5 принципов развития бизнеса. Выступление в клубе предпринимателей в Питере.

Отправляюсь в Питер, зачем? Сейчас я вам расскажу, не так давно меня начали приглашать спикером различных мероприятий, бизнес-форум, где я выступаю с темой истории успеха и масштабирование бизнеса по модели франчайзинга. Рассказываю про свои 5 принципов, которые использую в упаковке франшиз своих проектов и сегодня будет жаришка. Вот я приехал в гостиницу. Здравствуйте, я в гостиницу. Калитка справа понятно, спасибо. Что это у вас за лабиринт какой-то? Блин, ну на самом деле очень классное настроение, меня ждут и мне очень приятно. Мне все пишут там в Директ, буду сегодня на мероприятии там на BIZ People СПб. Приятно да, а кому было бы неприятно, если ты вызываешь у людей доверие, эмоцию и почему бы не делиться своим опытом. Пахнет Икеей, реально пахнет Икеей, вот смотрите какая ванна, внутри джакузи, такая кухонька, туалет тут отдельно, машинка смотрите какая прикольная. Ну довольно таки неплохо. Ну что ребята буду отдыхать, скоро увидимся на мероприятии BIZ People СПб. Короче я понял точно одно, что я очень сильно переживаю. Я увидел сейчас зал, ту атмосферу, в которой придётся мне находиться. Решил набрать себе ванну, немножко выдохнуть, что мне переживать, что я себе там накрутил. Наверное насмотрелся этих бизнес-тренеров и сам переживаю, потому что так же хочется. Ведь они актеры, как я говорю, что я не блогер, а просто показываю свой Life, свою жизнь, свои проекты и моя команда помогает мне воплощать все свои задумки в жизнь.

Молодые предприниматели

1.9K поста15.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещены: флуд, спам, хамство...