Дубликаты не найдены

+1

Ну, а что норм, мне зашло :)

0

Че там с остальными четырьмя? Я просто сентиментальный очень, не могу без слез на такую хуйню смотреть.

раскрыть ветку 1
0
Короче, все прыгали и всем хана....
0
Трешнячково
0

Есть много похожих песенок с обезьянками, лунатиками и прочей фигнёй. НО! Это одна из дибильнейших, на мой взгляд. Ещё и голос пиздец какой стрёмный...

0

10 негритят для дошкольного возраста?
"10 обезьянок отправились обедать.
Одна поперхнулась и их осталось девять..."

0

Что это было ?

Похожие посты
29

Песня о маме

https://youtu.be/7l4B4BDpiy8

Гуляли с мамой в парке Железноводска, услышали музыку, подошли ближе мальчик пел песни. Остановились послушать, песня о маме тронула до слез.

PS:  В это лето впервые за 20 лет выехал куда то за пределы дома, двора. Ощущения такие будто я туземец из какого то племени которого привезли в современный город.

748

Пусть орёт

Ехали в поезде с молодой семьёй с маленьким ребенком.

В какой то момент ребенок начал орать и ни один из способов, которыми обычно укладывают младенцев, не помог ему успокоиться.

Сначала ему начала петь мать.
Ее протяжный голос был похож на очень долгий скрип давно несмазанной двери, перемежающийся с карканьем сильно простуженной вороны.

Ребенок стал орать ещё громче.

Тогда инициативу взял на себя отец.
Его гнусавый, противный голос, в котором периодически проскальзывали нотки козлиного блеяния - разбудил оставшуюся часть вагона и даже проводников.

К их секции плацкарты со всех сторон собралась целая делегация.
Обсуждение было недолгим и чуть ли не в голос все попросили:
-Ребят, пусть орёт! Только не пойте больше, пожалуйста!

А ребенок уснул.

Наверное, колыбельная помогла.

209

Когда у тебя есть младший брат

Впервые выкладываю здесь видео, да ещё и из личного архива. Надеюсь не заминусите :) новогоднего настроения всем, дорогие пикабушники🎄

393

Иллюстрации к песне о весёлых гусях

Иллюстрации к песне о весёлых гусях Рисунок, Иллюстрации, Песня, Дети, Детство

Решила попробовать себя в роли иллюстратора детской песенки с: В детстве очень любила слушать эту песню и плакала на моменте, когда бабушка гусей потеряла 🌸 Мечтаю стать детским иллюстратором, когда вырасту ^^

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: