5 стадий мытья посуды

5 стадий мытья посуды
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Стадия 1. посудомоечная машина.
ПЫСЫ, а я еще сомневался нахрена она нужна, теперь не представляю как без нее))
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
сковородки не рекомендуется мыть в посудомойке.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Почему? У меня за два раза чугунная отмылась до блеска, я вообще был в шоке что эти сковородки оказывается не черные и щербатые а блестящие и гладкие))
раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О_О
Моя жизнь никогда не будет прежней
Автор поста оценил этот комментарий
+ @Cholerae
Ну я не имел в виду чугуниевые, они и ядерную войну переживут. А про тефлоновые мне так сказали в магазине дорогой посуды, что типа там какой-то налет на них, который в посудомойке может быть поврежден. Как говорится, за что купил - за то продал.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да мы вам верим, и даже консультатну верим) Смотря кто чем тот тефлон/креамику разбодяживает/приклеивает. У разных сковородок разный слой, не каждый слой выдержит 70 градусов и абразив, а значит, если стоит значек "без посудомойки" -то написанному верить. Но стоит он не у всех сковород. А если на словах сказали про нежелательно, то черт их знает этих консультантов, то ли их посуда неудачная подделка под серьезную сковороду, то ли китайцы забыли значек поставить, то ли консультант мышей не ловит)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, это фирменный магазин и не в России, поэтому не вижу причины не верить, хотя сам конечно не специалист по сковородкам.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну окей, если вам годик-другой жизни той сковородки дороже собственных нервов и времени, то пожалуйста) Хотя редко кто ее в посудомойке моет постоянно, хорошую так чисто, протереть нужно, а нормально дно и края отмывать раз в неделю хватит
Автор поста оценил этот комментарий
Смотря какие сковродки и смотря что сыпать. Чугуниевые, правда, прихоидся заново маслом смазывать, но это и близко не так сложно, как их мыть) А всякие тефлон-керамика китайские и без посудомойки облезают за год-полтора... Приличный европейский тефлон у меня уже два года полоскается на общей программе, и ничего, жив пока.
Автор поста оценил этот комментарий
опередил меня. у меня перед покупкой тоже была капелька сомнений. сейчас не понимаю как другие люди все вручную моют...
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
у меня капелька сомнений.
семья - четверо человек. нужна ли посудомойка? (мне нетрудно помыть, но работаю в сменах, муж посуду не моет, верней моет не всегда)
можно в ней одновременно тарелки, чашки и кастрюли мыть? или для каждого вида посуды отдельная загрузка? а посуда из посудомойки сухая или влажная?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Покупайте не сомневайтесь. Кстати у нас семья из трех человек, посудомойка стоит маленькая не встраиваемая. Очень, нет ОЧЕНЬ экономит время воду нервы.
Посуда закидывается желательно без остатков еды, можно закидывать хоть все вместе. Есть минусы. Например чашки с рисунком или позолотой желательно в ней не мыть. Ибо отмоет и рисунок и позолоту. Второй минус ей надо средство для мойки. Я покупаю таблетки в ашане "каждый день" стоит 28 таблеток что то типа 130 р не помню. Не дорого.
А посуда после мойки горячая и влажная. Но высыхает за пару тройку минут.
Повторюсь. Покупайте не пожалеете. Она свои деньги за неделю отработает)))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
огромное спасибо за ответ!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не за что! Надеюсь вы сделаете правильный выбор)))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку