Дубликаты не найдены

+56
В пещере вырос Колумб. Континенты за собой не закрывает.
раскрыть ветку 14
+42
В лифте же родился.
ещё комментарии
+24
Ага, поздравь местное население с тем, что Колумб их открыл... первооткрыватель хренов.
раскрыть ветку 2
+5
Там почти не осталось местного населения, так то
раскрыть ветку 1
0
"Преподаватели говорили ребятам, что их континент был открыт именно в этот год. А на самом деле в этом самом 1492 году миллионы людей уже жили там полноценной, творческой жизнью. Просто в этом году морские разбойники стали убивать, грабить и обманывать этих жителей"
(Курт Воннегут "Завтрак для чемпионов")
+18
Поздравим американцев с памятной датой начала истребления индейцев.
раскрыть ветку 1
+5
я вот тоже не понимаю,чему тут радоваться...
+9
- Колууумб! Америку закрой за собой! Дует же!
+5
США - великая страна.
раскрыть ветку 1
-1
Согласен
+4
А если бы закрыли? Не писал бы он сейчас комменты без интернета
раскрыть ветку 3
0
Интернет придумали в ЦЕРНе, который находится в Швейцарии. Не стоит все приписывать американцам.
раскрыть ветку 2
+5
"В 1957 году Министерство обороны США посчитало, что на случай войны Америке нужна надёжная система передачи информации. Агентство по перспективным оборонным научно-исследовательским разработкам США (DARPA) предложило разработать для этого компьютерную сеть. Разработка такой сети была поручена Калифорнийскому университету в Лос-Анджелесе, Стэнфордскому исследовательскому центру, Университету Юты и Университету штата Калифорния в Санта-Барбаре. Компьютерная сеть была названа ARPANET (англ. Advanced Research Projects Agency Network), и в 1969 году в рамках проекта сеть объединила четыре указанных научных учреждения. Все работы финансировались Министерством обороны США. Затем сеть ARPANET начала активно расти и развиваться, её начали использовать учёные из разных областей науки."
Wikipedia®
раскрыть ветку 1
+3
Лично я считаю, что Америку открыл все-таки Лейф Эриксон, а не Колумб. Без обид, Христофор.
раскрыть ветку 2
+4
А он передал остальным людям знания о том, как туда добраться? Суть открытия не в том ведь состоит, чтобы доплыть до Америки, а в том, чтобы и остальные смогли после тебя туда доплыть и это стало проще.
+1
Колумб вообще не думал, что открыл новый свет.
0
показалось ,что они герб ланнистеров в руках держат
0
однажды индейцы проспятся и проводят гостей в обещанный христианский рай
0
Мне кажется или Колумб Америку в 1494 открыл, т.е. 518 лет назад? оО
раскрыть ветку 1
+1
Ты имеешь в виду, что в 1492 он только на островах высаживался?
Ну датой все же принято 1492 считать.
0
Как бы там сейчас почти все население - выходцы из Европы, а коренных там почти не осталось. Так что не открыл бы Колумб Америку, возможно США в Европе были бы сейчас, хотя кто его знает
0
На хуй американцев, у, моего, отца день рожденье вот с чем надо поздравлять!
раскрыть ветку 1
0

Поздравляю твоего отца с днем рождения и открытием Америки!

0
"... но было бы гораздо замечаельней, если бы он проплыл мимо."
(Марк Твен)
-1
Закрой, воняет же
-1
In Fourteen Hundred and Ninety-Two
Columbus sailed the ocean blue
Happy Columbus Day!
-1
чему тут радоваться????? Плакать надо!!
-1
а мне сегодня 20.
раскрыть ветку 1
0
о, и тебя с дней рожденья с:
-1
Вот у вас тут Амрекиу открывают, а у меня день рожденья ^ ^
и пофиг, что не по теме.
-1
СМЫТЬ ЗА СОБОЙ ОН ЗАБЫЛ
-2
И смыл
-4
Америку викинги открыли еще до колумба, колумб бесит, он вобще плыл открывать Индию
раскрыть ветку 1
0
Решил блеснуть мозгами, заминусовали)
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: