17

50 лет в ожидании ремонта

Приветствую, Уважаемые!
Друзья попросили помощь разгребсти на одной даче, где жил дедуля, который недавно умер, прожив 90+ лет (не уточнял точно).
Хлама, как сказали, накопилось более чем за 50 лет. Знакомлю с первым экспонатом - ремкомплект поршневых колец М-20, М-21, ГАЗ-52. Как стало известно, у дедули была 21я Волга, видимо, эти кольца предназначались для неё и так и остались в упаковке.

Всем добра!

50 лет в ожидании ремонта Газ М-20 Победа, Автомобиль волга 21, История, СССР, 50 лет, Сочи, Ремонт, Длиннопост
50 лет в ожидании ремонта Газ М-20 Победа, Автомобиль волга 21, История, СССР, 50 лет, Сочи, Ремонт, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+1

Так это что, распродажа началась что ли?)

0

У меня дома (я тоже из Сочи) на антресоли лежит какая-то хрень от вертолётного двигателя. 1984 года выпуска. В промасленной бумаге (масло, правда, высохло уже)

0

Очередь сдесь! Очередь.....😁

0

Что еще от 21й есть? Продавать намерен или как?

раскрыть ветку 1
0

Только это. Если надо, забирай бесплатно

0

Куплю кольца и др. З/ч

0

Кольца от Победы. Инструкция общая на всю продукцию, причем странная, особено для 1965 года. К тому моменту ЗиМ уже стал ГАЗ-12, а Волга, что характерно, сразу была ГАЗ-21. М-21 не было.

раскрыть ветку 1
0

Победа была М-20, Волга до 1965 г. называлась М-21, после 1965 г.ГАЗ -21

0
Мне сразу вспомнился эпизод из фильма ДМБ, где Владик-Штык трахал преподавательницу и что то в этот момент рассказывал ей про поршневые кольца)
0
Ну кольца родные уйдут со свистом
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: