67 лет легендарному Джеки Чану

День рождения отмечает один из самых популярных китайских актеров современности Джеки Чан.

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

По традиции вспомню свои любимые фильмы с его участием,ну и комментаторы как всегда посоветуют что то интересное)


1.Проект А (1983)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

2.Закусочная на колесах(1984)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

3.Полицейская история(1985)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

4.Мои счастливые звезды(1985)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

5.Доспехи Бога(1986)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

6.Первый удар(1995)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

7.Час пик(1998)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

8.Кто я?(1998)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

9.Шанхайский полдень(2000)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

10.Миф(2005)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

11.Каратэ-пацан(2010)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

12.Иностранец(2017)

67 лет легендарному Джеки Чану Джеки Чан, День рождения, Актеры и актрисы, Фильмы, Подборка, Длиннопост, Знаменитости

Всё о кино

19.9K постов58.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Запрещено нарушать основные правила Пикабу (нет спаму, оскорблениям, вбросам, рекламе, политике).

2. Запрещены посты не по теме, посты о поиске фильмов и неинформативные посты. В случае несоответствия тематике сообщества или неинформативности пост будет удален в общую ленту.

3. Категорически запрещены спойлеры без специального тега или предупреждения как в постах, так и в комментариях.

4. Ставьте корректные теги при создании поста и указывайте в названии суть. Для постов с видеообзорами обязательно указывать тег "видеообзор". Для постов с видео c Youtube рекомендуется указывать название канала в тегах и небольшое описание, чтобы было понятно о чём это видео.

5. Запрещено целенаправленное разжигание негатива с отсутствием всякой аргументации. Авторы регулярных токсичных и агрессивных комментариев будут блокироваться. Давайте поддерживать дружественную атмосферу и уважать друг друга.

6. Будьте грамотны при составлении поста. В случае множественных ошибок в тексте пост будет удален в общую ленту, а автор, в случае неоднократного несоблюдения правил, заблокирован.

7. В сообществе не приветствуются фэйки, вбросы, теории заговора, конспирология и параноидальные бредни.

8. Запрещены посты о ТВ-шоу и реалити-шоу сомнительного качества в очевидно рекламных целях.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
152
Автор поста оценил этот комментарий
комментаторы как всегда посоветуют что то интересное)

А что тут советовать - все фильмы мегакрутые, все достойны просмотра)

Из того, что сразу на ум приходит из того, чего нет в посте - Мистер крутой, Пьяный мастер, Разборка в Бронксе, Случайный шпион, Великолепный, Смокинг, Вокруг света за 80 дней... и т.д)

раскрыть ветку (49)
38
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё классику )
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Эхххх, фильм моего детства)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Большой солдат 10 года, классная комедия)

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее военная драма с элементами комедии. Но фильм - "маст лук" 100%
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не совсем комедия....
9
Автор поста оценил этот комментарий
Доспехи бога, причем 2 часть самое оно- для меня лучший из его фильмов
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да, для меня тоже) Я же писал те, которых нет в посте, а он есть под номером 5

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Там части не указанны
Автор поста оценил этот комментарий
Там части не указаны)
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее "Операция Кондор". Так правильнее.
Автор поста оценил этот комментарий
Да!
6
Автор поста оценил этот комментарий
А как же Близнецы Дракона?
19
Автор поста оценил этот комментарий

Тайна печати дракона

раскрыть ветку (13)
11
Автор поста оценил этот комментарий
Тайна печати дракона

Не смотрел. Это стоящий фильм? Просто баллы на кинопоиске и imdb говорят об обратном =/

КиноПоиск: 5.728

IMDb: 4.70

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотреть можно, хз, но мне понравился

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Д-дно.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Доспехи Бога 3- плохой фильм. Но это вина не Джеки, а скорее всего сценариста и режиссёра.
раскрыть ветку (3)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Так он там и сценарист, и режиссер :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А, ну да.
Автор поста оценил этот комментарий
1 из немногих серий фильмов где вторая часть лучше первой, терминатор тож 2 лучше. Очень редко такое бывает
4
Автор поста оценил этот комментарий
Кто я?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто я?

Номер 8 в посте же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

ох, не заметил... сорян

1
Автор поста оценил этот комментарий
Доспехи Бога ещё =)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Номер 5 в посте ведь.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Я про "на ум приходит" =)
Кстати да, надо пересмотреть первые две части.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Это да) Один из лучших фильмов. Я об этом:

сразу на ум приходит из того, чего нет в посте

;)

И мне походу марафон предстоит, буду кучу фильмов пересматривать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати, тайну печати дракона я так и не посмотрел, пойду, пожалуй, пороюсь на рутрекере)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Может не стоит?) Хотя я тоже гляну, но хзхз

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну.. Это из тех случаев, когда хочется посмотреть абсолютно все фильмы с любимым актёром, хоть и некоторые могут быть "не очень" =)

Как новый Том и Джерри, например)
Автор поста оценил этот комментарий
Да ну, шанхайсхий полдень и дальше такое себе... Иностранец ещё более-менее зашло.
Автор поста оценил этот комментарий
"Полицейская история Х"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Номер 3 в посте ведь.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет, есть более поздняя версия фильма (мож поэтому называется Х), там драма о полицейском, спецгруппу которого расстреляла банда подростков-мажоров, и он чуть не спился. И там время показано мб начало нулевых,
4
Автор поста оценил этот комментарий
все фильмы мегакрутые, все достойны просмотра)

Авангард: Арктические волки

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ну, наспех сляпаное фуфло. Анимация животных отстой, сюжет отстой, драки отстой. Постоянно ловишь фейспалм, так опустить фильмы с Джеки это просто кощунство. Так чисто проходной семейный фильмец с участием Джеки Чана, персонаж которого вообще там лишний, на раз посмотреть если нет ничего лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
Кто я?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Номер 8 в посте же.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это один из моих любимых, ну и Пьяный Мастер.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку