68 больница нужен совет, кто писал в здравоохранение г. Москвы, на больницы

68 больница г. Москва

В больнице пару лет назад открыли отделение Пульмонологии. (т. е. для людей с проблемой дыхания).

Мой отец страдал бронхиальной астмой, и Тэла (это тромб в легком), он не мог находиться без кислорода. Дома стоял специальный аппарат которым он дышал. 5 февраля 19г. ему стало плохо, вызвали скорую диспетчер скорой определил его в эту больницу, т. к. там было это отделение. Поехать с ним я не смогла так как у меня маленький ребенок. Отца забрали... как оказалось его положили в ТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ человека С ТАКИМ ДИАГНОЗОМ где нет КИСЛОРОДА ВООБЩЕ... Стали кормить сказками что его переведут. В итоге он пролежал в их отделение НЕДЕЛЮ без КИСЛОРОДА. На мой вопрос почему... ЗАВЕДУЮЩАЯ ДАННОГО ОТДЕЛЕНИЯ С ПАФОСОМ ЗАЯВИЛА МЫ ЗВОНИМ НЕТ МЕСТ!!

А У МЕНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ СЛОВ!!

В ИТОГЕ ЕМУ СТАЛО ПЛОХО... ЕГО ПЕРЕВЕЛИ В РЕАНИМАЦИЮ...  Где кислород, простите.. Маска кислородная держалась на соплях, и все время выпадала. Свой кислород из дома подключить не дали.
ГДЕ ОН И УМЕР...

В ДИАГНОЗЕ СТОИТ СМЕРТЬ ОТ ЛЕГОЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ!!


УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ КТО МОЖЕТ ПОДСКАЗАТЬ
На данный момент я хочу писать в департамент здравоохранения на данную больницу, лечащего врача, и заведующею.
Почему не было перевода в положенное отделение, почему продержали без кислорода неделю.... человека с таким диагнозом.
Скажите есть такие кто писал  В ДЕПАРТАМЕНТ, ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВООБЩЕ ТУДА ПИСАТЬ, БУДУТ ЛИ РАЗБИРАТЬСЯ....?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вСЕМ СПАСИБО КТО ОТВЕТИЛ ПО СУЩЕСТВУ...

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку