69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера"

Сюжет киноленты повествует о лучшем в мире наемном убийце Гюнтере, которого решили убить его коллеги — за то, что он слишком хвастлив.

69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
69-летний Арнольд Шварценеггер на съемках фильма "Зачем мы убиваем Гюнтера" Съемки, Арнольд Шварценеггер, Фильмы, Боевики, Брутальность, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
111
Автор поста оценил этот комментарий

Когда-то Шварц так пафосно бросал курить.

Но сигара ему идет, не поспоришь. )))

раскрыть ветку (44)
79
Автор поста оценил этот комментарий
Чем то напоминает персонажа из Quake 3
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Ебануться, а ведь когда-то я ссался с этого графона.

раскрыть ветку (9)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Норм графон, здесь не макс, да и в динамике лучше выглядит, недавно гамал на работе... хотя мб это просто нотальджи

раскрыть ветку (6)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
10
Автор поста оценил этот комментарий

Но мы-то за графон тут гутарим, тыб ещё сюжет вспоммнил

раскрыть ветку (4)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

да блеаааааать, изначальный месседж про графон был! и всё... другие аспекты не сравниваем. Ку три - зае_ись.

раскрыть ветку (2)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

q2 заебись, q3 для любителей беспонтового графона

1
Автор поста оценил этот комментарий
Возраст. Бурная фантазия лучше всяких сглаживаний, анизотропных фильтраций, вертикальных синхронизаций и прочих ползунков в параметрах графона
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

тем более когда не знаешь что это, накуя оно нужно и не видишь разницы с ними или без - как тормозило все нещадно, так и тормозит.

1
Автор поста оценил этот комментарий

да в воспоминаниях он смотрелся гораздо глаже ))

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я всегда думал, что сигара в зубах - это только образы в фильмах. Он же всегда пропагандировал ЗОЖ.

раскрыть ветку (21)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Но всегда курил сигары. Когда он был губернатором, во дворе Капитолия у него была палатка для курения.
раскрыть ветку (12)
2
Автор поста оценил этот комментарий
По сути сигары не курят, а наслаждаются дымом и выпускают обратно без участия лёгких
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

на 95% ..

ещё комментарии
22
Автор поста оценил этот комментарий

не ЗОЖ а Бодибилдинг. а в ББ нужно бухать, качаться, жрать химию, колоть стероиды, сниматься в блокбастерах и курить сигару.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ты не прав. Он продвигал именно ЗОЖ, но уже в 90х годах. Был советником президента по вопросам здоровья и спорта. И вообще очень много сделал для Калифорнии и США в этом поле.

раскрыть ветку (4)
19
Автор поста оценил этот комментарий

"...В конце концов, я пришел к мысли, что мускулы надо шокировать, удивить. Например, если вы делаете каждый день 10 подходов на жим лежа или какое-то другое упражнение, делаете это регулярно в течение года, мускулы постепенно привыкают к работе по 10 подходов на жим лежа и расти начинают замедленно. Поэтому раз в неделю я звал с собой тренировочного партнера, мы брали штангу и ехали за город. Эту тренировку мы посвящали только одному упражнению для определенной части тела.

Помню, например, что в первый раз мы привезли 250 фунтов в лес и делали приседания в течение трех часов подряд. Сначала я сделал 20 повторений с 250 фунтами, потом мой партнер сделал столько, сколько смог, потом настала снова моя очередь. Закончили мы, сделав около 55 подходов на приседания каждый, последний час казался нам бесконечным. Но результат проявился. Бедра у нас вздулись как мячи. В тот первый день мы задали нашим мускулам такую работу, такой удар, что в течение недели как следует ходить не могли. Мы еле ползали. Никогда нашим ногам не приходилось выдерживать что-то подобное этим 55 подходам. Но в результате у нас у обоих приросло что-то около 1/8 или ? дюйма на ногу. Просто ноги не могли выжить иначе, чем вырасти.

Такие тренировки мы стали проводить регулярно. Мы стали брать с собой девушек. Мы разводили костер на природе и тренировку проводили как небольшое соревнование. Мы интенсивно тренировались, но и развлекались одновременно. После такой шокирующей тренировки мы пили вино или пиво, как силовые артисты 1800-х, и начала 1900-х годов. Иногда дело оборачивалось каким-то психозом. Мы снова хватали штангу, но из-за выпитого пива удержать ее не удавалось, штанга выпадала из рук. Или удавалось поднять ее на грудь, но выжать не удавалось и тогда кто-нибудь помогал. Это было великое время. Мы сидели вокруг костра, жарили шиш-кебаб или занимались любовью. Нам казалось, что мы гладиаторы, или просто самцы. У нас было много еды, вина и женщины. Мы были как животные. Вообще это вошло в тренировочную программу. Каждую неделю мы ели свежее мясо, пили вино и тренировались..."

(с) Арнольд Шварценеггер, "Вспомнить всё"

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

то есть заниматься бодибилдингом и бухать при этом, получается нормально? А я то парюсь, что иногда мне хочется бутылку пива, или там вина

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Думаю, если не входит в привычку и задатки как у арни, то можно. Второе главное :)
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Так бы и сказал, что нельзя ))

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ему идет ) Но не всем

раскрыть ветку (6)
18
Автор поста оценил этот комментарий
Да, не всем. Но ему идет :)
раскрыть ветку (5)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Да, ему идет) по не всем

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Не всем, но ему - точно идет!

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Всём может не идёт, но ему идёт. Ведь не все могут, а он может
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
идет не только лишь всем, мало кому идет
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сигары не курят
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А что с ними по твоему делают?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Парят на 95% безопаснее?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку