63-летняя девственница из Казахстана: Я все еще жду своего принца

Казахстанка Гульнара (имя изменено – прим.ред.) всю жизнь прождала своего принца, который так и не появился к ее 63 годам. Женщина до сих пор не только не вышла замуж, но и не познала плотской любви, чем невероятно удивляет своих подруг.

Гульнара родилась на юге страны в интеллигентной семье педагогов, получила хорошее воспитание и верила в любовь, о которой читала в книжках. Ее главным девизом можно назвать: «Не дай поцелуя без любви». Да и сплетен от кумушек-соседок побаивалась.

Вот только любви так и не случилось. Пока подружки бегали на свидания, выходили замуж и рожали детей, Гульнара училась на переводчика, затем строила карьеру.

К будущему спутнику жизни у нее всегда были особые требования: воспитанный, высокоинтеллектуальный, образованный человек со вкусом. «Простолюдин» мог и не надеяться на отношения или свадьбу с девушкой.

"Моя семья из интеллигенции, конечно, мне хотелось, чтобы супруг соответствовал. С мужем ведь не просто постель делить придется, важно, чтобы было о чем поговорить, перед людьми не опозориться, в конце концов. Потом встал еще и такой вопрос, как заработная плата, потому что я не хотела бы содержать мужчину, у меня достаточно хороший заработок, не каждый мужчина может этим похвастать сегодня", - рассказывает женщина.

Давно влюбленный в нее парень, единственный, по признанию Гульнары, поклонник за всю жизнь, тоже не подходил под эти стандарты, потому был отвергнут. Женихи, которых предлагали родственники, и которые были готовы посвататься к девушке, тоже не принимались.

Так проходил год за годом, но принц все не объявлялся, зато карьера стремительно шла вверх. Работа отвлекала от неудач в личной жизни и занимала все свободное время, так что на то, чтобы отчаиваться по поводу своего неудавшегося женского счастья не было времени.

«Да и знакомиться было негде, - признается женщина. – Коллеги все семейные, а для меня это – табу, я ведь хотела выйти замуж, а разбивать чью-то семью не хочу, да и не смогла бы. Ходить на какие-то вечера «за 30», на дискотеки, рестораны не с кем, подруги ведь все замужем. На сайтах знакомств тоже не самый лучший контингент, да и там мужчины многие обманывают, что холостые или разведенные, а на самом деле у них есть жены».

Подруги смеялись: мол, так и будешь всю жизнь девственницей ходить? Гульнара удивлялась – а как можно отдаться мужчине без любви?

«Мужчины зачастую смотрели на меня как на подругу, сестру, коллегу, потом маму, теперь уже – бабушку. Но я не замечала, чтобы кто-то видел во мне женщину. Почему не рассталась с девственностью в 40-50? Было стыдно признаться, что у меня никогда не было мужчины. А теперь – и подавно», - откровенничает Гульнара.

У подруг уже родились внуки, у кого-то даже правнуки. А Гульнара до сих пор плетет одну косу, как наказывала мама – «пока ты одна, заплетай одну косу, выйдешь замуж – плети две», все еще ждет своего принца. Она очень привязана к семье своего старшего брата, считая, что племянники – и ее дети тоже, которые похоронят ее в будущем.

https://www.nur.kz/1630322-63-letnyaya-devstvennica-ya-vse-e...

63-летняя девственница из Казахстана: Я все еще жду своего принца Казахстан, Девственность, Длиннопост

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
6955

Или кто-то против?

Или кто-то против?
6282

Даже Ройзман не выдержал

Даже Ройзман не выдержал Twitter, Евгений Ройзман, Мат, Коронавирус, Вакцинация, Елена Васильева, Юмор
5747

Обычная многодетная семья в Канаде

Обычная многодетная семья в Канаде Дети, Канада, Девушки, Семейное фото, Фотография, Катерина Розмазл, США, Чехословакия, Мисс Америка, Модели
Показать полностью 1
5288

Причины вымирания

5058

Рабочее

5009

Ответ на пост «Совсем уже обнаглели» 

4680

Всего лишь минута непростой работы путейца

4670

Из сети

Из сети
4228

Ответ на пост «Беременная жена» 

4002

Тоже так выбираете ?

Тоже так выбираете ?
3567

Сегодня я перестал быть долб#@бом

Показать полностью
3483

Как несправедливо

Как несправедливо
3474

Продолжение поста «Юра-дворник» 

Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Продолжение поста «Юра-дворник» Истории из жизни, Жизнь, Дворник, Фотография, Фотосессия, Gq, Уфа, Юрий Ветлугин, Видео, Ответ на пост, Длиннопост
Показать полностью 12 3
3444

И так сойдёт...

3322

Международная профессия

Международная профессия США, Калифорния, Сан-Франциско, Профессия, Мошенничество, Наперстки, Обман
3229

Не мои проблемы

Не мои проблемы Коронавирус, Эпидемия, Самоизоляция, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Безответственность
3191

Наследники

Наследники КПРФ, Политика, Наследие, Картинка с текстом, Twitter
Показать полностью 1
3126

Коллектив

Коллектив
2968

Слышь, купи

Слышь, купи
2938

Приемлемо