6 интересных сериалов 2019 года

Продолжение подборки сериалов этого года.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Святилище
Himmelsdalen Швеция
Рейтинги: IMDb: 6.8  Кинопоиск: 7.10
Жанр: Триллеры

6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост
6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост

Хелена приезжает проведать свою сестру-близнеца Сири в высококлассном санатории, расположенном в итальянских Альпах. Между ними быстро начинает нарастать напряжение, поскольку она отказывает родственнице в довольно необычной просьбе. Сири хочет, чтобы Хелена несколько дней выдавала себя за нее. На следующий день Хелена обнаруживает, что сестра пропала, а клиника — совсем не райское место. Но побег оттуда — не самая важная задача. В первую очередь ей нужно выжить. Ведь каждый из пациентов и их врачей представляет собой скрытую угрозу.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Пиарщица
Flack Великобритания
Рейтинги: IMDb: 6.8  Кинопоиск: 6.99
Жанр: Драмы, Комедии

6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост
6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост

В центре сюжета оказывается лондонская пиарщица Робин — настоящий эксперт в своем деле. Когда ее клиентам требуется помощь, она разрабатывает уникальные проекты и привлекает лучших специалистов. Её работа динамична и непредсказуема, ведь Робин постоянно общается с известными личностями из сферы развлечений, моды и спорта, которые оказываются в сложных ситуациях, но готовы платить любые деньги за то, чтобы пресса ничего не узнала. Она лучший антикризисный менеджер для лондонских знаменитостей, но в личной жизни — полный профан.


▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Общество
The Society США
Рейтинги: IMDb: 7.1  Кинопоиск: 6.68
Жанр: Драмы, Фантастика

6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост
6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост

В центре событий находится группа старшеклассников из города Вест Хэм, которые отправились на экскурсию в горы, однако погодные условия вынудили их прервать поездку. Когда подростки возвращаются в родной городок, они с удивлением обнаруживают, что все жители, включая их родителей, бесследно исчезли. Пытаясь не поддаваться нарастающей панике, они списывают произошедшее на эвакуацию, однако заблокированные внезапно возникшими лесами дороги наводят их на мысль, что это не так. Понимая, что помощи ждать неоткуда, герои начинают приспосабливаться к новой жизни...


▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Мертв для меня
Dead to Me США
Рейтинги: IMDb: 8.1  Кинопоиск: 7.40
Жанр: Комедии, Драмы

6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост
6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост

Сюжет повествует о возникшей дружбе между взбалмошной холостячкой с шокирующим прошлым и очень нервной вдовой с черным юмором и проблемами с управлением гневом.


▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Благие знамения
Good Omens Великобритания
Рейтинги: IMDb: 8.2 Кинопоиск: 7.76
Жанр: Комедии, Драмы, Фэнтези

6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост
6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост

Сериал, действие которого развернётся в наши дни, основан на одноименной новелле Терри Пратчетта и Нила Геймана. Легкомысленный демон Кроули и суетливый ангел Азирафель живут среди смертных с начала времен и привязались к людям, а также своему образу жизни. Кроули считает Азирафеля другом, поэтому обращается к нему, когда узнает, что конец света наступит в следующую субботу. Ангел и демон должны предотвратить пришествие Аннтихриста, тогда последняя битва между раем и адом будет отложена на неопределенное время, а Кроули и Азирафель смогут наслаждаться привычной жизнью...


▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Годы
Years and Years Великобритания
Рейтинги: IMDb: 8.4 Кинопоиск: 7.83
Жанр: Драмы, Фантастика

6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост
6 интересных сериалов 2019 года Napisatel, Сериалы, Подборка, Длиннопост

Лайонсы — это обычная английская семья, в которой каждый сосредоточен на своих проблемах и мечтах. Разные драматические события в их жизни происходят на фоне турбулентной политической и экономической ситуации в стране и мире. К власти в Великобритании приходит эпатажная шоувумен Вивьен Рук, Дональд Трамп избирается на второй срок, а из Украины в Европу бегут сотни политических беженцев. Действие начинается в 2019 году и разворачивается в течение следующих 15 лет.

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Публикую подборки фильмов, сериалов и книг.
http://t.me/yaNapisatel - дублирую посты в Телеграм, для тех, кому удобнее.

Всё о кино

19.8K постов58.2K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так, ребята, у меня отпуск! Какие сериалы реально стоит посмотреть?

раскрыть ветку (54)
47
Автор поста оценил этот комментарий
Пацаны (The Boys) 2019
раскрыть ветку (27)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Мне иногда кажется, что стоит этот сериал в каждом посте упоминать)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что он действительно зашел, как в свое время так же мне зашел Preacher первый сезон, остальные слабее, но не говно-говно, смотрятся бодро все равно )))
А из этой подборки Good Omens тоже порадовал.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Он ведь и правда хорош. Мне адски тяжело заставить себя посмотреть какой-нибудь сериал, но этот я запоем просмотрел за 2 дня. Радует, что, вроде как, второй сезон уже заявили

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Меня фкрай заебала супергеройская по-детски сопливая хуйня аля Марвелл и прочие. Очень уважаю мрачные комикс и фильм "Хранители", но данный сериал не похож на оба направления, и это замечательно.

раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий
А ещё Карл Урбан там огонь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он молодсяга, ага

Автор поста оценил этот комментарий
По Хранителям тоже сериал скоро выйдет, кстати.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну там сиквел "по мотивам" скорее. Крайне сомнительно пока, надо смотреть.

Автор поста оценил этот комментарий

Второй уже этой  осенью вроде должон быть

2
Автор поста оценил этот комментарий

А как насчёт "Свежие яйца"?

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий

Самое забавное в том, что все молчат о чём сериал, либо делают вид, что не заметили.

раскрыть ветку (5)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сериала о том, если бы Лига Справедливости ( а-ля сборище людей с супер-силами ) существовали в реальности, но все они оставались бы людьми со своими пороками.

А ещё редкостными мудаками и лицемерами =)

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Заинтриговали, пойду поищу
4
Автор поста оценил этот комментарий

уже посмотрел! Спасибо  :)

раскрыть ветку (10)
3
Автор поста оценил этот комментарий

А как часто у вас отпуск? )) Вы уж напишите что смотрели, глядишь, там и советовать нечего будет

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий

2 раза в год по 25 дней ))  тут уже охотники за разумом посоветовали, буду смотреть пока его :)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А что пацаны хороший?

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне прям зашло! Минут 10 потерпел начальную нудятину... потом БАХ и затянуло )))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Как по мне ровно также как и сам фильм, Хранители.  Вроде тоже нудная подача, но взгляд с другой стороны - прям то что нужно, как по мне, супергеройскому кино

1
Автор поста оценил этот комментарий
Раз понравились поцаны, посмотри от ютуб оригиналс Вейн! Особенно в переводе от кубик в кубике!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Всё-таки немножко другое. Больше юношеского пиздострадания, что ли

2
Автор поста оценил этот комментарий
Джемстоуны, озвучка newstudio
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

как там newstudio сейчас? треш с рекламой у них не закончился ещё?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Все только начинается)
7
Автор поста оценил этот комментарий

"Футуре мен" "Уейн" "Половое воспитание"

весьма экстравагантные сериалы, но мне зашли все

П.С. все три есть в Кубиках

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да!!! Все сериалы огонь!!!👍
Автор поста оценил этот комментарий

Человек будущего второй сезон похуже будет(

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Тьма

3
Автор поста оценил этот комментарий

1. Притворство 2019 - интересный мини сериал основанный на реальных событиях и снят с документальной точностью. Актерский состав мне очень понравился. Посмотрела сериал и потом еще документалку про эту историю. Очень зашло.

2. Город на холме 2019 - Криминальная драма с отличным актерским составом (Кевин Бейкон, Элдис Ходж), меня прям очень затянул!

3. Охотник за разумом 2017 - уже вышел второй сезон, реально годный детектив.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

"Притворство" очень мерзкий сериал, реально равнодушным не оставит.

+ за "Охотника за разумом", но это не сериал под пивко, его вдумчиво надо смотреть.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Советую посмотреть вышедший недавно "На мели" ("Brassic"). Отличный британский юмор, в главной роли бесподобный Джозеф Гилган – вампир из Проповедника.

раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий

вы про Руди из Отбросов?

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Он навсегда останется руди из отбросов.

Автор поста оценил этот комментарий

Именно.

7
Автор поста оценил этот комментарий
Охотник за разумом(недавно 2 сезон вышел), Пацаны,Благие знамения,Чернобыль, Годы. Вроде самое нормальное из недавно вышедших.
раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Охотники за разумом подтверждаю - лучшее за последние годы. Но стоит понимать, что сериал полностью лишенный "экшена". Есть серии, где вообще 90% происходит в одной комнате с 3 людьми которые только говорят. На зато что и как говорят!

Все "ключевые" персонажи в сериале - реальные люди и можно даже заспойлерить некоторые события. .

4
Автор поста оценил этот комментарий

"Слишком стар, чтобы умереть молодым" - самое впечатляющее, что я видел из недавно вышедших. Считаю эту картину целой вехой в истории многосерийного кино.

Но зайдет далеко не всем, как современное искусство. Это не про динамику, не про сюжет, это про визуал. Если знакомы с работами Николаса Виндинг Рефна, поймете о чем я.

Иллюстрация к комментарию
5
Автор поста оценил этот комментарий
Карнивал Роу
3
Автор поста оценил этот комментарий

Человек будущего, если пошлятину спокойно переносишь.

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Чел будущего ржака,биотики.
1
Автор поста оценил этот комментарий

The OA

3
Автор поста оценил этот комментарий

"отчаянные домохозяйки"

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне б, что-нибудь поновее :)

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

т.е. ты их уже смотрел?

Автор поста оценил этот комментарий
Берлинские псы
1
Автор поста оценил этот комментарий

11.22.63 посмотри. по Кингу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Там от Кинга имена персонажей и машина времени. Всё.

Автор поста оценил этот комментарий
Пройдись по моему профилю. Уверен, что найдёшь что-то для себя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Killjoys
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это не из новых
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку