67 дней голодовки

67 дней голодовки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как бы его ненавидели, но мужик с характером и жертвует здоровьем ради своих принципов. Слова подтверждает действиями. В этом плане достоин уважения!
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
он обещал голодовку устроить? я не в курсах просто
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Он начал голодать с первых дней заключения. После департации и первого заседания суда, на сколько я помню.
Автор поста оценил этот комментарий
Агрессивный трусливый долбоёб, который нападает толпой на одного, делает пиар на ловле "педофилов" (а на деле пользуется народной ненавистью к геям), нацист и в целом больной человек. То, что он идеологический мудак, ему чести не делает. Не похож он на 67 голодающего, когда дойдёт до серьёзных проблем со здоровьем, его голодовка резко свернётся.
раскрыть ветку (12)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А ты сам не голубок часом? Покажи мне где н хоть раз толпой именно НАПАДАЕТ на педофила? Они потому и ходят с камерами, толпой, потому что там журналисты, просто зрители. Цель - сломать педофилу жизнь, а реклама - прибыль от такой работы, всё логично. Ты сам походу сидишь за компом и такую херню пишешь, не разобравшись что к чему. Я тебе поясню: есть организация "Реструкт", созданная Тесаком, филиалы во многих города России и бывших стран СНГ, они именно и занимаются тем, что ловят педофилов, торговцем спайсом и прочей херней, снимают видео, унижают и ломают жизнь. По твоей логике, те, кто в других городах этим занимаются, тоже долбоёбы? Что ж, тогда ты, скорее всего, принадлежишь либо к педофилам, либо к пидарасам, либо к торговцам наркотой. Во всех роликах он пропагандирует здоровый образ жизни, как бы это не было подано, национал-социализм как таковой подрозумевает ЗОЖ. А насчет голодания: пару недель назад его госпитализировали, возможно и в суд из больницы привезли. Так скажи мне, кто из вас больной? Тот, кто с педофилами, пидарасами, барыгами борется и даже организовал целую организацию в масштабе СНГ, пропагандирует ЗОЖ или ты, который сидит и срёт в коментах, не зная сути происходящего, и , по всей видимости, не поддерживающий такую деятельность, который занимается Реструкт? (Вопрос риторический, можешь не отвечать)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я не про педофила говорила, когда имела в виду, что "нападает толпой". Было видео, где он на какого-то хачика накинулся со своими друганами. Я это имела в виду.
Педофилов ловит? Сириусли? На парней 14-ти лет. Всего-лишь пользуется тем, что возраст согласия относительно недавно повысили до 16, а раньше был как раз 14. К тому же, он сам говорил, что 14-летней не прочь присунуть. То есть дело всё-таки в том, что он геев ловит, а не педофилов. А геи для общества как таковой опасности не несут, поэтому издевательств над ними я не приемлю.
ЗОЖ это хорошо. Но любой урод, пропагандирующий ЗОЖ не становится хорошим сразу же.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Кинь пруф, я не видел ни одного видео, в котором они именно ТОЛПОЙ одного пинали. Было видео, где они чурку-наркоторговца поймали и заставили сожрать спайс, и пиздили его по большей части хачи, которые мимо проходили. Пользуется? Ты видео их смотрела? Что там эти "дяди" пишут пацанам 14-летним? Какая разница что было раньше? Факт в том, что 40-летние особи мужского пола пацанов, которым нет ещё 18 даже, выебать хотят. Представь, что твоему пусть даже 16-летнему сыну такая мразь напишет, ты "за" будешь? Может и встречу тогда им организуешь? А пидары - они и есть пидары, они как раз таки и разлагают общество, ладно те, которые выглядят как нормальные люди и ведут себя соответственно, а те петушары, которые в яркую одежду повлезают, орут на каждом шагу "Я ГЕЙ! КУКАРЕКУ!" - это мрази, которые именно РАЗЛАГАЮТ общество. Посмотри на Европу, там мужиков не осталось, одни бисексуалы с женским характером. "Ранимые душёнки", блин.
Автор поста оценил этот комментарий
Уроды, пропагандирующие ЗОЖ - это те, кто не может мысли свои скорректировать, потому что думают, что для саморазвития достаточно "турничков" и "качалочки". Тесак же, свои мысли, цель и позицию ясно объясняет, показывает зачем и для чего он это делает. И ещё, не путай национал-социализм и фашизм, это разные вещи!
ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий
И не лень тебе было заходить в мой профиль, чтобы на мои посты минусы настравить? :D Вы, школьники, такие смешные, когда злитесь.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я не ставила тебе минусы, умник.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
О да, сразу после этого комента я в минуса ушёл, конечно это не ты.)
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Паранойя, из-за каждого минусика будешь истерику разыгрывать?
Смотри и радуйся, ни одного минуса я тебе не поставила.
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Значит пидорки или либерасты, один хрен. Да и истерить ты начала, причём с первого же коммента. Кстати, я подумал, что ты парень, т.к. столько матов в одном предложении...достойно современной либерастки. Без обид, но ты либо очень пухлая, либо очень страшная, я угадал? Хотя...либерасты же..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно всё с тобой, адекватности не дождусь. Уже и либерасты какие-то пошли и оскорбления вообще не к месту. Ещё откуда-то кучу мата взял, хотя за все свои комментарии я употребила лишь одно матное слово. Всё с тобой ясно, маленький диванный нацист, в игноре посидишь.
Автор поста оценил этот комментарий
@vocatio Как обычно, кончились аргументы - напишем хрень и в игнор. Походу угадал, страшная или толстая. Вы манерой речи это выдаёте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку