Дубликаты не найдены

+3
Невидимка очень крутой
раскрыть ветку 1
+1
Однозначно! На серии про девочку и ее невидимого друга я даже прослезился:))
+2
ну если что из отечественного, так Ликвидация однозначно.
раскрыть ветку 2
0
а мне еще "Апостол" нравился.
раскрыть ветку 1
+1
Нужно будет посмотреть трейлер, спасибо :)
+1
спасибо, полезно
будет теперь чем занять себя
+1
Вместо 1 сериала лучше посмотреть британский Hustle - http://www.kinopoisk.ru/film/231993/
Воздействие как то не очень сделан. За пару серий запомнилось как со старой нокии за 10 секунд взламывают камеры наблюдения, человека грабящего банк, ведут без наручников (видимо хватало осуждающих взглядов), вобщем подобные глупые моменты.
В любом случае советую глянуть виртуозов
раскрыть ветку 2
+2
о, блин, тоже выше его посоветовала, и только потом прочитала ваш коммент )
+1
Спасибо за совет, добавлю в свой список на торампе)
+1
в воздействии уровень пафоса просто зашкаливает, я его просто не смог смотреть после 3 сезона, там слишком все наигранно. вам уже посоветовали hustle, он поинтереснее в этом плане, хотя и там завышенные представления о чести, как мне кажется.
+1
Последователи бред какой то, 3 серии выдержал
раскрыть ветку 1
+1
Он довольно тяжелый в моральном плане, не каждый будет смотреть на то, как убивают людей, даже у меня мурашки по коже порой. Да и для более-менее здорового психически человека непонятна мотивация социопатов и пр. Тяжелее я встречал только "Мыслить как преступник", но об этом как-нибудь в другой раз :)
+1
Смотрел Пробуждение, мне понравился.
Еще посоветую Форс-мажоры (сейчас 3 сезон идет), Белый воротничок (6 сезон осенью), Касл
раскрыть ветку 1
+1
Воротничок и Касл - одни из любимейших, у вас хороший вкус! :)
0
Не плохо, но смотрел я только сериал под номером 1. Про остальные друзья рассказывали, но ничем не зацепило. Из сериалов такого сорта понравился "Хранилище номер 13"
раскрыть ветку 7
0
Обязательно его упомяну, если буду еще делать пост.

А "Эврику "не смотрели? Та же вселенная, что и Хранилище, говорят, хороший сериал.
раскрыть ветку 6
+2
хранилище 13 до эврики не дотягивает, однозначно смотреть эврику ИМХО.
+1
о да, эврика была шикарна, один фарго чего только стоит ) на счет воздействия сериал не плох, но больше понравился такого же плана - Виртуозы. ну а Невидимка это просто что-то, с детства обожаю )
0
К сожалению времени не хватает на все, что хотел бы посмотреть) Смотрел еще в "В Филадельфии всегда солнечно" (Фраза " А твой дедушка фашист" до сих пор улыбает) , "Уилфред" . Это из такого, не сильно знаменитого.
раскрыть ветку 3
0
Мне понравился сериал "Почти человек" http://www.kinopoisk.ru/film/733636/ тут и боевик и фантастика и сопли про любовь немного. Весело. Просмотрел весь сезон в 1 присест -_-
раскрыть ветку 1
0
Да, он был качественным, и как всё качественное, его закрыли(((((
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: