил эту хреновину, а слабо тебе самому научиться ее водить?

Задумался мужик, на следующий день пошел в магазин, шлем прикупил, перчатки там, все такое, и даже журнальчик-самоучитель выписал, чтобы пилотировать научиться. Так, потихонечку, номер за номером изучал, освоил взлет, посадку, полет по кругу.

Дошло дело и до номера, в котором уже и фигуры высшего пилотажа описывались. Садится браток за штурвал, взлетает, читает, выполняет. Хорошо-то как... Дошло дело и до штопора. Прочитал он, как в него войти, да и вошел. Летит со свистом к земле и читает: «А о том, как выйти из штопора, смотрите в следующем номере».
раскрыть ветку 4
+47

Недавно прочитал мнение, мол, как можно так уметь рассказывать анекдоты неизвестные, что не смешно. И не понимал, пока это не прочёл. Зачем в этом тексте первые полтора абзаца?

З.ы.

Петька нашел популярный журнал по летному делу. Решили с Василием Ивановичем полетать на трофейном самолете. Сели в кабину, Петька читает, Василий Иванович делает.

- Завести мотор - ключ по часовой стрелке направо

- Сделано!

- Газ до упора.

- Сделано!

- Руль на себя.

- Сделано, взлетаем!

- Мертвая петля - руль до конца на себя, должны лететь вверх.

- Сделано!

- Теперь руль от себя - должны лететь вертикально вниз.

- Сделано, Петька, быстро-то как летим!

- Василий Иванович, пишут, что "Продолжение в следующем номере"!!!

раскрыть ветку 3
+18
Может, просто, анекдот не смешной?
+2
Прям уписяться)
0

Удивительно, но ваш вариант и правда смешной.

+10
Больше на грыжу похоже
+10

Знаю способ как сделать сразу один большой шар. Обращайтесь, плата маленькая, равна ~ двум бутылкам пива

раскрыть ветку 6
+12
как сделать сразу один большой шар

Сразу? У меня этот шар - результат долгих тренировок!

раскрыть ветку 5
+7
Ага, так просто его не натренировать. Я годами 6 кубиков пресса в один собирал.
раскрыть ветку 4
+2
Похоже на грыжу
0

"...а о том, как посадить самолёт мы расскажем в следующем выпуске..."

0

"6 штук"... шесть ШТУК. а че не шесть упаковка или шесть стая?

раскрыть ветку 3
+1

А в чем кубики считать?)

раскрыть ветку 1
0

Кубометрами жеж.

0
Че доебался то
-1

Есть такой сайт джава раш, на самом деле годный сайт и там в принципе не врут, что пройдя все уроки вполне можно устраиваться разрабом.

Вот только есть небольшая подъебка, первые уроки бесплатные и очень легкие, а вот когда заплатишь, то там уже не каждый потянет, однако плата за время, а не за конкретный урок и оплатить пару дней нельзя, вроде месяц минималка, но многие берут сразу полгода т.к. скидка на них часто.

раскрыть ветку 2
+1

Если хочешь можно полазить и скачать Java полное руководство от Шилдта. Но читать книги сейчас не модно.

раскрыть ветку 1
+2
Я все никак не пойму. Как блядь можно учить ЯП по видеоурокам. Ну нихуяже не понятно. А код как читать с этих скринов. Ещё вечно хуй его пойми в какой файл и в какой кусок он эту часть примера вписал, а если лектор индус, то все - вешайтесь.
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: