53 дня спустя...

Мне думается этот пост сможет ответить на вопрос: А Вы пытались договориться с женой мирно?
Мой отец принадлежит исламу. Мать - православию. Именно столкновение этих двух культур и религий привели меня к изучению теологии. Со временем я постиг многие вещи и принял религии этого мира, как нечто безумно важное для людей всего мира и человеческой истории. Я человек верующий и моя вера непоколебима. Я знаю во что я верю и как я к этому пришёл. На это потребовались годы. И я рад этому. Но сегодня у меня возник вопрос: как вы думаете друзья... Крестить ребёнка без благословения и участия отца ребёнка просто потому что когда-то отец проколол ребёнку ушки без участия матери, которая в тот момент была неизвестно где и на данный момент укрывает ребёнка уже 53 дня... Это нормально? Ничего не имею против крещения, но крестить на зло, мне думается это не очень хорошо.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  покрестила и покрестила... пустая профанация. Ребенок вырастет и сам будет решать в какой религии ей жить, м.б. вообще плюнет на эти заморочки и атеистом станет.

раскрыть ветку (3)
6
Downy
Автор поста оценил этот комментарий
Продублирую свой комментарий: На самом деле меня не крещение взволновало. Я не против него. Больше интересует мнение людей по поводу того, что это сделано на зло из-за того, что ребёнку ушки прокололи без матери. Но почему то мать не злиться на то что ребёнка без неё кормили, поили, одевали, обували, воспитывали, лечили и тд...)
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а какое тут может быть мнение? Как говорится "назло родителям уши отморожу"... назло слабо развитые в интеллектуальном плане личности еще и не то могут сделать... крещение - это один из безобидных вариантов... а вот то, что мамаша препятствует Вашему общению с ребенком - это повод для обращения в органы опеки, правопорядка и даже в суд.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Он этим почти два месяца и занимается.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку