5 день

5 день 5 день, Год, Мотивация, Цель

Здравствуйте, дорогие пикабушники!
Сегодня я уже успел увидеть харли и джокеров, а значит сегодня уже 31 октября, 5ый мой шаг из 365 шагов.

5 день 5 день, Год, Мотивация, Цель

1) Курсовой проект я не в силах делать.


2) Послушал радио.

3) Качалка была на ура. 1 час тренировки (между парами ходил), за который сделал сколько успел, упор делал на качество.

4)  Не читал.

5) По медитации у меня убыль до 11 минут, чуть ниже будет понятная причина сего.

6) Место, которое сегодня меня выжало как лимон. По учебе были написаны 2 контрольные, которые меня измотали эмоционально, особенно последняя. Т.к. они были решающими, а времени как всегда мало, то потел как на марафоне. В итоге написал хорошо(надеюсь), но измотан. Ещё во вторую смену, сил ни на что не осталось.

Тяжело комбинировать учебу и цель, стараюсь как могу. Сдаваться не намерен.

========================================

@Sul0t как я тебе завидую в этом плане. Молодец!
Хорошо, что продолжаешь. А ты подходами делаешь?
По английскому вообще красавчик! Могу посоветовать TED.
Обязательно каждый день нужно струны трогать) плохо, что пропуск.

p.s. здравствуйте ещё трое :3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Что это? О_О

раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Отчет пикабушника, который решил поставить для себя цели и каждый день делать что-то для достижения. Это не первый его пост, если интересно, они все в его профиле. Я тоже пишу отчет, хотя у меня и цели и время достижения послабше, а отписываюсь я в комментах, а не постом.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

А Вам не кажется что для ведения блогов есть более подходящие ресурсы?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я предлагал автору основать какое-нибудь закрытое сообщество, чтобы не беспокоить тех, кому неинтересно. Обращался к администрации сообщества саморазвития - нет ответа. Думаю, как только неделя пройдет, надо создать свое общество, и если оно пройдет одобрение администрации сайта, 8 дня в общем Свежем не будет (если, конечно, @mermoon, не против).

@mermoon, ты как считаешь? Так твои посты увидит меньше народа, но общий забег будет длиннее.
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Видимо нужно.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

мне кажется что сам формат ресурса вам не подходит. вам бы в вк/твиттер/жж, не знаю какие еще есть площадки ведения блогов

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Правилами ведь не запрещено?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

да где же вас таких штампуют? нет, не запрещенно, но то что на одних ресурсах поощряется и собирает тучу лайков на других забрасывается какашками, подумай почему.

тебе совет дают бесплатный, а ты...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне не лайки нужны, но я тебя понял, и ты не первый это написал.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Это представитель когорты всезаебывающих самосовершенствователей. Хипстеры, вайперы, веганы... эти туда же. Суть не в том что бы достичь поставленные цели, тихонько работая над собой, а в том что бы поставить в известность как можно большее число людей, о том какой ты молодец, как у тебя все пиздато и как ты трудишься-стараешься, заебав всех в край. Ибо если бы не мнение хвалителей читателей, их моральная поддержка (на самом деле им похуй), то ТС через неделю (±) свернул бы к хуям самосовершенствование и пошёл лежать на диван.
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Начнем с вашего профиля. В нем минусов больше, чем плюсов. Это говорит о вашей, так сказать, хейтерстве. Дальше вы говорите то, что я написал в первой статье. У меня непомерное чсв, я этого не скрываю.
К чему теперь сводится ваша "критика?". Ополоскать известный факт в своем мнении?. Дело ваше. Я таким занимался, когда делать было нечего, в мдк, потому что череп жал.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку