50 копеек

Последнее время в "Спаре" и "Семье" просят 50 копеек. Практически каждый раз спрашивают. И вот только что ходил, а там на кассе вредная бабка сидит (рядом живу, так знаю всех и они меня). Пробивает товары, сумма выходит как раз с копейками. Естественно она их просит. Говорю, что нету. И тут она говорит: "А где 50 копеек? Я же тебе вчера давала."
А какое дело ей до этого? Я вчера вечером помимо Спара был еще в двух магазинах, чтобы нормальный ужин приготовить. Об этом она не думает что-ли?
К слову, попробуй дай этой бабке 500 рублей, если покупаешь что-нибудь дешевое или сигареты. Мозг вынесет своим словестным поносом как нефиг делать. До сих пор удивляюсь, что ее не уволили (наверное из-за возраста).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

попробуйте написать то же самое, акцентировав внимание на "словесном поносе" бабки, в кние жалоб. поверьте, работает!

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Писал уже. Не работает.
Раньше вместо "Спара" была "Семья" (они, ясен пень, принадлежат одной и той же компании), так на неё и тогда жалобы писали. Нагрубить она может кому угодно.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

хм.. может, это хозяйка?! впервые вижу, чтобы на сигнал не реагировали вообще никак. возможно, книгу не читают?! у сети должен быть какой-нибудь сайт. должны быть надзорные органы...

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сомневаюсь. Правда директора ни разу не видел, даже фото не висит как в "Пятерочках" всяких. Да и разве будет директор на кассе стоять? (была открыта только одна в тот момент)
А на сайте никак отзыв не оставишь, только по горячей линии звони, но, само собой, кроме идиотской музыки ничего не услышишь.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку