-6

5G убивает?

В местном городском паблике наткнулся на один пост в котором говорится о вредном воздействии на человеков всей планеты сие чудо, как 5гэ. Автор поста просмотрев видеодоказательство данного факта решил написать в местную администрацию с целью запретить установку. В группе разразился хаос, скандалы, интриги и расследования. Хотелось бы узнать ваше мнение.

5G убивает? 5G, ВКонтакте, Сеть, Общество
5G убивает? 5G, ВКонтакте, Сеть, Общество

Дубликаты не найдены

Отредактировал OldGarry 1 год назад
+10

Время идет, а идиоты все те же)

Иллюстрация к комментарию
+5
Такие люди больные на всю голову
+4
Кактус передвиньте от монитора к окну, что вы как маленькие
+3

сонливость, головные боли, раздраженность, агрессия, апатия - это все у меня вызывает работа. можно запретить работу?

+3
Шапочку из фольги пусть носят и все, решение проблемы!
раскрыть ветку 2
+1
раскрыть ветку 1
+2

Как заебали 90 летние бабки которых облучает и у них рак....

+3

Посмотрите ролик Вилсы на эту тему)

Толстый хорошо раскрыл тему)

раскрыть ветку 1
0

Шапочка у него клёвая вышла.

+1

На фото оборудование 2G-3G-4G, а 5G отсутствует)))

+1
2019 год, технологии, роботы, беспилотники, маразм индивидуумов на тему 5g
+1

Лечится гомеопатией. <<сарказм >>

0
У нас один такой активист заставил остановить стройку вышки в одном из микрорайонов города. К слову в том микрорайоне связь вообще никая
0

на али можно заказать модную шапочку из фольги

0
Все эти симптомы оттого, что одни в интернете без конца залипают, не дышат свежим воздухом и не высыпаются толком, а вторые с ума сходят, задалбывая первых.
0
Я сам из Кирова, здесь не всё так однозначно
0

Если им так плохо, что что с ними будет когда их включат полностью=))

PS Люблю такие темы =))

5G интернет уже появился в Сколково, но до его массового внедрения по всей России пока далеко. "Комсомолка" рассказывает о последних новостях этой технологии

https://www.kp.ru/putevoditel/tekhnologii/5g-internet/

0
Моё мнение: его психотерапевт плохо работает
0

Поговаривают в Кирове космодром строят. Теперь ещё и озоновые дыры, фольга точно не поможет.

0

Все выше описанные симптомы приносит работа:)

0

Радиоволны могут только нагревать предмет. При этом если нагрев идет медленнее, чем рассеивание тепла, то абсолютно безопасно.

раскрыть ветку 6
0
После введения 5G нам будет теплее. Выйду в тапках на мороз, 5G вышка меня согреет, я посмотрю на небо, улыбнусь и с мечтательной задумчивостью скажу: спасибо вам, инженеры-связисты...
раскрыть ветку 2
-1
Не так однозначно. Есть инфраизлучение, опасность в резонансе, есть жесткое - это тоже ЭМ-излучение, но о нагреве там не идёт. В томто вся и проблема, что логикой психов не пробить...
раскрыть ветку 2
0
И это все? Я то ожидал...
0

факт в том, что 5G до нас доберется года через 3. и это в оптимистичном сценарии. и это в Москве.

а в Кирове можно пока вообще не беспокоиться)))

раскрыть ветку 11
+2

Не факт)

В России едва ли не лучший мобильный интернет в мире, может 5G врубят быстрее и повсеместно)

Или нет 😂

раскрыть ветку 9
0
А если Чепецк рванет?
-1
В отцовской деревне, вышку поставили. Все бабки собрались претензию в сельсовет накатали мол так итак плохо... голова давление... представитель компании приехал говорит да признаем по всем пунктам, но мы еще ничего не подключили....
раскрыть ветку 2
0
Я эту историю уже несколько раз читал в постах про вредность вышек и у всех почему то личные истории. Видать все из одной деревни.
0
-1

Без рейтинга

Это же схуяли??? Не, за такую ХУИТУ- отвечать придется.

Похожие посты
666

Тотальный контроль

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: