67 дней голодовки

67 дней голодовки
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Типа только воду пьёт ? Я в такое никогда не поверю. Сдох бы уже.
раскрыть ветку (77)
Автор поста оценил этот комментарий
я помню как- то в колонии один заключенный голодал, так нас заставляли ему капельницу с глюкозой и витаминами делать чтобы он не умер.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Во во.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У тесака ещё есть достаточно мышечной ткани, из которой его организм будет высасывать энергию.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Высасывать круто=)
Автор поста оценил этот комментарий
>Нас заставляли
>Нас
Вы работаете/работали в колонии?
Можете написать что-нибудь интересное про свою работу?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я работал очень короткое время, 7 лет назад. запомнился второй день работы. сижу принимаю больных, заводят осужденного избитый, весь в крови, рассечение на голове. Расспрашиваю. Говорит, что избили другие заключенные( табуретом). осматриваю отправляю на больничку. Пишу докладную безопасникам( положено по любой травме в безопасность докладывать) описываю все как есть. Через час вызывают в отдел, смеются. Говорят, что за сказки пишишь переписывай, у нас все осужденные братья и они не могут избивать друг друга. я попытался возражать, но все равно написал: упал с лестницы.
Автор поста оценил этот комментарий
Зря. Я сам голодал (только одна вода) 32 суток. Почитайте труды Брэга, например.
раскрыть ветку (26)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полюбасы бутеры хомячил втихую =) Либо в воду сахар добавлял.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, это опасно для здоровья. после 2-3 дней совсем есть не хочется, а при выходе с голодания силой в себя еду заталкиваешь. погугли, лечебное голодание.
раскрыть ветку (21)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да я читал и смотрел передачу, чёт не верю я в такую лечебность.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Цитата для ЛЛ:
В Англии считают наилучшим тридцатидневное голодание. Поэтому большинство людей, которые проводят голодание в английских клиниках, предпочитают 30-невный курс. Под наблюдением английских врачей голодающий обычно большую часть времени проводит в постели, и ему позволяется вставать только на несколько минут. В Германии считают лучшим сроком 21 день. Французы выступают в пользу 14-невного голодания.

У нас в США чаще всего голодание проводят в течение 30 дней. В зарубежных и американских клиниках лечебное голодание проводится под руководством специалистов, которые хорошо подготовлены, имеют глубокие знания и хорошие успехи в борьбе с самыми различными недугами. Однако в мире имеются сотни и сотни людей, которые проводили самостоятельные голодания в течение 30 дней и более.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для большего эффекта чередуй с уринотерапией.
Автор поста оценил этот комментарий
Красавец))) Я на 12 дней меньше
Автор поста оценил этот комментарий
я один раз 14 дней голодал на одной только воде. 10 кг потерял..
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
студент ? =)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, лечился ) помогло кстати )
Автор поста оценил этот комментарий
те, кто якобы голодают, пьют воду с сахаром.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я вот так же думаю.
Автор поста оценил этот комментарий
20 дней жил на воде.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку