5 пожарных машин и 35 спасателей тушили электромобиль Tesla Model S в Австрии

Австрийские пожарные крайне ответственно отнеслись к инструкции по аварийным ситуациям компании Tesla, когда 17 октября выехали на тушение электрокара Model S. На трассе близ города Ландекк 19-летняя девушка не справилась с управлением и врезалась в бетонное ограждение, она получила незначительные травмы и выбралась из машины, прежде чем начался пожар. Учитывая все указания автопроизводителя, на тушение пожара выехали 5 автомобилей и 35 пожарных. Аккумуляторы залили большим количеством воды, используя при этом автономные дыхательные аппараты, чтобы не надышаться токсичными парами от горящих батарей. Руководствуясь еще одним правилом, спасатели также отключил высоковольтную систему и подушки безопасности. После того как пламя погасло, авто поместили на 48-часовой карантин, чтобы убедиться в том, что уцелевшая часть аккумулятора не загорится вновь.

5 пожарных машин и 35 спасателей тушили электромобиль Tesla Model S в Австрии Tesla, Австрия, Пожар, Длиннопост
5 пожарных машин и 35 спасателей тушили электромобиль Tesla Model S в Австрии Tesla, Австрия, Пожар, Длиннопост
5 пожарных машин и 35 спасателей тушили электромобиль Tesla Model S в Австрии Tesla, Австрия, Пожар, Длиннопост
5 пожарных машин и 35 спасателей тушили электромобиль Tesla Model S в Австрии Tesla, Австрия, Пожар, Длиннопост
5 пожарных машин и 35 спасателей тушили электромобиль Tesla Model S в Австрии Tesla, Австрия, Пожар, Длиннопост
5 пожарных машин и 35 спасателей тушили электромобиль Tesla Model S в Австрии Tesla, Австрия, Пожар, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий
19-летняя девушка

Сук. Я в 19 лет смог себе позволить только купить пожрать пельменей

раскрыть ветку (37)
67
Автор поста оценил этот комментарий
Во-во, я даже в 33 только пельмени и могу себе позволить. 😭
раскрыть ветку (9)
40
Автор поста оценил этот комментарий
Да задолбали вы, мажоры гребанные. Инстаграм вам мало хвастаться, теперь ещё и здесь выпендриваетесь.
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Чо, на хлебе и воде сидишь, брат-нищеброд? :(
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий
На воде и солнце, чувак, спрашивать надо, "на воде и солнце?"
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий
У вас там солнце! Тепло! Вы еще и жалуетесь?
ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий
Какое красивое количество комментов - 2^10 = 1024 :)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Всегда хату или почку продать можно и купить тесту)))
раскрыть ветку (2)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий
Мою почку не купят, а хату я сама не продам. ))
3
Автор поста оценил этот комментарий

Фига ты мажор. Пельмени нынче дорогие.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это только если с мясом
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не с мясом это уже вареники
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

или просто макароны

3
Автор поста оценил этот комментарий

вы действительно этому удивляетесь?

если выйти на улицу крупного города то не сложно будет найти 20-летнюю девушку за рулем Лексуса, Порше, или БМВ


способ заработка за такую машину придумайте сами

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну их в ад этих 20-летних сук с их лексусами,которые сами легко найдут тебя на улицах моего города.

Автор поста оценил этот комментарий
я в этом возрасте сжег чайник.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это могла быть машина родителей
1
Автор поста оценил этот комментарий

Австрия же.ну

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку