5 звёзд

5 звёзд Полиция, GTA
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Обсуждают внесенный сегодня в Госдуру новый законопроект о праве полиции вскрывать любую машину просто если захотелось , всех оштрафовать за нарушение самоизоляции  кстати. Я/Мы менты

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Что за закон такой, который без оснований дает права на проникновение в тс

раскрыть ветку (7)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Москва. 8 мая. INTERFAX.RU - Правительство РФ одобрило законопроект "О внесении изменений в Федеральный закон "О полиции", который расширяет права полицейских, в частности, разрешая им вскрывать автомобили, оцеплять жилые дома и ограждать места митингов.

Вскрытие авто
Проект закона предлагает дополнить закон "О полиции" новой статьей 15(1) - вскрытие транспортного средства. Так, согласно документу, полицию предлагается наделить правом вскрывать машину и проникать в нее, в частности, для спасения жизни людей, для предотвращения преступления. Это также станет возможно "для обеспечения безопасности граждан или общественной безопасности при массовых беспорядках и чрезвычайных ситуациях".
При этом предусматривается, что собственника авто необходимо проинформировать о вскрытии машины в течение суток, если он не присутствовал при этих мероприятиях.
В проекте статьи есть пункт, согласно которому "сотрудник полиции не несет ответственность за вред, причиненный гражданам и организациям при вскрытии транспортного средства", если данная мера применялась на законных основаниях.

Никто не говорит без оснований. Просто кто то вбросики вбрасывает. Они же и сейчас могут стекла бить и т.д. что бы ребенка спасти в ней например, только теперь закон встанет на их сторону и в суд на них не подашь за порчу, если была необходимость.

https://www.interfax.ru/russia/707845

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

То что скопипастил и называется без законных оснований.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Угроза жизни охуенное основание! У нас соседи чуть не сгорели, все из-за идиотов заблокировавших въезд. Мне кажется, что разбить окно и снять с ручника в данном случае охуенно законное основание. И как уже выше написали, очень часто оставляют детей одних в машине, дети умирают в тачках под жарой, это тоже охуенно законное основание. Если считаешь, что твою тачку ломанули незаконно, пиши заяву.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А если считаешь что это всё затеяно для твоего благополучия то ты неумён.Всё что ты перечислил и так работает.Должно работать.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

"А если считаешь что это всё затеяно для твоего благополучия то ты неумён"

Если ты считаешь, что в нашей стране все делается для того, чтобы тебе навредить или обобрать - ты параноик с завышенным чувством собственной значимости.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Крепнет умственно, смелея, разрастаясь, ахинея.Ваша линия жизни укоротится,если Вы и дальше в ней,будете отрицать очевидные факты.Чисто физически,по естественной убыли,как не прошедшая по причине отказа принять реальность происходящего.Отбор так сказать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не увидел ни одного факта, лишь шаблонные комментарии про кровавый режим. Желаю долгих лет жизни!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку