5 лет и новое поколение консолей не прошли даром

Ох вейт...
5 лет и новое поколение консолей не прошли даром Ох вейт...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
Bad Company 2 - любимый БФ :) Господа, а подскажите, на компе в него еще играют ? Естественно лицушка в наличии.
раскрыть ветку (81)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Играют, но уже намного меньше народу. Тоже любимый бф...3,4 после него совсем не то.
раскрыть ветку (36)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, как и КОД - самые нормальный mw, mw2 еще более менее, первый BO тоже ничего, потом резко вниз. Ghosts и AW вообще фигня :(
раскрыть ветку (34)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
mw - крутой, mw 2 - самый заебись=D
раскрыть ветку (20)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да не хуа вы не понимаете, Blood первый вместе в Wolfenstein - вот это ЗБ
раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ни*уя не понимаешь! Палки с камнями - вот это ЗБ.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
это вы никуя не понимаете - автоматы сколоченные из деревяшек - вот самое збс
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нихуя ты не понимаешь - большой взрыв и образование вселенной вот это заебись
Автор поста оценил этот комментарий
Блад надо с дюком сопоставлять, а не с Вольфом.
Вольф-дум-дюк/блад
Автор поста оценил этот комментарий
в мв наиграл больше 300 часов, но на вин8 не могу никак поинтбастер установить(
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про PunkBuster? Когда ставил BF3 и он поставился, проблем не замечено. Я думал, его Активжн не использует.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
в четвертом коде был еще, потом избавились
раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
из-за этого в мв 2 дохера читеров было.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
мв2 в стиме была, там читы палились и банились в этой же карте первые два года точно, только взлом акка на лвл не палили особо. а уж через два года любую игру взломают на столько, что играть невозможно.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Не видел, чтоб банились активно. А сейчас вообще гонять невозможно, в каждой второй игре читеры
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
потому что читы фиксят чтоб не палились текущим античитом, а античит не обновляют с выходом свежих читов , тк игра не актуальна и всем насрать
Автор поста оценил этот комментарий
честно говоря, не видел читеров играя через стим, когда ак забыл и лень восстанавливать было, тогда понял, о каких читерах говорили
Автор поста оценил этот комментарий
"взлом ака на лвл" это была тупо правка конфиг файла профиля
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
я об этом и говорил, что это не было большой проблемой
Автор поста оценил этот комментарий
в бф3 читаков стало меньше, после выхода бф4 )
Автор поста оценил этот комментарий
Сейчас в него гоняю. Каждый день одни и те же ники)))
*мв2
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Может как-то вместе зарубимся? Так сказать, сдую пыль со старичка КоД :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Можно!)
По моему ник в стиме Mefesto11
Автор поста оценил этот комментарий
>mw 2 - самый заебись

Как вы в это говно играли-то? Матчи 6 на 6, куча ненужных киллстриков, КБ до 75 и НиУ до 4. Дно же.
Автор поста оценил этот комментарий
мне еще понравился black ops, про холодную войну,
если не геймплеем то сюжетом точно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне понравился блэк опс тем что там трупы коллизию имеют.
Больше ничем не понравился :D
Автор поста оценил этот комментарий
mw и mw 2 очень тащили крутыми серваками (пиратскими офк) с кучей модов, не одну ночь убил на мод с зомбаками во второй части
Автор поста оценил этот комментарий
ВаВ тоже клёвый был, особенно русская кампания .
Автор поста оценил этот комментарий
Чертов BO, есть лицензия, но до сих пор не могу в неё нормально играть, почему-то минут через 10 после начала матча тут же игра вылетает, подробностей уже не помню, но помню, что в инете не нашел никого с такой же проблемой. А мультиплеер там классный был, там впервые томагавк появился, стреляющие ножи и прочая хрень крутая.
Автор поста оценил этот комментарий
КоД 2 был самый нормальный, все остальное унылость и дрмо
Автор поста оценил этот комментарий
Не сказал бы что AW фигня, первый реально играбельный CoD после MW2 (ну и может быть БО2)
Автор поста оценил этот комментарий
в первый mw помню как резался... ох как нравилась
Автор поста оценил этот комментарий
сам ты фигня, aw хорошая игра, для учебы игры с геймпадом идеальна.
Автор поста оценил этот комментарий
BO2 отличный.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
На фоне последующего гавна - да, но хуже первого :)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не играл в первый BO, не буду сравнивать с ним. Но тем не менее, BO2 хорошо сам по себе: что сингл, что мультиплеер.
Автор поста оценил этот комментарий
После первой БО халутрой показалась, я ещё повелся на толстого Тоху, благо купил дёшего на соньку, в магазине глюк был, ценники на 2 части стояли от первого БО.
1
Автор поста оценил этот комментарий
После BC2 батлфилд потерял свой драйв=(
Автор поста оценил этот комментарий
самый лучший бф. можно собрать сквад с пикабу :D
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, объясните, чем он лучше? Есть и BC и 3 часть, всё-равно не могу понять, чем BC всем нравится, такая же баттла как и другие.
раскрыть ветку (23)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Отточенный режим раш, графика, атмосфера, реальная разрушаемость (на одной карте м-ком можно было завалить домом, потом убрали), множество тактических приёмом для реализации, можно одному было тащить команду, настоящие реконы в шубе (в кустах хрен заметишь), резня ножом, напряжение, адреналин, вкус победы - бф3 и бф4 близко не стоят.
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
"Отточенный режим раш" - что это значит? Раш и в других частях был на картах. Тот же проход на восточном базаре. Может я тебя не так понял?
"графика" - графика уже устарела. Думаю, не нужно сравнивать BC и 4 часть например.
"реальная разрушаемость (на одной карте м-ком можно было завалить домом, потом убрали)" - она осталась и в новых частях, также можно разваливать некоторые домишки. К слову, в BC это больше косяк, чем фитча. После разрушения всех домов начинается кемперодродроч, и напрочь исчезает такое понятие как бои в ограниченном пространстве.
"множество тактических приёмом для реализации" - осталось в последующих частях.
"можно одному было тащить команду" - как это вообще связано частями игр?!
"настоящие реконы в шубе (в кустах хрен заметишь)" - и килкам, который услужливо показывает где он сидит, чтобы ты потом влепил ему оливу в лоб в отместку.=/
"резня ножом" - в новых ножей нет?
"напряжение, адреналин, вкус победы - бф3 и бф4 близко не стоят." - у меня сейчас субъективизм из монитора полился.
К слову, открыл всё оружие и свалил с BC, наскучил.
раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Карты делались именно под него. Кстати в бк2 ещё и карты все бесплатно давали.
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий
и никаких премиумов-хуемиомов и привязки к браузеру
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
аминь
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я на компе не играл, я на приставках. Там потом только премы были. Короче последняя человеческая батла.
1
Автор поста оценил этот комментарий
и еще там был Вьетнам
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Вьетнам докупать надо было, я не стал брать, тем более уже наигрался в неё более менее к тому моменту. Я из платного купил там только режим на 4 или 5 человек, где против ботов. Очень средненько. А вот Раш и конквест там офигенные были.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
я даже чет и не знал про кооп, а вот Вьетнам был шикарный )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну кооп там странный был, там типа раша, но с кучей тупых ботов =) я пожалел, что заплатил тогда около 300р.
1
Автор поста оценил этот комментарий
главное отличие: игровая атмосфера. В БК2 я "боялся что меня убъют", был осторожен, думал о скваде когда остаешься последним чтобы на тебе респанулись. А в 3 БФ (в 4 не играл) все как-то "попсовей": жми W и стреляй, всегда можно респануться на передатчике ну или поднимет кто-то.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
У тебя просто предвзятость. Всё это есть и в остальных частях.
Автор поста оценил этот комментарий
я так же думаю о спавне отряда в 4 батле, особено когда шкеришься на захвате флага
Автор поста оценил этот комментарий
нуп и опозорился
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, объясните, чем он лучше? Есть и BC и 3 часть, всё-равно не могу понять, чем BC всем нравится, такая же баттла как и другие.


Есть КС ГО , но почему то в 1.6 до сих пор рубят, и в соурс тоже куча серверов. Хотя можно то же самоей сказать, что контра она и в африке контра. Тут не надо понимать. ТУт играть надо. Я вот например могу только в соурс играть, ну не переваривая я ГО , и не могу объяснить почему. ТАк же и с батлой
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Сам предпочитаю сорс, но объективно ГО лучше (отбросим все эти скинодрочи для стволов). Про 1.6 вообще молчу, "илитка" да поцыки в компьютерных рубят, никакой причины играть в него нет. Так что аргумент хуевый.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты вообще проследил цепочку диологов? с логикой в порядке? Не шел разговор о том что объективно лучше, а о том, почему люби любят старье в виде БС типо она не отличается от другой батры, я объяснил на примере кс , что люди так же любят старье и что так же любая кс по сути не отличатся от предыдущей и следующей части , а твой высер , какая я то несуразная фигня, которая противоречит логике диолога. И похуй на то что ты там предпочитаешь. Речь о другом
Автор поста оценил этот комментарий
"До сих пор рубят", потому что только в 1.6 эти и могут. А начнёшь ты в соурс или в го играть, тебя там будут убивать, потому что ты новенький (хотя не знаю, в общем всё так же осталось - к новым фишкам карт привыкнуть да к спреям). К тому же, люди очень осторожно относятся ко всему новому и неизведанному для себя.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто "Раньше трава была зеленей". Не пытайся спорить, себе дороже.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, скорей всего так оно и есть.
Автор поста оценил этот комментарий
Как по мне, так я вижу проблему последующих версий после BC2 в убийстве диверсионной манеры игры всякими помечалками, инфравизорами. Плюс ко всему этому дикий хаос на полях действий из-за возможностей спавна в тылу (самые простые примеры: Радио маяк, спавн одинокого волка в пассажирском вертолете который приземлился на крыше.) Сами карты тоже не нравятся. BF3 - много укрытий, но так же много бутылочных горлышек..BF4 мало укрытий, карты голые, отчего легко убить с одной точки противника на другой. да и еще хаос с несастами на высоких крышах.....да много чего.
Автор поста оценил этот комментарий
"одному тащить команду" противоречит философии БФ в которой все завязано на командной игре разных классов и разной техники
Автор поста оценил этот комментарий
Брат рассказывал реальную историю из игры.
Он бежит и убивает противника и прямо за спиной слышит "У нас потери!" - разворот и ваншот. В 3 и 4 не замечал такого.
Как по мне, то в 3 и 4 сделали слишком жёсткий упор на технику. ДА, я тот человек, который не очень играет на технике. Ну и как же датчики движения в бк2. Кинул - и ок. А тут надо ходить, ставить.
Автор поста оценил этот комментарий
Играют сам недавно заходил, серверов хватает в ту батлу ещё долго играть будут
Автор поста оценил этот комментарий
Пфф...я в БФ 1918 и 1942 на нетбуке по сетке гоняю
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
1918 - как я понимаю пользовательский мод?
А то 1942 помню как выходил и играл (была даже лицензионная коробочка со всеми аддонами о четырёх CD), а вот о 1918 впервые слышу
Автор поста оценил этот комментарий
мне тоже интересно какой такой 1918?
Автор поста оценил этот комментарий
Где-то полгода назад играл. Людей на официальных серверах полно было.
Автор поста оценил этот комментарий
играю
Автор поста оценил этот комментарий
играл на той неделе, сегодня еще планирую) есть русские сервера) народу 32 человека всегда есть сервера 5-6, естественно Хардкор
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
самое главное какой пинг?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да нормальный...
больше читеры бесят :(
Автор поста оценил этот комментарий
и периодично играю на серверах где дают повышенный опыт
Автор поста оценил этот комментарий
я играл, в последнее время бросил чет
Автор поста оценил этот комментарий
все хочу опять поднять сервер с ним, да вот что-то ленно...
Автор поста оценил этот комментарий
В основном лютые задроты, но если компашкой с друзьями то ок, можно играть.
Автор поста оценил этот комментарий
я играю, в лицуху. там в основном одни немцы, иногда русские.
Автор поста оценил этот комментарий
играют. какой же там был крутой раш. на последних секундах взорвать м-ком и следовать дальше.
Автор поста оценил этот комментарий
Играет народ. Проблема одна, народу не так много как хотелось бы, но не так мало, как могло бы. Половина серваков пустые, а где народ есть - забиты и с очередями.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня отец частенько играет уже несколько лет
Автор поста оценил этот комментарий
Играют еще как. Достаточно много серверов и несколько обязательно полными будут.
Автор поста оценил этот комментарий

Много народу, гуглите nexus mod bfbc2

Играем с друзьями. 3 сервера фулл стабильно

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку