6 долгих лет Дружок провел под землей. Ищем дом спасенному псу

Легенда Северодонецка!!! Герой всех новостных каналов!!! Замечательный пес Дружок ищет дом и любящего хозяина. Песик 6 лет провел в канализационном люке. Еще маленьким щенком он туда попал и прожил под землей долгих 6 лет. Никто не мог его оттуда вытащить. Работники предприятия кормили его, бросали ему еду, но достать никак не могли. Спасибо организации "Зооконтроль", которая организовала целую программу по спасению Дружка. Песика достали, вакцинировали от бешенства, сразу кастрировали и определили на восстановление и реабилитацию в пункт временной передержки бездомных животных ZooDom. Теперь волонтеры пункта могут сказать, что Дружка можно отдавать в добрые руки. Он уже приучен ходить на поводке, жить в вольере, спать в будке, к цепи не приучен. Отлично со всеми ладит, хорошо защищает свою территорию. Проглистогонен, обработан от блох и паразитов. Северодонецк, возможна доставка по региону 099 902 50 89 Елена.  https://youtu.be/yGttox7myfU

Историю спасения Дружка можно прочесть тут

1. https://www.facebook.com/1702912140017998/posts/265894764774...

2. https://www.06452.com.ua/news/3200493/nepridumannaa-dobraa-i...

3. https://hromadske.radio/ru/news/2021/09/08/v-severodonetske-...

Собачьи будни

28.6K постов19.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.