Дубликаты не найдены

+25
...жажда справедливости обошлась ему куда дороже штрафа. а под надписью гроб. я подумал, что пацан довыпендривался)
+12
Вижу в названии что-то про автомобили, ПДД и прочее - сразу в голове "А не Stig ли случаем?"
раскрыть ветку 1
+21
Ну а кто же еще
Иллюстрация к комментарию
+6
Гордость за нашего физика)
раскрыть ветку 3
+1
Трактат... на 4 страницы...Яяясно, поняятно.
раскрыть ветку 2
раскрыть ветку 1
+3
Жаль про последнего без подробностей написано. Любопытно по какой причине у него не получилось опять отмазаться проверенным способом:) А так - огромный + за пост)
+2
Первого чувака незаслуженно оштрафовали. Он был пьян и чтобы не представлять угрозы окружающим сел за игрушечный автомобиль, опасность которого даже не дотягивает до велосипеда
раскрыть ветку 1
+2
Роисся...хотя нет же, у нас бы просто угарнули))
+2
20 раз за 13 лет.. тут за год больше придет блин
+1
Черт возьми, хоть где-то выписывают штрафы!
+1
скажу что любая потенциальная или реальная угроза своей жизни и жизни окружающих должна караться
+1
Стоп. Я конечно не знаю законов в Великобритании, но по мне попахивает фэйком. Как можно отобрать права на транспорт, который является игрушечным? Он разве сдавал на него права? Или этот самодельный транспорт приравняли к категории обычного автомобиля? Т.е. если я нажрусь и сяду за старый советский игрушечный автомобиль - то меня вообще посадят за вождение без прав в пьяном виде?
-4
не знаю кого как, но меня раздражают эти 2 позера в конце поста
раскрыть ветку 2
+2
Оппа...это, что это за наезды?
раскрыть ветку 1
+1
это было личное мнение
а по сути, со мной шутки плохи, берегись
Похожие посты