5 "Концов света" планеты Земля

5 "Концов света" планеты Земля
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
37
Автор поста оценил этот комментарий

Если кому интересно почитать про пять крупнейших вымираний, которые показаны на гифке:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE...

раскрыть ветку (17)
20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
есть отличный научпоп сериал, где рассказывается про это.
Космос. Пространство и время
раскрыть ветку (13)
14
Автор поста оценил этот комментарий

не с целью рекламы.

Я подписан на крутой канал чувака одного Ridddle, у него как раз подобные темы. Очень интересно и понятным языком. https://www.youtube.com/user/GreatTreveler

раскрыть ветку (9)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Да, хороший канал, но иногда выпускает хуйню, но часто таки нормальное видео.

До него мне нравился канал Top five https://www.youtube.com/user/FiveTop5

Когда у него было 100 000 подписчиков он выпускал интересные видео про науку и.т.д НО после ляма он слилися и выпускает типичные видео типа "топ 10 больших сисек и.т.д"


Кстати канал Ridddle нашел благодаря каналу Топ 5, ридл там закал рекламу как-то.

раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, заценю)

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто, если выпускаешь годный контент то будет 100 000 подписчиков, но если хочешь больше миллона, но выкладывай видео про сиськи и всякий бред

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Не ну Ридл так то выпускает пока что нормальный контент. Правда конечно он делает много работы.

А так- я тоже замечаю, что контент, куда человек вкладывает много времени, обычно смотрят мало людей.

В основном сиськи да жопы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Запустил на втором мониторе,в фоне пока работал.
Я еще не видел столько вводной рекламы... смешанные чувства, особенно про всякие нибиру и КимЧенИна.
Подписался когда увидел первый интро видос  - Отписался после третьего.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, глупо будет ожидать, что рекламы не будет. Нужно же зарабатывать людям. А от одного рекламы ютуба пользы нет. У многих стоит блокировка.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Vsause. В рунете годные переводы делают InsaneSpaceMuffin & Voice power(на пикабу они есть). ну и + Veritasium, SmarterEveryDay, AsapSCIENCE. Только это не топы и "n фактов о X". Из рунета ScienceVideoLab, QWERTY и отпочковавшийся Шарифов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Еще kurzgesagt очень хорош так как наполнен не только интересными темами, но еще и имеет отсылки. Единственный недостаток это что из перевода есть только субтитры хотя это даже в плюс

1
Автор поста оценил этот комментарий

тоже подписан на него)

Автор поста оценил этот комментарий
Все просмотрел на одном дыхании. Больше всего удивило сколько было случайных совпадений в истории человека
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
не стоит придавать этому значение. Вариантов событий было множество и они были часто равновероятны.
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо, бро.

Кто подскажет какое-нибудь документальное кино про темную материю, тоже буду благодарен.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Жнецы сэр

2
Автор поста оценил этот комментарий

больше вопросов, чем ответов...

Автор поста оценил этот комментарий
Можно для ЛЛ выделить 5 пунктов?
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку