5 самых ядреных перлов в недострашилках

Недавно захотелось мне почитать страшилок. Я зашел на один сайтик (хз, может быть расценят как рекламу, поэтому скажу только, что в названии  сайта фигурирует слово призрак) и…

Блин, я, конечно, всё понимаю насчет свободы творчества и всего такого, но большинство же страшилок — это полная хрень! Один сюжет на все, с минимальными изменениями: жил-был мальчик, учился в школе, однажды он получил двойку, пришел домой, загрустил, лег и умер от грусти/неизвестной болезни/инопланетяне дистанционно сожрали. Инопланетяне, кстати, самый частый штамп в этих творениях первоклашек с типа-жестокой фантазией. Но почему именно первоклашки, если надо будет, изложу в комментах. Кто хочет, в комментах дам ссылки на всю эту муть. А пока что — пять самых странных поворотов сюжета из недострашилок.

1.Девочка, которая превратилась в телевизор

Суть этой истории в том, что на девочку наорала мама. У нее, естественно, грусть, депрессия, и вот однажды вместо неё появился телевизор. Вот так вот, превратилась от нефиг делать!

По истории она, оказывается, была мутанткой

5 самых ядреных перлов в недострашилках Страшилка, Тег для красоты, Юмор, Перлы, Идиотизм, Длиннопост

2. Женщина, стреляющая духами из водяного пистолета

Из этой страшилки я понял, что  она очень завидовала семье из мамы, папы и двоих детей. Настолько, что придумала, будто её замучил призрак женщины с жасминовыми духами, которая ходит по дому, потом она якобы улетела на самолёте, но потом вернулась, незаметно пробралась в свою квартиру и давай по потолку шваброй дубасить. А чтобы та семья точно решила, что это тот призрак, она наполовину (!) высовывалась из окна и стреляла из водяного пистолета этими духами в окна

5 самых ядреных перлов в недострашилках Страшилка, Тег для красоты, Юмор, Перлы, Идиотизм, Длиннопост

Блина, даже не учитывая, что она столько денег просрала на билеты, и даже положив на то, как он из этого долбаного водяного пистолета палила по окнам, но блин, там что, орда этих теток-мстительниц? Логика, ты где? (*голос из жопы* не мешай)

3. Когда тебя съели печеньки.

Очень скучная история. Ела девочка конфеты, вдруг конфеты съели девочку. Конец. А нет, это всё потому, что их оживил долбанутый учёный! Вот козел!

4.Девушка, которая нравилась астероиду

По сюжету одной девушке кто-то невидимый сначала помогал (ну там забытую вещь положить), а потом сделал предложение. Причем это был… разумный астероид, который звал её с собой в космос, смотреть на звезды. «Я скоро улечу далеко и не смогу дотянуться до тебя своим космическим пальцем» — это цитата. Видимо, телекинез—и есть этот его палец. Она обо… то есть испугалась! Закрыла окно. Тогда он психанул и забросил её на солнце. Вот и всё. Хотя поворот неплохой, я удивился.

5 самых ядреных перлов в недострашилках Страшилка, Тег для красоты, Юмор, Перлы, Идиотизм, Длиннопост

Мораль

5. Попугай жрёт пальцы

Девочку оставили одну с каким-то попугаем-гением. Он нашел способ открыть клетку и в ночи откусил ей палец на ноге. Мама её сходила к доктору, тот прописал лекарство, а попугай продолжал грызть пальцы. Вампир хренов. В итоге девочка умирает. И нет, не из-за этих укусов, просто мама дала ей слишком много лекарства!

5 самых ядреных перлов в недострашилках Страшилка, Тег для красоты, Юмор, Перлы, Идиотизм, Длиннопост

Почему я не расписал всё нюансы относительно относительно возраста авторов и не дал сразу ссылки на эти истории — да просто пост не хотелось захламлять. Всем страшных страшилок, ну и удачи тоже. Всем пока!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Не нравятся страшилки - не читай! В чем проблема то?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да проблем и нет особо 🤔 есть хорошие, есть плохие, есть даже немного забавные. Вот я последние и собрал

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку