5 стран которые лучше не посещать в 2020 году

1. Египет


Правительство некоторых европейских стран рекомендует отложить поездку в Египет до тех времен, когда снизится уровень напряженности в стране.


В качестве альтернативного направления на африканском континенте можно рассмотреть Марокко, которое, по данным исследования, считается безопасной страной для путешествий. Здесь утром можно искупнуться в Атлантическом океане, а к обеду легко добраться до Средиземного моря. Те, кто любит просто гулять по городу и охотиться за диковинными сувенирами, сразу влюбятся в местные колоритные улочки с разноцветными домиками. А экстрималы смогут побывать в самой известной пустыне мира и покорить Атласские горы.


2. Испания


Испания давно стала местом притяжения многих отпускников, но сюда же стремятся и тысячи нелегальных мигрантов, которые могут омрачить ваш отдых.


Если вам хочется отправиться в путешествие именно в Европу, то следует обратить внимание на Словению. Она входит в пятерку самых безопасных стран для туризма в 2019 году. Пляжи не уступают по уровню комфорта испанским, а цены здесь существенно ниже.


3. Перу


Увидеть древний город инков — мечта многих путешественников, но пока в Перу еще нет должного уровня сервиса, который бы гарантировал полную безопасность для туристов.


Одной из самых безопасных стран для путешественников в Южной Америке является Аргентина. Разнообразие природных и архитектурных достопримечательностей, а также культурных традиций впечатлит даже самого взыскательного туриста.


4. Иран


Соседний Иран, по данным экспертов, является благоприятным местом для путешествий в 2019 году. Наследие древних цивилизаций, низкие цены и вкуснейшая персидская кухня уже привлекают сюда миллионы туристов.


А куда вам бы хотелось отправиться в путешествие в наступающем году?


5. Бразилия


В стране самая большая преступность в мире. Спокойно проходя по улице вас могут просто взять и убить

Но помимо высокого уровня преступности, в Бразилии есть множество чего интересного, например:

-Карнавалы

-Леса амазонки

-Тропические леса

-Красивые пляжи


Больше такого контента вы можете увидеть здесь ❤️  t.me/Pooffi

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Где Сомали, Ливия ???
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну это первый список стран, дальше - лучше.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку