5 лет и новое поколение консолей не прошли даром

Ох вейт...
5 лет и новое поколение консолей не прошли даром Ох вейт...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Оптимизация, говорили они... Низкоуровневый доступ к железу, говорили они... 1080p и 60fps, говорили они... На PC такого не добиться еще много лет, говорили они...
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (17)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В чем смысл сравнивать PS4 с XB1? Все равно в большинстве игр разница только в разрешении.
Этот скрин показательнее
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько же блюра то залили на консолях.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Блюр - лучший инструмент рукожопов.
Но здесь его не так много. Это из за апскейла с 900p так кажется.

На телевизоре не так заметно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это главный аргумент консольщиков - мне с дивана не видно.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
А ты не думал что "главный" он потому что на самом деле разницы особо не видно?)

В ту же Юнити на PS4 играю, и претензий к разрешению нет. Я и в Ryse поставил 900p что бы играть в 60fps с диванчика.
Все конечно зависит от расстояния, размера диагонали и зрения, но некоторые люди черезмерно дрочат на разрешение по мне так, хотя разница в действительности малозаметна. По этой же причине я поражаюсь людьми, которые делают из 900p на хуане трагедию вселенского масштаба.

Про мониторы ничего не говорю, там при больших диагоналях даже пиксельная сетка видна, поэтому там без максимального разшения+сглаживания делать нечего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю что не видно. Другое дело, что перед выходом новых консолей многие пяткой в грудь себя били, что 1080p и 60fps, а сейчас и это важно. А выдали 900p.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Старались как лучше, а получилось как всегда. Что поделать.
Зато новое железо дало буст, и заметно сократило разницу между консолями и ПК. Разве игрокам надо что то еще?
Автор поста оценил этот комментарий
Ты никогда не замечал, что на ультра настройках когда бегаешь по горам, то слегка подтормаживает, а если зайти в маленькую комнату, то фпс подпрыгивает чуть ли не до 120? Угадай, почему?:)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это вообще в какой игре?
Автор поста оценил этот комментарий
ебаный стыд, по одному хардлайну судить консоли, ти орден 1886 глян, или ГТА 5, или Килзон, вот там графика так графика, и что бы такой добиться на компе нужно больше 30 отдать
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Орден? Коридоры сплошные. GTA5 - выйдет на PC, потом сравним, но прорывной картинки в ней нет, просто хорошая.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
ну может (хотя я сомневаюсь) на PC, в GTA и будет графика по лучше, но что бы она шла на максималках, нужно будет "компьютер из пентагона"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Движок от максимки 3 - яркий пример хорошей оптимизации. На моем старичке 2012 года с GTX970, надеюсь, будет летать, если конечно они не проявят чудеса рукожопости.
Автор поста оценил этот комментарий
Коридоры. Но зато самые красивые коридоры в игропроме. По-моему уже достижение, нэ?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Коридоры, скучно. Это если бы в мир GTA5 такую графику.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну не скажи. Стимпанковские коридоры и Лондонские улицы - это вполне даже увлекательно.
А в играх подобным GTA думаю такая графика еще не скоро будет. Банально бюджет будет слишком раздутым.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку