50 оттенков массажа

Оказалась волей случая на массажном столе, да еще и мужчины! Саааааамый экстаз был, когда я перестала видеть через дырочку в столе его ноги и почувствовала его вес на своей спине!!!!! Он залез на меня!!!!!!!!! Уселся на попу мою и оттуда шурудил ладонями по спине!!!!!! Потом он всем весом как нажал на меня, я вся прохрустела! Думала, сейчас позвоночник осыпится в трусы! Потом он решил что этого не достаточно и начал делать массаж не ладонями, а ...... (нет не тем, чем вы подумали, пошлячки) локтями! А вы понимаете, что при этом он практически лег на меня! В конце он предложил мне помочь подняться со стола! Уже хотел ручищами своими прихватить меня, но я вежливо отказалась. Тогда он "ну давай посмотрю как ты потихонечку поднимешься" и хотел подойти к столу со стороны головы, чтобы все увидеть, но я оказалась быстрая, как лань!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мне одному кажется, что в принципе, вы остались довольны друг другом, но постеснялись признаться в этом?
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да таак, что на сегодня я снова записана к нему) боюсь предположить, что будет сегодня...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку