105

5 копеек про женское миропонимание

Встретил вчера друга.Идет наполовину грустный наполовину злой.
-Привет.
-Привет.
-Че злой какой?
-Жена худеть решила.
-И?
- И ей весы нужны( все же понимают, что это самое главное).Пошли в магазин.Весы за тыщу.Она говорит нет, мне нужны вот эти за 3 косаря.Зачем, спрашиваю.Они , говорит, умные и точность до сотых долей.Говорю, ты лучше максимальный вес посмотри в характеристиках, тебе ли до сотых грамм, с весом 115.Оскорбилась, поругались.Но весы умные у нее есть теперь.Не разгоаориваем.
Вобщем вот и все.И мы с ними живём и любим.

Дубликаты не найдены

Отредактировал zontiki 1 месяц назад
+24

Ну представь ситуацию. Выбираешь ты себе трусы поудобней. А она говорит: "Да что ты там выбираешь, с твоим микроскопическим членом можно самые дешёвые выбрать да и всё - давить всё равно не на что".

А потом удивится, если ты обидишься.

Высмеивание родным человеком недостатков (вместо поддержки и мотивации) - это не смешно.

раскрыть ветку 6
0

щас бы не знать что вес человека в течении дня на пару кг плавает и выёбываться из-за сотых долей

-3

Трусы то могут быть элементарно удобнее (не говоря уж о том, что потеет, трет и прочий дискомфорт)
А вот электронику надо брать из соотношения цена-функционал
Даже представить не могу зачем обычному человеку знать 75.5 он весит или 75.53

-5
И ещё хотел спросить трусы для больших размеров дороже разве?
раскрыть ветку 2
+10

В утверждении про трусы было столько же логики, сколько в утверждении про то, что при 150кг нужно обязательно покупать именно дешёвые весы. То есть это был подчёркнутый бред.

0

неверная реакция на внешние раздражители.

нужно было сказать:

- ты не толстая, не подумай, но вдруг ты поправишься, а эти, которые точные, они вес не будут показывать верно, ты ж перенервничаешься вся...

-7
Милая девушка, они ж мильон лет вместе.И как бы вы правы,.но там нет смертельной обиды.Пост не об этом немного.))
ещё комментарии
+12

А почему при весе в 115 нельзя хотеть более точные весы ? Опустим сейчас неровность полов в наших квартирах. Но чем лучше отслеживается прогресс , тем больше мотивация

раскрыть ветку 6
+1

При весе в 115 важны не граммы (точность), а килограммы.

Кода уходят первые 20 кг, то совершенно на граммы наплевать.) Там просто эйфория!!)))

Со 115-ти я сбросила 50 кг, сейчас мой вес 65. На протяжении нескольких лет сбрасывала. Постепенно, без фанатизма. Поэтому кожа не обвисла, она успела "собраться".

Диет не соблюдала. Вообще никаких. Просто порции постепенно уменьшала.

раскрыть ветку 2
0

Ты героиня просто

раскрыть ветку 1
0
При таком весе чихнул и грамм на 50 меньше весишь
раскрыть ветку 2
+15

Я сам весил 96. Когда начал худеть - тоже купил себе новые весы , и ещё и прогресс в дневничок записывал. Просто тут больше какое то жлобство, чем «ну тупая баба, весы ей подавай»

раскрыть ветку 1
+10

Ебать, я себе за 20 тысяч весы купил. Так что 3 косаря - это вполне себе обычные кетайские весы.

раскрыть ветку 14
+16

больше потратишь на весы — меньше останется на еду.

так похудеем!

раскрыть ветку 5
+4

Все желающие похудеть, могут сдать половину денег на еду мне)

раскрыть ветку 4
+3
Они высасывают жир?)
раскрыть ветку 5
+4

Garmin Smart Index. Я не шучу, но сейчас даже  не знаю, зачем это сделал.

раскрыть ветку 4
0

Так ты их ебать купил? Ну так, такие штуки не весами называются!

0

лучше бы ты эти деньги на образование потратил!

+27
При этом мужики не скупятся на дорогущие спиннинги для себя, воблеры, катушки (как один из примеров)
раскрыть ветку 13
+18

«Люстра», тяга рулевой рейки, лебедка на передний и задний бампера, резина... У нас УАЗ. А потом мне «куда ты деньги тратишь?!»
На еду, детей и ком.услуги. Себе ботинки за 2т купила, а то кроссовки под пальто не подходят зимой. А так - да. Это у нас, у женщин, восприятие мира не такое

раскрыть ветку 5
+1

Без рулевой тяги легко ботинки на костыли поменять, не к месту она тут.

раскрыть ветку 3
+1
Если УАЗ, то я пас)
-3
Причем хобби к тупой перплате за весы?
-3

хобби от которого получаешь удовольствие и весы) кантер надо было брать и мешок

раскрыть ветку 5
+16
Ну это своего рода хобби у девушки. Получается однобоко, себе можно ради хобби, а супруге ради здоровья (в первую очередь) - нельзя.
П.С.: думаб, что спиннингом за 1000₽ ты поймаешь ту же самую щуку, что и спиннингом за 1000$
раскрыть ветку 4
+5
Толстяка любой обидеть может
раскрыть ветку 4
+2
Потому что убежать легко)
0

Толстяка любой обидеть может
Легко, ведь он сам себя обижает каждый день, не особо напрягаясь, чтобы им не быть!

0

А раньше говорили, что с ним в компании время летит незаметно

0

Вот так всегда: жена получил ла, что хотела, а вы еще и поссорились

+2
Есть у меня такие весы)
они в разных частях дома показывают разный вес))
раскрыть ветку 4
+8

Полы у вас неровные похоже

раскрыть ветку 1
+4
Наверное) выбрала место, где показывает меньше всего, и не нервничаю по поводу веса))
0
В холоде твой питон скукоживается и становится меньше. Соответственно, весит меньше. Н - наука! ))))
раскрыть ветку 1
0

Он неотделим от тебя, не забывай о законе сохранения! Вот это наука!

+1
Умные весы,это не только точность до сотых,там масса всяких нужных и не очень нужных приблуд!
+1

Мои товарищи-велосипедисты так вечно дрочат свои шоссейники для снижения веса.

+1

115? Чо серьёзно?

раскрыть ветку 7
+1
Ну да, это много..
раскрыть ветку 6
+2

Может, у нее рост три метра!

раскрыть ветку 5
0

Может сначала похудеть а потом весы покупать?

0
Так ведь сходил посрал - и килограммчик долой. Нафига эти миллиграммы?
-1

кантер надо было брать и мешок, да и вообще если девушка может залезть в мешок это уже показатель что худеть не надо 

раскрыть ветку 2
0

еще можно мерить по проходу во входную дверь, если не пролезает не наш вариант , если половина от проема то идеальная фигура, а остальное выбирайте сами) 

раскрыть ветку 1
0
еще можно мерить по проходу во входную дверь, если не пролезает не наш вариант , если половина от проема то идеальная фигура, а остальное выбирайте сами)
Слышал, что в одном монастыре дверь в трапезную была узкой, а сделано это было для того, чтобы прошёл только в меру упитанный монах. Ежели ты ленился и предавался чревоугодию, а значит не мог пройти в дверь, то и есть сегодня тебе было незачем. Вот такая диета, пресекающая на корню сию слабость...

Может автору взять метод монахов на вооружение?

-1
Блиа, за эти деньги можно было абонемент в спортзал средней руки курить на месяц...
раскрыть ветку 2
+9

Абонемент плохо раскуривается.

0

Не надо абонемент курить)

-2

Прочитала пост, прочитала комментарии... Грустно, господа. муж не прав - если женщине чего-то хочется, безопаснее дать ей это сразу, ведь все равно получит. Жена не права - чего-то хочется, сама заработай. Не брать у родителей, мужа, детей  - мой принцип. И все довольны и никто не смеет комментировать мои траты. :) А что до веса и объема - не помещаешься в зеркале вдоль, повесь поперек и не парься. У меня другая проблема - мелкая, 157 см и среди высоких. Всю сознательную жизнь ношу высокие каблуки и не парюсь.

раскрыть ветку 3
+2
Разве это проблема? 155-160 самый офигенный женский рост.
0

Не брать у мужа - это грех! В остальном согласен

0
Милая Лоресса, женщины разные.Вы, видимо очень независимы и если всех все устраивает таки и счастья вам.А если и не устраивает таки тоже)
-2

У меня жена так зрение теряла- заказала очки, к ним крутой чехол и специальные салфетки для протирки и еще какую-то фигню, раза в три дороже очков..  Я ей говорю- зачем тебе это, кучу  денег потратила, она- ты меня хочешь без зрения оставить, негодяй, убийца и сатрап..  Два дня проносила- и убрала.  Неудобно  и к одежде не подходят. И она в них не красивая.  15 лет прошло, а я ее иногда ими стебу. Ну или машинкой для удаления катышков.

раскрыть ветку 3
+1

От машинки для удаления катышков руки прочь!!!!!)

Это реально крутой девайс!

Стоит это девайс копейки, а пользы от него неизмеримо больше его стоимости.

0
А чем вам машинка не угодила?
У меня, например, их 2. Постоянно пользуюсь
раскрыть ветку 1
0

Наша стоила тысячу в 2007 году и катышки не убирала.

-3

Если девушка будет тощая как шнурок, это хорошо?

раскрыть ветку 5
+1

Вот еще один пример в тему названия поста)

раскрыть ветку 1
0

Только от мужчины))

0

Не зачем же крайности? Золотая серединка лучше!

0
Так не об этом речь же вроде)
-3

Да.

-6

тот случай, когда весы умнее, чем жена )) ( без обид ;)

раскрыть ветку 13
-2
Это не моя, моя 56 весит и ее за это недолюбливают коллеги женского пола)
раскрыть ветку 12
+12
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+5
Я её не знаю, но уже не долюбливаю.
раскрыть ветку 4
0

Ой, пусть она меня к себе на работу возьмёт :) будет кого по-настоящему недолюбливать. Во мне ещё меньше.. 45 максимум,но я мелкокаллиберная

0

Вот у нас начальница весит примерно ,как и ваша жена ,но ненавидим мы ее отнюдь не за это )

Можно же одновременно быть и редчайшей подлой сукой,и весить при этом мало -одно другому не мешает)

0

моя 51 )))))

кстати, мне родители подарили такие весы ( они ещё расклад выдают : жир, кости, мышЫцы). Так я со 120 на 105 за 9 месяцев съехал. То ли ,что пиво пить ПОЧТИ перестал, то ли , что курить начал )) а мож и весы реально умные )))

раскрыть ветку 2
ещё комментарии
Похожие посты