5 вымерших животных, которые могут воскреснуть

Шерстистый мамонт. Возможно, что уже к 2030-му году клонированного мамонта можно будет увидеть в зоопарке.

5 вымерших животных, которые могут воскреснуть Редкий вид, История, Клонирование, Длиннопост

Пиренейский козерог. Эксперимент удался, правда, у детеныша были проблемы с легкими и ликование длилось не более 7 минут, после - клон скончался.

5 вымерших животных, которые могут воскреснуть Редкий вид, История, Клонирование, Длиннопост

Саблезубые кошки.Несколько экземпляров ДНК были обнаружены в котлованах в районе Лос-Анджелеса, на их основании ученые создают клона. Хотя, глядя на эти клыки, некоторые могут задаться вопросом – стоит ли?

5 вымерших животных, которые могут воскреснуть Редкий вид, История, Клонирование, Длиннопост

Шерстистый носорог. Образцы ДНК теперь также есть в базе ученых, а значит - время шерстистого носорога может еще наступить.

5 вымерших животных, которые могут воскреснуть Редкий вид, История, Клонирование, Длиннопост

Ирландский лось. Образцы ДНК меж тем сохранились, и ученые сделали первое заявление: "не лось, а олень".

5 вымерших животных, которые могут воскреснуть Редкий вид, История, Клонирование, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сумчатый волк может тоже вроде вымерли лишь в начале 20века
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
да, вымер недавно совсем) я его упомянул в посте о сумчатых австралии.
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: оскорбление пользователей.
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, перебор, фу таким быть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Маму чекни в гробу
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, это клиника уже, забаньте его.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты ахуел жаловаться?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
наглость - второе счастье
Автор поста оценил этот комментарий
@Nekripssa, хотя у некоторых действительно весеннее обострение)
3 дня прошло, а его клинит все.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Удалён уже :/
Я не помню, мы с ним уже где-то воевали?))
Чёт я не узнаю ник
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

нет, это новый) сплошные оскорбления без конструктива)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Офф, но в тему про психов

Мне тут намедни в личку постучался знакомый знакомого и такой - нужен твой совет -  типа в 4 года ел семечки, не смог их прожевать и они очень повредили горло, а сейчас, мол, мне 27 и я когда глотаю вижу(!) их и чувствую О_о Что делать вопросил меня сий пассажир. Я посоветовала лечить голову, за что получила тонну оскорблений ))

Это я к тому, что психов на свободе и с доступом в интернет чуть больше, чем дохуя. Я уже не удивляюсь )))

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
4 года ел семечки, не смог их прожевать и они очень повредили горло, а сейчас, мол, мне 27 и я когда глотаю вижу(!) их и чувствую О_о
напоминает женщину у который рыбки по венам плавали)

надо было отправить его к лору, те сами б разобрались.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Да ну их всех на хрен, пусть сами разбираются со своими болячками

Когда люди узнают, что я работаю в мед сфере, то частенько с ходу мне подобный бред вываливают - начиная от поноса, заканчивая последствиями прививок АКДС или каким-нибудь полиартритом :/ - то есть людям вообще по хрен, где, кем я работаю, а главное - есть ли у меня желание слушать все эти подробности - тыжврач (а я даже и не врач) -_-

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
мед сфера)) а ято думаю, что такой стиль изложения особенный.

почти коллега ;D я на 4/6 врач) и тут все гораздо хуже: советы спрашивают, а ответы всерьез не воспринимают) когда отказываешься в следующий раз: говорят неуч и нихера не знаю)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это бесит больше всего - когда начинаешь отказывать (чаще всего тупо из-за отсутствия знаний в этой области) начинают обвинять, что ты черствая сволочь. Камон, я что, записывалась в фонд помощи забаненным в гугле и ленящимся до больницы дойти? АШТРИСЕТ!1

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку