5 историй психиатров

1. Пациенту казалось, что за ним следят из телевизора, слушают через телефон, а потом через эти же средства связи прилюдно передают полученную информацию. Также враги поливают духами его машину изнутри, облучают квартиру, а его паспорт и карта помечены специальными знаками, по которым за ним следят спецслужбы. Диагноз поставили однозначный — шизофрения.


2. «На судебно-психиатрическую экспертизу был представлен пациент, против которого прокуратура возбудила уголовное дело по факту вандализма.

В чем дело: у мужчины около полугода назад на фоне относительного затишья в психосимптоматике вдруг появились голоса в голове. На фоне действия галоперидола голоса мертвецов были слышны весьма невнятно. И тут граждане усопшие и подкинули идейку: а давай, мол, телефонизируем кладбище! Исполнять спецзаказ больной ринулся бодренько, с огоньком, и в краткие сроки город лишился пары десятков работающих уличных телефонов, а к загробной телефонной сети подключилась, соответственно, пара десятков не совсем живых абонентов.

Попался телефонист-некромант банально: кладбищенский сторож, не вовремя решивший сделать обход владений, наткнулся на подозрительного типа, закапывавшего телефонную трубку в ямку рядом с могилой».


3. Однажды в отделение поступил довольно агрессивный и высокомерный молодой человек. Демонстрировал полное бесстрашие, потому что полагал, что он — реинкарнация Брюса Ли.


4. Парень 30 лет, шизофреник. Начал испытывать влечение к мальчикам и понял, что он грешник и будет гореть за это в аду. Дальше следите за шизофренической логикой: он взял нож и пошел на окраину города, решив, что если напасть на кого-либо, то на крики жертвы сбегутся злые мужики и насмерть закидают его камнями, что автоматически сделает его мучеником. А мученики всегда попадают в рай. Но прохожие почему-то не забили его камнями, а просто вызвали полицию.


5. «Когда мы еще были на интернатуре, нам поведали об интересной теме, по которой один из сотрудников написал кандидатскую диссертацию. Дело в том, что пациенты с бредовыми расстройствами по определению не имеют критики к содержанию своего бреда. При этом они вполне адекватно могут воспринимать то, что к этой фабуле прямого отношения не имеет. Суть описанной в диссертации методики заключалась в том, что доктор в доверительной беседе рассказывал пациенту о некоем больном, у которого... далее шло описание бреда, идентичного по содержанию тому, что имел пациент. Затем доктор просил собеседника высказать свое мнение по этому вопросу. Подавляющее большинство ответов звучало примерно так:


— Ну и дурак же этот ваш Иван Петрович! Такую бредятину несет! Вот у меня все серьезно...»

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1291
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так вот живешь себе потихоньку. Мечтаешь об отпуске,копишь деньги крутишся бегаешь а потом в один прекрасный момент просыпаешься среди ночи и отправляешься на кладбище проводить мертвецам высокоскоростной интернет

раскрыть ветку (299)
686
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (270)
642
Автор поста оценил этот комментарий
Хуясебе, заболел зуб кинули в дурку
раскрыть ветку (135)
170
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (50)
114
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Билирубин может вызвать такие проблемы, а раз он пожелтел, то там явно было запредельно высокое его количество.
раскрыть ветку (1)
47
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
38
Автор поста оценил этот комментарий

Стоит диагноз в выписке: шизофрения, параноидальная форма. Может и зуб не болел, и желтым он не был, а пил возможно, не кетанов.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

И сестры никакой нет и не было

раскрыть ветку (1)
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мы встретили Черного Пикабушника.

13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Энйефалопатия?

Автор поста оценил этот комментарий

А зуб то вылечил?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
247
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А в обезболивающих зря, что-ли, максимально допустимая суточная доза написана? )

раскрыть ветку (61)
66
Автор поста оценил этот комментарий

Я не знаю конечно, но у меня тоже как-то зуб болел, выпил за полтора дня упаковку кетанова, сначала действовал несколько часов, потом уже под конец через минут 15-30 пил. Ниче, кукушка не поехала. Только потом укол обезболивающий не подействовал совсем, я чуть ручки кресла не оторвал у стоматолога.)) и еще около недели кровью харкался.)

раскрыть ветку (60)
140
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего у чувака свыше обезвливающее было триггером спящего недуга

раскрыть ветку (27)
232
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

"чувак свыше" это сильно.

раскрыть ветку (2)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Аминь
раскрыть ветку (1)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Админь.

35
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (23)
80
Автор поста оценил этот комментарий

Сонный паралич это.

раскрыть ветку (22)
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
42
Автор поста оценил этот комментарий

У нас мало квалифицированных врачей, которые знают что это такое. Где-то был пост о сонном параличе, где девушка почти каждому своему врачу объясняла что это. Так что не Вы первый, не Вы последний.

раскрыть ветку (20)
18
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Забавная штука кстати, если уснуть во время сонного паралича то будешь полностью контролировать сон. По крайней мере у меня так.

раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

А можно ссылку, пожалуйста?

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий

я с дуру не прочитал инструкцию по применению кетанов (хотя обычно читаю о лекарстве все). и только по прошествии суток и 24 таблетки меня осенило.

последствия. у меня правая щека на год примерно утратила чувствительность, больше, кажется ничего. а, еще на меня зубной врач смотрела как на покойника, когда я ей рассказал

раскрыть ветку (30)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Охуеть. Кетанов — про него же легенды чуть ли не ходят, как он с одной левой печень разносит. Как смелости то хватает пить такое сильное болеутоляющее без назначения врача.
раскрыть ветку (20)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Это единственное, что берет в первый день месячных. Ничего больше не помогает. Многие девушки только им раз в месяц и спасаются. Лично я пью всего одну таблетку.

Сейчас он стал только по рецепту, но много где можно так купить про запас.

раскрыть ветку (8)
14
Автор поста оценил этот комментарий
Нимесил пробовали? Я тоже всё перебрала, пока мама не поделилась опытом и пакетиком. С тех пор только им и спасаюсь, боль снимает на ура.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Говорят нимисил ещё жёстче и на печень с почками влияет. Девушка тоже пьет только импортный кетанов... Производства РБ не помогает совсем....
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Увы, про самое жёсткое влияние на печень с почками я слышала только о Кетанове. Нимесил действует намного мягче и в первую очередь снижает тонус гладкой мускулатуры матки. Понимаю и не отрицаю, что у любого человека могут возникнуть любые возможные побочки при приеме лекарств, но в моем случае, тьфу-тьфу-тьфу, все отлично уже очень долгое время.
6
Автор поста оценил этот комментарий

а пенталгин рецептурный на кодеине не пробовали?
т.е. раньше-то он был обычный, я им и спасалась в первые дни, и головными болями еще мучалась с детства.
а сейчас хреново. маме выписывают, она со мной делится пополам, но мама в возрасте уже.
надо узнавать у нее, к кому вообще идти, чтобы выписали. потому что нурофены и прочее нифига не помогают

1
Автор поста оценил этот комментарий

О, да! Единственное, что спасает. Я только в уколах использую. Сама научилась себе делать укол от безысходности... зато, начинает действовать быстрее таблетки

Автор поста оценил этот комментарий
Нет, я понимаю, когда одна-две таблетки раз в месяц при дикой боли, но ё-моё тут некоторые индивиды десятками закидываются. Прямо бесстрашные люди. Я боюсь аспирин выпить, чтобы желудок не гробить, а тут кто-то, как конфеты чавкает и удивляется приходам. Сочувствую вашим болям. Мне чуть больше повезло, только анальгин помогает. Одна-две таблетки и через 15 минут, как огурчик.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну вот только раз в месяц и позволяю себе. А так вообще лекарства стараюсь не пить. Только по острой необходимости и назначению врача. Кстати, по поводу анальгина. Это пострашней кетанова будет. Он запрещён во многих странах и побочек гораздо больше. Меня приучили: всё, что заканчивается на «льгин» и «лгин» никогда не пить ни в коем случае.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
На самом деле, и то, и другое - жуткое говно, как и любое обезболивающие. Но у кетанова в два раза больше побочек. Анальгин можно принимать начиная с шести лет, а кетанов только с 16-ти. Анальгин никогда не перекроет боль от отрезанного пальца, а кетанов может. Я вот не могу поверить, что в это парочке кто-то может быть белым принцем.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Кто, вот кто слагает эти легенды? Да, не спорю, Кетанов достаточно сильное обезбаливающее, но... Знаете, когда только он спасает от головной боли (которая к слову, не так, что раз в пару недель "проскочила" и отпустила, а горррраздо чаще), им и приходится закидываться. Единственная проблема, что толерантность к нему, после долгого употребления, растёт, и мне, уже, надо 3-4 таблетки для эффекта (можно и по одной, но это крайне неспешно и, чаще всего, не устраивает из-за времени).

9
Автор поста оценил этот комментарий

Кетанов - вяленькое обезболивающее, 10мг в таблетке, разве что инъекции помощнее. Вот Кетонал 50 и 100мг в таблетке - вещь, спасалась от дичайшей зубной боли в конце беременности, т.к. надо было удалять резко разрушившиеся мудрости, а меня не взяли под предлогом "походит потерпи, а то ты мне тут в кресле родишь". Офигеть заявочки!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Разве Кетонал можно беременным?
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Два дня пила по 1 таблетке 2р/д, при этом полоскала хлорофиллиптом с солью полость рта и мазала десны больных зубов метрогилом. Острое воспаление, которое я спровоцировала горячим чаем и сладостями на подгулявшие зубы, сошло. Удаляли уже после родов. А до этого двое суток вышла и бегала по стенками с народными методами (кстати, когда слезы льются, боль проходит, так как давление в десна снижается, ещё гвозди не масло в десну неплохо, но фаворит - чеснок на запястье, правда пока он подействует, мучения адские. Варварство, но все оттягивала момент приёма таблеток по максимуму)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Т.е. всё-таки рискнули? А какой срок был?
раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Есть ещё "Кетонал ДУО" - 150мг. Но его больше одной штуки в сутки нельзя.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
4 таблетки и иглу тату-машины ваще не слышно.
А на следующий день желудок такое мне рассказал, что теперь не употребляю их вообще
1
Автор поста оценил этот комментарий

я очень редко принимаю лекарства. и сейчас, и 10 лет назад, когда это и случилось. так что с кетанов знаком не был, как и с большинством обезболивающих. а он был на слуху, его многие использовали.

ещё комментарии
3
Автор поста оценил этот комментарий

Привет от дуры, беззаботно жрущей флуоксетин в перемешку с алкоголем, на голодный желудок. Спустя годы понимаю, как я рисковала. Слушала истории, как увозили людей с остановкой сердца после таких приколов. Вот зачем? А про сны не буду, сны с детства очень яркие и все не расскажешь, да и зачем. Просто очень подвижная психика

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

не, ну у меня только один такой эпизод. может тогда зубная боль задвинула мой разум куда подальше, обычно с лекарствами я аккуратен.

кстати, забавно, что кетанов для меня не особо-то и эффективен, на пол часа хватало. а вот пенталгина на 8 часов хватало.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Мне было 16) До сих пор не понимаю, как я так протупила. И принимала ведь курсом даже. Когда стены по утрам стали танцевать- бросила. Но не сразу и очень сложно, оценив всю прелесть ПА, с навязчивыми состояниями во всей красе. Врагу не пожелаю. Лет этак 5 расхлебывала, одна. Никто вкурсе моих экспириенсов не был, думали просто стресс от учебы. Ну-ну

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

если одна расхлебывала, то кто диагностировал па?Оо

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет ПА и самому догадаться не сложно, поверьте
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это уже позже было. Отголоски. Самый треш без помощи был. Зато очень хорошо натренила остановку мысли) Ну и в целом научилась неплохо контролировать страхи.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Пару недель назад тоже пила найз от зубной боли, три дня из за воспаления корня (в поликлинике сказали "полоскать,если не пройдет, то удалим") и еще 4 дня после удаления зуба, старалась терпеть и не пить больше 1 шт в день. Написано в инструкции "не более 200мг (2 таблетки) в сутки максимально коротким курсом." И если принимать более 14 дней,обязательно проверить печень.
37
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий
А может я сейчас лежу в коечке с завязочками, слюнки капают... А всё что сейчас -это в той моей голове, крыша которой сделала ручкой и уехала отдыхать?!😱
раскрыть ветку (2)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А я уверен, что это не про меня. Такая занудная хуйня не может быть галлюцинацией.
Автор поста оценил этот комментарий

мей би

5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

И анархист!

раскрыть ветку (9)
3
Автор поста оценил этот комментарий

и алкоголик!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Гений,филантроп
раскрыть ветку (5)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Парень в зявязочках, а снять - кто ты без них?

раскрыть ветку (4)
13
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Описание товара на Али?

Автор поста оценил этот комментарий

Гений, миллиардер, плейбой... А фиточай?

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

филантроп

1
Автор поста оценил этот комментарий
В кожаном плаще?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да. И с пиратским флагом, торчащим из кармана.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Зубы всегда дорого и болезненно лечить
раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Если посещать стоматолога хотя бы раз в год, то до дорогого лечения дело не дойдёт. О болезненности лечения скажу, что лидокаин с адреналином делают чудеса - боли не почувствуете.
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сегодня только от стоматолога. Лечу без обезболивания, а всё потому что к врачам нужно ходить не когда уже заболело, для этого периодически стоит осматривать свои зубы.

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. А диагноз при этом - неуточненная шизофрения.
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще и на 8 месяцев. Ваще пизда рулю
Автор поста оценил этот комментарий
Да еще и на 8 месяцев. Ваще пизда рулю
61
Автор поста оценил этот комментарий

Отец спился до белой горячки и начал писать стихи но собака на верхнем этаже его пугала и он думал что хозяева дрессируют ее что бы она его убила. В дурке, батя уже более менее сображал, рассказывал что однажды привезли ебанутого афганца который всю ночь орал и не давал никому спать и всех кто приходил мимо просил отвязать его что бы он мог пойти убить санитара. Дикая тема, благо уже 7 лет прошло и ничего крепче сиропа от кашля отец так и больше не пил.

раскрыть ветку (3)
8
Автор поста оценил этот комментарий

Но при этом всё равно напивался....

3
Автор поста оценил этот комментарий

а батя знает толк

Иллюстрация к комментарию
3
Автор поста оценил этот комментарий

Санитара убил, значит?

68
Автор поста оценил этот комментарий
Про девушку программиста можно даже снять фильм, где гг ходит по довольно ужасному и искпженному миру, постоянно пытается выжить и не умереть например от монстров, и добраться до таинственного бункера о котором везде находит упоминание. И вот добравшись он выходит из виртуального мира и его там встречает эта девушка и все рассказывает в итоге от пережитого ужаса он её убивает и уходит оттуда.

Нужное доработать напильником.
раскрыть ветку (10)
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У меня примерно подобные глюки были после травмы головы, когда я вышел из комы, встал на ноги и начал бродить по больнице. Я там ТАКОЕ видел и рассказывал своим гостям!  Причем настолько убедительно, что сперва некоторые гости мне даже верили, и потом переспрашивали у присматривающих за мной родными.


Я эти глюки практически не помню, только детали некоторых. И был там один с бункером. Только бункер этот был на Марсе, и я оказался там заперт и никак не мог сам выйти.  Потом в определенный момент прилетели меня спасать, но бункер был так как-то хитро сделан, что я их видел и слышал, но никак не мог им сообщить где именно я застрял, они ходили там, бродили и искали меня, долго, очень долго.
А потом улетели.

раскрыть ветку (3)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Только бункер этот был на Марсе

Ага, а ещё там были демоны и куча оружия?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

iddqd

idkfa


Поехали!

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Что там было не помню, помню только момент что лежу я в некотором спрятанном "саркофаге" в стене с прозрачной крышкой, смотрю на бродячих вокруг меня родных, кричу им и стучусь об крышку руками и лбом, а они меня не могут услышать или увидеть.


Видимо, так мозг реагировал на коматозное а скорее посткоматозное состояние, когда я был в оглушении, и там я как раз неделю лежал уже с открытыми глазами, но совершенно никак не реагировал но попытки со мной пообщаться или просто когда рассказывали что-то.

43
Автор поста оценил этот комментарий

Сняли уже, Матрица называется.

14
Автор поста оценил этот комментарий
Альтернативная концовка: убивает её и уходит назад в искажённый мир.
3
Автор поста оценил этот комментарий

в итоге от пережитого ужаса он её убивает и уходит обратно...

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну есть наполовину похожая игра, The evil within 1-2. Только там не совсем программа, а мир внутри головы одного человека.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Я тебя огорчу или обрадую, но что-то типо этого уже снято))
Агенты ЩИТА, в каком то уж сезоне там сделали ИИ робота Женщину, та потом немного поехала кукухой, создала виртуальный мир, где правит Гидра (Да, по Марвел сериал). Потом она похитила своих создателей и еще героев, запихнув их в виртуальный мир, где те стали злыми нациками.
А цимес в том, что одного из создателей она любила и мечтала быть с ним вместе, даже потом себе тело человеческое распечатала на принтере, созданном с помощью магической книги, которую забрал Призрачный Гонщик...
Ну сериал годный, в общем :D

Автор поста оценил этот комментарий
А еще в Черном зеркале есть серия, но про парня, который создал виртуальную реальность и отправлял туда людей
42
Автор поста оценил этот комментарий
Если у Вас паранойя, это ещё не значит, что за вами не следят😎
раскрыть ветку (5)
35
Автор поста оценил этот комментарий
Санитары! У нас рецидив!
раскрыть ветку (3)
12
Автор поста оценил этот комментарий
Возможно он насрал!
6
Автор поста оценил этот комментарий

По коням!

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

По уткам!

Автор поста оценил этот комментарий

По №1 это шизофрения.

13
Автор поста оценил этот комментарий

про девушку программиста похитевшего парня в одном из сериалов есть такая серия с похожим сюжетом, отбросы по-моему

раскрыть ветку (1)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
26
Автор поста оценил этот комментарий
Ваши проблемы с головой - следствие проблем с печенью, не в дурку вас надо было везти. У вас вообще анамнез не собирали и желтуху не видели врачи или как?) Учитывая полубесконтрольный прием неуточненных нпвп возможно лекарственный гепатит.
раскрыть ветку (3)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Подпишусь ради научного интереса.
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
11
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо что не в наркологию отправили, как меня без разбора
раскрыть ветку (20)
17
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
9
Автор поста оценил этот комментарий

а сейчас то как дела?

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-нибудь может сказать, что за диагноз там написан?

раскрыть ветку (9)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Параноидальная шизофрения там стоит.
раскрыть ветку (5)
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Извините если задел, я девятку не заметил.
Автор поста оценил этот комментарий
Давай пост и сходи к доктору, вот только где найти, кто не сосет $$
раскрыть ветку (2)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
После этих слов все стали гуглить)) может почитать про побочки от передозировки препарата? Удачи
13
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (2)
27
Автор поста оценил этот комментарий

Со всем уважением, мнение психиатра, что как раз наоборот: F20 ставят только когда другой диагноз поставить уже не получается.

Обычно на первую госпитализацию шизофрению не ставят, а стараются ставить "социальный", расплывчатый диагноз, типа "острого полиморфного расстройства с симптомами шизофрении". Делается это не потому что "ой, врачи даже не знают что со мной", а по двум причинам: 1. чтобы пациент, его родственники и друзья не поставили крест на человеке из-за того что "шизофреник" у нас чуть ли не ругательство; 2. это действительно может оказаться какое-то острое расстройство с симптомами шизофрении, которое больше никогда не повторится, зачем портить жизнь человеку и статистику долбанному минздраву выставляя сходу F20? Вот после второго-третьего обострения (госпитализации) уже выставляют шизофрению.

Диагноз же "параноидная шизофрения, период наблюдения менее года" ставится когда на острое полиморфное или другие "социальные" диагнозы уже ну ни как не тянет. 9 месяцев в больнице - как раз такой случай.

8
Автор поста оценил этот комментарий
Мое мнение, что кое-кто не может в мкб.
13
Автор поста оценил этот комментарий
Ход дох... ходор!! !
5
Автор поста оценил этот комментарий
https://youtu.be/RMU64niaqZo

Посмотрите это видео. Там очень успешная женщина с шизофренией объясняет, что все не так плохо. Сестре покажите, например... У меня сильно поменялось мнение о данной болезни после просмотра.
10
Автор поста оценил этот комментарий

С точки зрения психиатрии ты, думаю, уже в порядке. Скорее всего, у тебя была жёсткая острая пёченочная энцефалопатия. Этот синдром при адекватном лечении полностью обратим. Тебя, вообще-то, не на дурке лечить надо было, а в токсикологии.

18
Автор поста оценил этот комментарий
Чувак, пили пост
раскрыть ветку (3)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

Так вроде уже в комменте написал. Че вам еще надо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, он вроде более подробно обещал написать
3
Автор поста оценил этот комментарий
Суть коммента: "многое пропущу, и т.д., и т.п."
3
Автор поста оценил этот комментарий
Вот честно, написано так, что я сам чуть не пожелтел и вроде правда написана и тут же что то не то, хз, у меня у одного это ощущение?
12
Автор поста оценил этот комментарий
Так ты выжил или нет?
раскрыть ветку (7)
33
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

)) Мне твой ответ книжку одну напомнил. Очень она мне в молодости нравилась.

Называется "Мессия очищает диск"

Почитай. Раз прогер то тебе тоже понравится.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Отличная книга, как и многие у Олди.

Автор поста оценил этот комментарий
А если не прогер?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

)) Тоже интересно.

8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Встрой в мою программу это плз.


int wallet = 999999999;

iq = iq - 50;

7
Автор поста оценил этот комментарий
Расстреляли, внучок
23
Автор поста оценил этот комментарий

"Как говорят я кричал и не давала всем спать". Кажется, девушка-программист сначала похитила тебя, потом вселилась в тебя.

раскрыть ветку (3)
10
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
5
Автор поста оценил этот комментарий
И трахалась, трахалась!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, можно со мной так?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Так что с зубом в итоге?
раскрыть ветку (6)
7
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и посты сегодня, теперь боюсь улиток, найза и кетанова. Класс.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А улитки почему?

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Девушка беременная потрогала улитку африканскую и впала в кому, а другой пост чувак сьел на спор улитку(в америке где то) и его парализовало нахер
https://pikabu.ru/story/srochno_nuzhnyi_znakomyie_v_infektsi...
https://pikabu.ru/story/19letniy_sportsmen_na_spor_sel_ulitk...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

ну, в 1м случае улитка на 99% не при чем

Автор поста оценил этот комментарий
3
Автор поста оценил этот комментарий

Дойдите до врача и пусть Вам снимут диагноз, алюминь.

Мне в 3 года поставили эпилепсию из-за двух обмороков в связи с переживаниями развода родителей и резким исчезновением м¥дака-папани, лекарствами от эпилепсии вызвали бронхиальную астму. Диагноз сняли через год, т.к. обмороки были в количестве 2, никаких исследований типа мрт/экг не делал невролог и не считал нужным. Вся печаль в том, что кошечек-то теперь нельзя дома держать из-за приобритенной астмы...

В общем, врачи бывают глупыми и проверять диагноз надо как минимум у двоих.

1
Автор поста оценил этот комментарий
У вас скорее всего была сильная интоксикация, идите по врачам, пусть снимают диагноз. Обезболивающие бьют по печени, от этого вы пожелтели. Нужен нормальный врач! Вам могли банально попасться врачи кретины
1
Автор поста оценил этот комментарий

я не совсем понял: у тебя до истории с зубом были проблемы с головой или нет?


у меня недавно тоже зуб разболелся, тоже не было возможности оперативно подлечить,  в итоге пару-тройку суток пил обезболивающее пачками (анальгин), сердце давало знать, что недовольно такой херней, но терпеть больш было невозможно.

потом флюс, лицо стало как у китайского пчеловода с похмелья. погуглил последствия, понял, что все весьма чревато и лишь после этого наконец попал к врачу. флюс привел к образованию кисты и разрушению костной ткани в челюсти.


вот такая хуйня из-за запущенного зуба.

но после твоей истории понимаю, что могло быть и хуже

1
Автор поста оценил этот комментарий

диагноз F 20.09 неуточненная шизофрения. Не шибко то и разобрались. По моему у вас был  бред из-за нарушения работы печени, на фоне отравления анальгетиками.

раскрыть ветку (22)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (21)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, для начала не плохо было бы разобраться с печенью, сходить к гепатологу, а потом уже по психам лазать. А то загнётся от таблеток очередных, а там и концов не сыщут.

раскрыть ветку (20)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (19)
Автор поста оценил этот комментарий

Так надо было и не отдавать деньги при таком раскладе и найти другого врача, вменяемого, а этого на хуй послать. Вы на обследование пришли, а не её пиздежь слушать. Вы там пожелтели, у вас брали кровь на уровень билирубина? Анализы делали? Сейчас может и сложно найти будет последствия, печень то восстанавливается и это хорошо, если так. Просто ваш диагноз скорее всего полная чушь. Какие нахер можно проводить псих тесты, если вы отравлены? Херня полнейшая. Делайте обследования и по псих профилю тоже опротестовывайте результат, он нихера не действительный скорее всего. Пусть комиссия решает, а не два врача-дурака. И не загонятесь, скорее всего вы абсолютно здоровы. А то любят у нас лечить от того что нет, а что надо лечить- в упор не видят.

И да родственнички у вас, простите- врагу не пожелаешь. Один в дуджом при отравлении сдаёт, сестра глумицо. продумывайте пути ухода от них. К хорошему не приведут, имхо.

И не циклитесь что вам писдец как помощь нужна, скорее всего нет у вас никакой шизы.

раскрыть ветку (18)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (17)
Автор поста оценил этот комментарий

Где? В дурдоме? Вам эту карту не дадут никогда и не покажут. Вы вполне можете обратится в любую другую. Только не соглашайтесь на всякие "а ложитесь к нам мы вас обследуем" Там вас обдолбят и выйдете вы с "уточнённым диагнозом". У вас на руках есть выписка. Попробуйте уточнить у этого человека как поступить https://dpmmax.livejournal.com/

Во первых хотелось бы уточнить, у вас какие то симптомы окромя вот этого загона токсикоманского сейчас есть?

Что-то беспокоит? Попробуйте пока просто наладить свою жизнь. Работайте, личную жизнь наладьте, девушки- лучший антидепрессант )

Меньше загоняйтесь по поводу диагноза и потом уже, когда слегка отойдёте от свей этой странной ситуации- посмотрите как у вас дела с психикой. Если всё будет хорошо, то снимайте диагноз нахер. Не ваше это и было.

раскрыть ветку (16)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий

Через суд. можете как вариант подать в суд на больницу, вам не оказали помощь! Вас по сути увезли умирать в дурдом, вместо лечения. Не лечат отказ печени вязками на кровати в дурдоме. По этому вам и диагноз влепили, что бы жопы свои прикрыть.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

Послушайте, правды вы скорее всего так просто не добьётесь. В данный момент вам важно жизнь свою наладить или в битве в суде у минздрава и врачей годы потратить?

Забейте и начните жить. Нахер ихние справки пока. На работу вашу они влияют?

  Если чисто во имя справедливости- нахер всё это. Живите, потом спокойно убирайте диагноз как ошибочный.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Можно, пожалуйста, перевод иероглифов на листочке?
Автор поста оценил этот комментарий
А вы случайно перед попаданием в психушку сериал "отбросы" не смотрели?
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Там в одной серии один в один история про женщину программиста
Автор поста оценил этот комментарий

Ходор

Автор поста оценил этот комментарий

кароче, дядя. детектив с двумя неизвестными в трех актах.


1. Нарушен режим дня.

2. Наверняка прибухивал и заливался вёдрами кофе.

1+2 = кукуха работает на грани фола и ждет когда ты уже ё6нешься поспать.


3. Обезболивающее сработало как триггер (спусковой крючек - для непрограммеров).


Отказ от ответственности в медучреждении могут дать на подпись только в случае если пациент (или родственники) отказывается от лечения.

Автор поста оценил этот комментарий

Блин,я бы хотел фулл рассказ почитать.

Автор поста оценил этот комментарий
F20 это шизофрения. Медикаментозное лечение даёт хронификацию и ремиссию, тем самым улучшает качество жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Столько времени в больнице провел, а как работа?
раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так думаю и НГ был не без хорошей дозы алкоголя?!?.. Но я выпила кетанова очень много и нет, он не обладает галюниками, на печень тоже сильного токсического не оказывает..... Так что рассказывайте про найз и прочие парацетомолосодержащие - ими можно реально получить печёночную энцефолопатию..... Но вообще в токсикологию надо было, а не в дурку. А таких родственников - за хер да в музей. Смею предположить, в дурке тоже накачали некисло транками... Только посочувствовать, честно.

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
1
Автор поста оценил этот комментарий

Утром вернулся из командировки профессор Титанушкин. Он быстро осмотрел всех четырех и тут же велел выкинуть их из больницы. Не помогли ни книга Блейлера, ни сумеречное состояние души, осложненное маниакально-депрессивным психозом, ни «Ярбух фюр психоаналитик унд психопатологик». Профессор Титанушкин не уважал симулянтов.


А вообще, ну его нафиг, такие опыты...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Пили пост, однозначно!
73
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
12
Автор поста оценил этот комментарий

У меня батя уже лет 10 воюет со злыми силами, которые на Солнце нападают. И богов видел, и летающие тарелки, и следят за ним через спутник все спецслужбы мира, а президенты пользуются его советами. А недавно эти злые силы стали нападать на него через вещи, поэтому перекрошил и сжег в хате всю мебель, порезал одежу, сейчас воюет с тротуарной плиткой. Приходится от него все прятать под замок, так истерики закатывает, ломится в сараи. Пенсию тратит на то, что покупает чашки и отбивает у них ручки, какие то кастрюльки, которые надо порезать и прочую неведомую хрень. У него целая система с ритуалами, верованиями, пантеоном и нечестью. А шо врачи? А врачи сказали, что лечить принудительно украинское законодательство не разрешает, а сам он не хочет и пока полгорода не спалит, никому он не надо. Терпения вам, сочувствуем, короче, держитесь там, а нас не трогайте.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

К огромному сожалению практически идентичная история. Отец врач, был в Чернобыле, все было хорошо, и полтора года назад, резко поехала крыша, начал ненавидеть сейчас свою жену (мою мать) пытался нанести физический вред ей и сестре, отправили в дурку, там сделали овоща, и как сказал глав врач - это не лечиться. Сейчас лечиться не хочет, маму посылает нахуй, и согласно законам без каких либо весомых причин принудительно не заставишь. Отдал машину, сейчас дом кому то подарить собирается. Всегда считал его очень умным человеком, он невероятно много знал о медицине а сейчас говорит абсолютную херь. Терпения вам с ним. И надежды на выздоровление.

раскрыть ветку (1)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Отдал машину, сейчас дом кому то подарить собирается.

Эти сделки можно признать ничтожными.

Автор поста оценил этот комментарий

Можно сговориться и солгать про нападения на вас, например. В таком случае - принудительно лечить будут. Либо если были попытки суицида. Их тоже можно придумать, но мне кажется тут сложнее будет.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да уже куда только не обращались. И к психиатрам, и в полицию, и суд был. Угрозу еще доказать надо. Пока он никого не убил, он не опасен

Автор поста оценил этот комментарий

Я Вам соболезную. Это ужасно - наблюдать близкого человека в подобном состоянии, плюс представляет угрозу для жизни и здоровья - его, Вашего и любого другого человека, который попадёт под руку.

12
Автор поста оценил этот комментарий

А про Брюса Ди может быть правда. Ведь Брюс Ли как Цой жив и никогда не умрет :)

ещё комментарии
88
Автор поста оценил этот комментарий
Ростелеком, с заботой о ваших усопших родственниках. Не забудьте оплатить 666 рублей до 6 числа по тарифу "66 Мегабит в каждый гроб".
раскрыть ветку (12)
82
Автор поста оценил этот комментарий

В пизду Ростелеком.
Стабильный линк в загробном мире.
Не снился даже мертвецам.
Им подведут вайфай к могиле.
Та-дам.

раскрыть ветку (11)
24
Автор поста оценил этот комментарий

У них сигналы будут идти быстрее скорости света. Следовательно они смогут смотреть порнушку, которую еще не сняли, и играть в игры, которые еще не разработали.

раскрыть ветку (6)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Воу воу полегче. Кто то же после твоих слов решит выпилится.

раскрыть ветку (3)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Так пусть передаст, как там. Мы всё ждем.

раскрыть ветку (2)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Так он уже передал. Просто до нас еще не дошло

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Халфу третью раздавали по вайфай с того света ещё в 1996 году!

13
Автор поста оценил этот комментарий
В халф-лайф 3? Или это уже слишком?
4
Автор поста оценил этот комментарий

Теперь я знаю, чем заняться после смерти. А именно, исследованием сверхсветовых скоростей.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Deadlink
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Похоже на имя какого-то супергероя
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

как раз того героя, который обеспечивал связью мир мертвых, позволив им беспрепятственно общаться. ему обязательно нужен плащ (супергерой же),лопата (телефоны вкапывать) и конечно фонарик (ночью удобнее)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Deadlink
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку