-5

5lb работа какахи пакеты канистры

Пампам я сейчас в поиске работы мне 29 и я 10 лет работал продавцом ничего другое не умею жалко что к продавцам относятся почему то как к уродам дэбилам

Итак первое мое собеседование проходило в 5лб в магазине на тульской непомню как звали управляющего помоему максим меня взяли пообещав зп от 40 тысяч но предупредив что на точке нет туалета сказав что сейчас наступает лето и всегда можно выйти на улицу

Я сказал что могу добежать до ближайшего тц там идти то 10 минут

В ответ услышал чтооо нельзя отходить более чем на 10 минут и более 3—4 раз вдень

Короче соврал что все понравилось вышел оттуда и ради интереса открыл почитать отзывы о работе в 5лб ребят рекомендую всем поржать

Итак самое главное из этого всего деньгами платят в среднем тысяч 20 остальное просроченным спортпитом КОТОРЫЙ ТЫ СУКА НЕ ПРОДАЛ ЛЕНИВАЯ ТВАРЬ

Туалета действительно нет и ребятам отдел персонала рекомендует ссать в бутылки а срать в двойные пакеты но главное обязательно потом это вынести а то может быть штраф

Работодатели оч надменно отвечают в этом форуме типа микровалновка и чайник вам вы не ахуели продавцы вы пришли работать а не жрать !

5lb работа какахи пакеты канистры Работа, Поиск, 5lb, Вакансии, Отчет, Собеседование

Дубликаты не найдены

+8

Один восклицательный знак из необходимых знаков. Может быть ты и правда "дэбил"?

+3
Может, автор и несколько малограмотный, но суть таки уловить можно. Даже если он после пятого класса пошёл торговать спортпитом к нему не имеют права относится, как к скоту и нарушать нормы трудового законодательства РФ.
+5
....................,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
+2
Автор, если ты успел поработать в этой сети в таких условиях, то обращайся в трудовую инспекцию с конкретной жалобой и пруфами, твой скриншот приложи. Если же тех продавцов, что работают с бутылками и пакетами всё устраивает и в инспекции жалоб нет, то к вам и будут относиться как к дурачкам, которые готовы к любым лишениям.
раскрыть ветку 1
+2
Вот только мин труд его заявление не поймет; он мысль на бумаге выразить не может....
0
Кто знает, как остановить кровь из глаз?
раскрыть ветку 1
-1

Наложить жгут на шею.

0
Как, говоришь, к продавцам относятся? Как к дебилам? Вот сволочи...
а по стилю написания твоего могу я сказать, что ты не 10, а 15 лет продавцом работал- сразу после 5го класса.
как же это себя можно неуважать, выставлять такую писанину!?!!??? Жесть...
-2

Сколько учителей русского языка

Пздц с таким народом так и будут работников обманывать и использовать как рабов они замечают не суть а запятые

раскрыть ветку 4
+2

Пока такие работники будут жаловаться на Пикабу и в Спортлото, их будут обманывать и использовать. Трудовую инспекцию зачем сделали? Прокуратуру? Милицию? Ты куда-нибудь вообще обращался кроме интернетов?

раскрыть ветку 3
-1

Милицию трудовую инспекцию хахаха еще скажи в суд обратится

раскрыть ветку 2
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: