50 оттенков другого цвета.

Начитавшись со скуки постов с тегом "свидание", решил и я написать об одном из моих.

Дело было года два назад кажется (ну или когда там этот фильм вышел в прокат?).
Захотелось мне день рабочий завершить просмотром фильма, о том как богатый мужик лупцует плетью бедную девушку. Захотелось, потому как фильм тогда был у всех на слуху и хотелось самому убедиться что фильм не торт. Да и в кино хотелось. Убедился. И даже очень.

День был будний и все знакомые заняты. Ну и как-то случайно выбор пал мой на одну девушку что висела у меня в друзьях в ВК, но мы с ней до этого не общались.
Не сказать что девушка была симпатичная, но по фото не вызывала негатива и в принципе как компания для похода в кино подходила.

Написал. Ответила что не против.
День закончился и я поехал к месту встречи.

Когда я увидел её то всё во мне.... Упало и ударилось об землю пробив пару этажей местного кинотеатра. Выглядела она примерно так:

50 оттенков другого цвета. Свидание, Пятьдесят оттенков серого (фильм), Кинотеатр, Обжорство, Неудача

Фото в ВК уж сильно искажали реальный образ.
Подошел я к ней с таким вот видом:

50 оттенков другого цвета. Свидание, Пятьдесят оттенков серого (фильм), Кинотеатр, Обжорство, Неудача

Желание глянуть фильм было сильным... А сексов или свиданий я и без того не планировал на вечер так что про себя подумал что и такая компания пойдет.
В буфете я купил каких-то "начос" и соус к ним, так как сидеть просто и смотреть фильм я не люблю.
Фильм оказался скукой смертной... Хотя моей спутнице он видимо очень понравился. Так как она с интересом к фильму и этим "чипсам" сожрала всю упаковку за первые минут 15 просмотра.
После фильма я "убегал огородами".
Слился максимально незаметно.
в то время я снимал дом не далеко от города и транспорт уже не ходил. Уехал на какой-то маршрутке которая "вообще не туда" и ещё по ночи пару км шел пешком до дома, под медленно падающий снег и тишину... Много думал.

Теперь я чаще стал прислушиваться к мнению людей перед походом в кино и внимательнее изучать фото/страницы в том же ВК, прежде чем увидеться с кем-то в реальности.

За ошибки извиняюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий
Обращай внимание на соотношение фото лицо/в полный рост. Как правило девушки, которые постят в основном милые личики либо выглядывают из-за дерева так, что видно только рожки да ножки, намеренно скрывают оставшиеся за кадром антрекоты.
Не всегда, конечно: у некоторых просто надуманная неуверенность или строгий муж.
А вообще - внешность не так важна. Главное, чтобы душа была узенькая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Все эти правила я постепенно усвоил. На то время я практически только недавно расстался с моей первой любовью и не был так опытен в знакомствах. Вот и случались за последние три года разные казусы на свиданиях таких. Теперь уже встретил девушку и живу спокойно. Но историй накопилось разных.)
самое глупое, что мне как фотографу по идее должно быть сразу понятно по фото какой человек в реальности... Но нет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку