248

5000 км. с верным другом на каяке вдоль средиземноморского побережья? Да, ради этого стоило уволиться с работы! =)

Парень уволился с работы и за три года проплыл 5000 км, с собакой, найденной в пути, от Барселоны до Сицилии, просто восторг! Они побывали в разных интересных местах и обзавелись множеством друзей, путешествие продолжается...

5000 км. с верным другом на каяке вдоль средиземноморского побережья? Да, ради этого стоило уволиться с работы! =) Собака, Путешествия, Каяк, Гифка, Длиннопост
5000 км. с верным другом на каяке вдоль средиземноморского побережья? Да, ради этого стоило уволиться с работы! =) Собака, Путешествия, Каяк, Гифка, Длиннопост

Дубликаты не найдены

+17

Не первый раз вижу подобные посты "уволился/лась и свобода". Блядь, на че ни живут-то? Если я уволюсь, то через пару месяцев меня найдут в канаве мертвым с покусанным каяком, бля.

раскрыть ветку 6
+5
У него скорее всего были сбережения. Что ему нужно покупать? Еду для себя и собаки. Если обойтись самой дешёвой едой, плюс изредка лекарства - можно очень долго путешествовать, зависит от сбережений. А если у него ещё и со здоровьем всё в порядке (а, судя по всему, так и есть) - можно в различных населённых пунктах подрабатывать грузчиками, на фермах часто рабочих на сезон ищут - так за пару месяцев можно заработать на год вперёд. А если он ещё и жильё своё сдаёт, ещё и в крупном городе - то может путешествовать до конца жизни. Или здоровья.
раскрыть ветку 2
+1

Идеальный план: подкопить деньжат, купить минивэн, сдавать квартиру, путешествовать, подрабатывая на фермах. Теперь осталось только купить квартиру, чтоб можно было её сдавать...

раскрыть ветку 1
0

Меня тот же вопрос беспокоит...

Но, слышали ли вы о таком явлении как "фриганство" или "фриганизм"?

Никогда бы не услышал сиё определение, если бы парочка знакомых не увлеклась.

В общем-то, суть состоит в том, чтобы п*здить со свалок у магазинов просроченные продукты, доедать в кафешках и других общепитах за другими и прочее подобное.

И, вероятно, часть он накопил, потому что весло, байдарка, палатка, спальник, одежда и многое другое стоит относительно немалых денег.

раскрыть ветку 2
+1

Звучит как пиздец.

раскрыть ветку 1
+9
Автор, повнимательнее - 5000 т. км - это , мать его Пять Миллионов Километров. 125 вокруг экватора примерно...
раскрыть ветку 4
+2
Суровые мужики. Видать с рождения весло в руке)))
раскрыть ветку 1
+2

руки как весла!

Как говорится: "мы онанисты - парни плечисты" )))

+1

Спасибо, поправила)

раскрыть ветку 1
0
Всегда пожалуйста, миледи.
+8

С сегодняшнего дня слово "свобода" будет ассоциироваться у меня только с этой фотографией.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
+2

Я свобоооден, словно птица  в небесах...

раскрыть ветку 2
+8

Я свободееен, словно псина на камнях...

+2
Тощий, ободранный и ничего за душой, но ветер в харю, без ошейника и на вершине)
+6

и тут начал бешено тикать счетчик тех, кто прямо сейчас сказал "все, завтра пишу заяву на работе и вперед - куячить на каяке с собачкой/кошечкой/минипигом!"

но вечером дома жена/девушка спросила "ты платеж по ипотеке/кредиту закинул?", жахнули пивка, включили телек, запустили танчики и попустило вроде...счетчик снова откатился к единичкам

раскрыть ветку 1
0

эхх прочитал твой коммент,откатил свой счетчик -_-

+3
Блять, если бы я уволилась, купила лодку, весло, дождевик и бич-пакетов на сдачу, то уже бы через месяц я была бы за чертой бедности, и ела голубей.
+2

окэй. убедили. продаю квартиру, покупаю лодку. и прочее. закупаю транспорт до моря/окияна и плыву. море позитива!)) сука.. хотя, если я найду дверь в тот розовый мир, я поплыву. круто же!! бл

+2

Тот самый случай, когда у дворняги жизнь насыщеннее, чем у тебя...

+2

Классный пост! Автор - молодец, неси в жизнь позитив! Спасибо тебе за улыбку и приятные чувства!

+1

Интересно где его носило 3 года и 5000 км. От Барселоны до Сицилии если плыть вдоль берега всего тысячи 2 максимум.

раскрыть ветку 1
0

С заходом на острова, видимо

https://youtu.be/_chswlQMJ_g

+1
Пять миллионов километров? Кремень! Гвозди из таких людей делать! /irony
раскрыть ветку 3
+1

Ох уж эти кремниевые гвозди!

раскрыть ветку 2
+1
Для разжигания огня)
раскрыть ветку 1
+1

он бы и дальше плавал, но днище каяка об воду стесалось

0

все это замечательно и красиво. но! а потом то на что жить? или как все ему подобные, напишет книгу а-ля " как я проплыл 5к километров и встретил собаку"? и вот очередное дешевое чтиво легло на полку книжного магазина

раскрыть ветку 5
+3
Вот и сидишь всю жизнь, думая только о том, как будешь жить потом. А кто-то берёт и живёт здесь и сейчас. Я не говорю, что надо бросать всё и творить то, что хочется, но всё же. Жизнь одна, главное ведь заниматься тем, чем нравится, не так ли?
раскрыть ветку 4
0

Кхм, почему бы не заняться тем, чем нравится, при этом не подумав о том, как будешь жить потом?)

Не обязательны ведь крайности.

К примеру, создать накопления, проплатить кварт.плату на пару месяцев вперёд, отдать собачек и растения друзьям, часть накоплений оставить на хранении в банке, остальное взять с собой и... Заняться тем, чем нравится.

Отправиться в пустыню или тайгу, в океан, на море, снять домик на берегу океана, etc на ваш выбор

раскрыть ветку 1
0

если это нравится приносит доход, то идеально

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: