5 день

5 день 5 день, Год, Мотивация, Цель

Здравствуйте, дорогие пикабушники!
Сегодня я уже успел увидеть харли и джокеров, а значит сегодня уже 31 октября, 5ый мой шаг из 365 шагов.

5 день 5 день, Год, Мотивация, Цель

1) Курсовой проект я не в силах делать.


2) Послушал радио.

3) Качалка была на ура. 1 час тренировки (между парами ходил), за который сделал сколько успел, упор делал на качество.

4)  Не читал.

5) По медитации у меня убыль до 11 минут, чуть ниже будет понятная причина сего.

6) Место, которое сегодня меня выжало как лимон. По учебе были написаны 2 контрольные, которые меня измотали эмоционально, особенно последняя. Т.к. они были решающими, а времени как всегда мало, то потел как на марафоне. В итоге написал хорошо(надеюсь), но измотан. Ещё во вторую смену, сил ни на что не осталось.

Тяжело комбинировать учебу и цель, стараюсь как могу. Сдаваться не намерен.

========================================

@Sul0t как я тебе завидую в этом плане. Молодец!
Хорошо, что продолжаешь. А ты подходами делаешь?
По английскому вообще красавчик! Могу посоветовать TED.
Обязательно каждый день нужно струны трогать) плохо, что пропуск.

p.s. здравствуйте ещё трое :3

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

@mermoon, раз на раз не приходится)

1) Курсач может и потерпеть денёк, верно? (3 из 5)

2) Воспринимать язык на слух - половина владения (3 из 5)

3) С качалкой все путем! (2 из 2)

4) Продвижение по книге немного сдало, но день, видимо, был и вправду тяжел (4 из 5)

5) Медитация - стабильность, замечательно идет! (5 из 5)

6) Учеба в приоритете, ждем результатов) (5 из 5)


В целом, 4 из 6 - неплохо, учитывая важную причину. Надеюсь, ты себя не загоняешь? Надо и отдыхать иногда, чтобы качество не упало.


Мои успехи более скромные:


1) Здоровый сон 6+ часов, опять же ночью (график восстанавливается)

2) Отжимания - 22 (делаю в один подход. Ближняя цель - 50 за подход = месяц, дальняя цель - 100 за подход = два месяца. После сотни начну снова с малого числа повторений, но в 3 подхода - разные виды отжиманий.)

3) Английский. Тут немного сложнее - несколько часов слушал разные подкасты, некоторые с хорошо знакомыми дикторами, парочку с новыми людьми, в том числе одной девушкой из Европы (немного странный голос, но понять в целом можно). Разбор грамматики не делал, но восприятие языка на слух все же очень важная часть, так что зачет. TED иногда слушаю, но довольно редко, надо бы восполнить.

4) Струны потрогал, хотя времени не засек (вот это плохо).


Опять же, гораздо лучше, чем без отчетов.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Насчет отжиманий. Не торопитесь. Обычно займет время больше пол года)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде пока норм. Я не буду перенапрягаться)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку