5 полезных Telegram-каналов о криптовалюте

5 полезных Telegram-каналов о криптовалюте Криптовалюта, Биткоины, Бизнес, Эфириум, Telegram, Блокчейн, Экономика, Гифка


Если бы Салтыкова-Щедрина разбудили в 2017 году, он бы очень удивился. Да, в России все еще пьют и воруют, но не так, как он предполагал: пьют стартаперы и офисные служащие — из-за возможной блокировки Telegram, а ворует вирус Petya — и не рубли, а биткоины. Еще и спиннерами торгуют! В общем, Telegram и криптовалюты — самая горячая тема лета (после спиннеров). И если ситуация с лучшим мессенджером устаканилась (пока), то как разобраться с биткоином — непонятно.

Глупо отрицать, что блокчейн и криптовалюты — будущее экономики и хороший способ заработать. Эти каналы помогут вам разобраться в теме и не сломать голову. Да и ничего не знать о биткоине, вроде как, стыдно. Пора исправляться!

Cointelegraph  —  новости, аналитические статьи и колонки от лидеров криптоиндустрии. Пожалуй, это лучший источник информации для тех, кто “дружит” с английским. А еще, здесь рисуют просто восхитительные карикатуры. К каждому материалу! Cointelegraph хорош всем, правда придется переходить по внешним ссылкам — информацию напрямую в Telegram он не дает.

ForkLog  —  русскоязычный аналог Cointelegraph. Никаких излишеств — только главные новости и статьи о криптовалюте и блокчейне с уклоном в российскую действительность. Отличный канал для тех, кто не хочет фильтровать массу лишней забугорной информации и английского не знает.

Криптономикон  —  веселый авторский канал для тех, кто в криптовалютах ни черта не понимает, но хотел бы. Автор говорит о сложных вещах простым языком, постоянно ссылается на текущую реальность и делает далекие технологии чуть ближе и понятнее. Криптономикон — евангелистика, лайфстайл и веселье, которые так необходимы, когда вникаешь в мир криптовалют. А еще здесь есть мемы!

BitOracle  —  очень наглядный канал с кучей инфогафик, картинок, цитат и видео. Как раз то, что нужно начинающему криптогику, чтобы разобраться в этой непростой теме не утонув в заунывных полотнах текста. Практически не просит переходить по внешним ссылкам и выдает все необходимое прямо в окошке Telegram. Очень удобно.

DeCenter  —  один из крупнейших каналов по теме в русскоязычном Telegram. Новости, статьи и движения курса приправлены инсайдами, которые больше нигде не прочтешь. DeCenter дает много уникальной информации и очень дружелюбен к новичкам. Суровый анализ удачно чередуется с базовой информацией, без которой криптоэнтузиасту не обойтись.

+ бонус:

Whaleclub Traders  —  не канал, зато самый авторитетный англоязычный чат криптовалютных трейдеров. Участники делятся биржевыми сводками, обличают «левые» схемы и с порога дают пинка незачливым Мавроди. Когда купить, когда продать, что держать, а что нет — “Киты” всегда помогут советом. Главное, не спрашивайте их про какой-нибудь Dogecoin, иначе можете оказаться в бане — чат обсуждает только элитные монеты.

На этом все. Надеюсь, эти каналы помогут вам разобраться в криптоэкономике.

И заработать миллионы, конечно!

5 полезных Telegram-каналов о криптовалюте Криптовалюта, Биткоины, Бизнес, Эфириум, Telegram, Блокчейн, Экономика, Гифка

Лига Криптовалют

3.7K постов9.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

- Будьте вежливы

- Не используйте реферальные ссылки при обсуждении сторонних ресурсов.

- Никаких ссылок на ТГ и другие соц.сети с вашими сигналами, ботами и инсайдами и тому подобных.

- Если ваш канал аналитический и/или с авторским контентом, то ссылку на ваши соц.сети в посте не запрещена. Только пусть ваш пост будет содержательным.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

вот https://t.me/bitcryptnews, тоже не плохой канал, новости, аналитика,много информации для новичков в блокчейне

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку