5000Благодарность (моим подписчикам посвящается). №3

Написано с целью выразить мою благодарность моим подписчиками.

5000Благодарность (моим подписчикам посвящается). №3 Благодарность, Подписчики, Фотография, Общение

Уважаемые мои подписчики! Вчера вас стало 5000! Это же с ума сойти! 5 тысяч человек подписались, чтобы читать то, что я пишу. Хоршо, если четверть подписчиков читает мои тексты. Но только одно ваше количество меня стимулирует писать. Спасибо вам всем огромное!


Я очень-очень благодарна вам за ваши отзывы, обсуждения, размышления. Многое я черпаю из ваших бесед и споров. Получаю дополнительную информацию. Вы способствуете моему прогрессу. Именно благодаря вам я продолжаю самообразовываться - читаю дополнительную литературу для составления информационных текстов, повторяю"стандарты" при написании текстов или при чтении ваших комментариев. (Думаете, я помнила длительность потужного периода когда писала вчерашний пост?) Именно благодаря вам я более внимательна к окружающему миру. Именно благодаря вам я более уверенно себя чувствую.


Хочу сказать вам - огромное спасибо!!! за то, что вы есть! И за то, что вы со мной.


А ещё я жажду общения. Или хотя бы узнать кто и в каком городе или регионе живёт. Знаю, что среди моих подписчиков есть жители разных стран. Хочу устроить перекличку. Начну первая. Напишу комментарий с названием страны в которой живу, а к нему коммент - регион, а к региону комментарий с названием области. Ну вы поняли? Хочу,чтобы вы меня поддержали. Напишите свой комментарий. Если вы из той же области, что и я - оставьте комментарий с названием своего населенного пункта или напишите "и я, и я живу там же." Или ещё что-то в том же роде. Поехали

P. S. Предыдущий благодарности пост https://pikabu.ru/story/blagodarnost_moim_podpischikam_posvy...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Вам! За всё!!!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И Вам спасибо большое

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку