5 забавных высказываний проводников поезда))

5 забавных высказываний проводников поезда)) Проводник, Поезд, Смешное, Юмор, Прикол

"Что нам только не дают на продажу - швейцарские ножи, подушки для сна, золотые подстаканники, детские раскраски. Один раз нам в рейс дали алтайские бальзамы для потенции - улетели в один миг..."


***


"Очень многие студенты идут в проводники, чтобы посмотреть страну из окна поезда. За все время, что я работал, чистого времени смотрения в окно набралось часа на 3-4, остальное время нужно что-то делать."


***


"И все бы ничего, но я один раз видел, как на поводке везли ЕНОТА и выгуливали его на станциях."


***


"Что же все-таки случится, если в унитаз бросить лом?


Чтобы Вы понимали: лом, закрепленный за вагоном, - это огромная арматурина длиной около 1,5 метров и диаметром 2 см. Его в принципе нести тяжело, не то что куда-то кинуть. Наверное, поэтому экспериментаторов не нашлось."


***


"От Москвы до Беломорска в плацкарте как-то ехала группа туристов из 30 человек, и они разместили все свои байдарки на 3-х полках сверху. Ощущение джунглей не покидало меня, когда я проходил через этот вагон."


http://www.myputnik.com/yumor-turizm

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Они видели гриф штанги? Диаметр гораздо больше, длина больше, весит 20 кг. Подозреваю, лом весит в разы меньше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку