5lb работа какахи пакеты канистры

Пампам я сейчас в поиске работы мне 29 и я 10 лет работал продавцом ничего другое не умею жалко что к продавцам относятся почему то как к уродам дэбилам

Итак первое мое собеседование проходило в 5лб в магазине на тульской непомню как звали управляющего помоему максим меня взяли пообещав зп от 40 тысяч но предупредив что на точке нет туалета сказав что сейчас наступает лето и всегда можно выйти на улицу

Я сказал что могу добежать до ближайшего тц там идти то 10 минут

В ответ услышал чтооо нельзя отходить более чем на 10 минут и более 3—4 раз вдень

Короче соврал что все понравилось вышел оттуда и ради интереса открыл почитать отзывы о работе в 5лб ребят рекомендую всем поржать

Итак самое главное из этого всего деньгами платят в среднем тысяч 20 остальное просроченным спортпитом КОТОРЫЙ ТЫ СУКА НЕ ПРОДАЛ ЛЕНИВАЯ ТВАРЬ

Туалета действительно нет и ребятам отдел персонала рекомендует ссать в бутылки а срать в двойные пакеты но главное обязательно потом это вынести а то может быть штраф

Работодатели оч надменно отвечают в этом форуме типа микровалновка и чайник вам вы не ахуели продавцы вы пришли работать а не жрать !

5lb работа какахи пакеты канистры Работа, Поиск, 5lb, Вакансии, Отчет, Собеседование
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Кто знает, как остановить кровь из глаз?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Наложить жгут на шею.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку