Дубликаты не найдены

+3
Я недавно перешел с контакта на юпорн.ком.
+2
спизжено с lookatme.ru
+1
Ну ребят, пишите хоть "спизжено с lookatme.ru"
раскрыть ветку 1
0
не указал источник, сорри
0
Если бы не вой, который поднимется, если вк закроют, я бы этого и не заметил.
0
А можно пожалуйста пруф на подробное описание сего действия (вк + меморандум Роскомнадзора)?
раскрыть ветку 1
0
в большинстве статей всё очень обобщённо, вот наиболее подробная
http://lenta.ru/news/2014/04/29/vk/
0
... и тем самым подпишут себе приговор. Ибо если там не будет музона и видео, никаких отличий от ФБ уже не останется.
раскрыть ветку 2
0
юзабилити у контакта лучше
раскрыть ветку 1
0
+ я считаю что в России пока что нет достойной альтернативы контакту. пользователю просто некуда податься, даже если половина контента исчезнет
0
дык ВКОНТАКТ чего сделать то собирается?
ЛЕГАЛИЗОВАТЬ пиратство или АНТИ пиратскую политику вести?
или это просто реклама разных хранилищ?
раскрыть ветку 4
+1
"В декабре 2013 года представители 36 интернет-площадок и фирм-правообладателей договорились о сотрудничестве. Подготовленный Роскомнадзором и правообладателями меморандум предусматривает, что подписавшие его компании будут совместными усилиями пресекать распространение пиратских фильмов. Это позволит снизить нагрузку на суды. Подписавшие документ стороны обязуются содействовать доступу пользователей к легальным фильмам. Согласно меморандуму, администрация сайта в течение суток заблокирует размещенный пользователем пиратский фильм, если в жалобе точно указан адрес страницы. Если же правообладатель указал только адрес сайта, пиратский контент заблокируют «в разумное время». При этом представители интернет-площадок изучат возможности внедрения на своих ресурсах систем идентификации контента, позволяющих автоматически запретить повторное появление фильмов."
раскрыть ветку 3
0
это понятно, но на картинке написано ЛЕГАЛИЗАЦИЯ ПИРАТСКОГО КОНТЕНТА
раскрыть ветку 2
-7
Я один, кто уже не качает фильмы, а покупает их, как и игры?
раскрыть ветку 4
+2
Ну да.
+1
Я вот не покупаю, но и в контакте ничего не смотрю и не слушаю, будет весело, если всем кислород перекроют)
0
да
0
судя по всему, да
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: