5 по музыке, 2 по химии

5 по музыке, 2 по химии Mailru ответы, Химия, Скриншот
5 по музыке, 2 по химии Mailru ответы, Химия, Скриншот
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
200
Автор поста оценил этот комментарий

Знаток сраный. Нулевая модерация, сукбля!

раскрыть ветку (19)
74
Автор поста оценил этот комментарий

Это ещё ничего, у меня как-то от одного "просветлённого" бомбануло, когда этот ответ был первым в гугле

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
35
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то залез в гугл за общей формулой спиртов (нам сказали табличку сделать, а учебников тогда еще не было), на ответах тот же вопрос, захожу, а там, сука, почти все ответы про этиловый спирт и их штук двадцать! Некоторые еще с припиской "Стыдно не знать". А нужный в самом низу лежал. И ладно бы один-два, но двадцать... Манера 30 раз писать одно и то же в комментариях меня всегда раздражала

раскрыть ветку (6)
26
Автор поста оценил этот комментарий
А я как-то залез в гугл за общей формулой спиртов (нам сказали табличку сделать, а учебников тогда еще не было), на ответах тот же вопрос, захожу, а там, сука, почти все ответы про этиловый спирт и их штук двадцать! Некоторые еще с припиской "Стыдно не знать". А нужный в самом низу лежал. И ладно бы один-два, но двадцать... Манера 30 раз писать одно и то же в комментариях меня всегда раздражала
раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

А я как-то залез в гугл за общей формулой спиртов (нам сказали табличку сделать, а учебников тогда еще не было), на ответах тот же вопрос, захожу, а там, сука, почти все ответы про этиловый спирт и их штук двадцать! Некоторые еще с припиской "Стыдно не знать". А нужный в самом низу лежал. И ладно бы один-два, но двадцать... Манера 30 раз писать одно и то же в комментариях меня всегда раздражала

раскрыть ветку (3)
25
Автор поста оценил этот комментарий
Как будто на твитч зашёл.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

поднять щиты 🔶🔷

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Ок, гугл. Что такое пиздос
10
Автор поста оценил этот комментарий

Кое-кто мыло с пикабу перепутал просто. Бесят такие петросяны, когда тебе надо найти ответ

3
Автор поста оценил этот комментарий
Если по теме, то по-моему релятивистскую массу уже давно из обихода вывели. И масса движущейся частицы не меняется по отношению к массе покоя.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просветлённый - звучит как диагноз
29
Автор поста оценил этот комментарий
Я, просто, заходя в ответы маилру, дошёл до знатока. Просто, переход, по ссылке в яндексе.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А просветленные это те кто скачали амиго?

42
Автор поста оценил этот комментарий

А я как песню Хлебниковой читал. Какао какаоко ко ко ко, Какао какаоко ко ко ко.

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
4
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас огорчилась одна забытая всеми группа "Унесённые ветром".
2
Автор поста оценил этот комментарий
А он какую песню имел ввиду? не пойму теперь.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, рейтинг у него на самом деле не такой уж и большой, такой нафармить несложно.

А вот то, что он сраный - это да.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Многие решат, что фраза "нулевая модерация" - это правильный ответ на вопрос.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку