5000 геймеров получат игру из списка желаемого Steam

В последнее время ежегодные летние распродажи от Valve были не такими интересными. Поэтому в этом году компания решила оживить игру в стиле Гран-При, в которой игроки проходили различные квесты, чтобы заработать жетоны, которые можно было обменять на награды или ускорение своей команды, для обгона соперников. Ежедневно, в течение всего мероприятия случайным образом выбирались игроки из финишировавших на подиуме, которые получали самый рейтинговый предмет из своего списка желаемого Steam.

5000 геймеров получат игру из списка желаемого Steam Компьютерные игры, Steam, Valve, Cyberpunk 2077, Sekiro: Shadows Die twice, Длиннопост

Летняя распродажа Steam 2019 началась 25 июня гонкой на тему Гран-При, которая закончилась сегодня после 2 недель с командами Корги, Черепах и Зайцев на подиуме. У события было шаткое начало, когда запутанные правила и механика игры привели ко многим удалениям списков желаемого, создав проблемы для разработчиков. В то время как идея Гран-При была простой со стороны Valve, реализация, основные системы и «правила дорожного движения» привели к излишним сложностям.


Valve признала эти проблемы и поблагодарила участников. «Благодарим всех участников Гран-при. Мы понимаем, что гонщикам не всегда удавалось держаться обозначенного маршрута — мы постарались вернуть всех на трек и надеемся, что на следующих соревнованиях повороты будут не такими крутыми.»

5000 геймеров получат игру из списка желаемого Steam Компьютерные игры, Steam, Valve, Cyberpunk 2077, Sekiro: Shadows Die twice, Длиннопост

В качестве приятного сюрприза они также выбрали наугад 5000 игроков, которые получат игру из топа своего вишлиста в качестве дополнительного подарка за участие в Гран-При, отметив, что выбранные игроки получат свой подарок «в течение 48 часов с окончания Гран-при Steam.» А игроки, которые накопили жетоны во время мероприятия и еще их не потратили, должны до 9 июля обменять их на такие вещи, как смайлики чата, фоны профиля, премиум-значки и многое другое.

Конечно вероятность не большая, но лично я передвинул Cyberpunk 2077 в самый верх списка желаемого. А благодаря 6000 жетонов, которые набрались сами, удалось прокачать несколько уровней в Steam.

5000 геймеров получат игру из списка желаемого Steam Компьютерные игры, Steam, Valve, Cyberpunk 2077, Sekiro: Shadows Die twice, Длиннопост

Турнирная таблица Гран-При 2019 показывает, что команда Корги победила 9 раз, набрав 31 очко (вероятно, первые два дня не учитывались из-за путаницы, поэтому данные в турнирной таблице за 12 дней), в то время как Cyberpunk 2077 и Sekiro: Shadows Die twice — самые выдаваемые игры во всём событии.


Источник

Лига Геймеров

43.6K поста88.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров



Нельзя:

Попрошайничать;

Рекламировать;

Оскорблять участников сообщества;

Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;

Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

6000 только жетонов, да я 582 уровня прокачал, но стим баганул и меня с Корги перекинул на Грёбанный Какаду!

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Хм, интересно, и как же это возможно?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Элемеентарно, нужно было читать что написано, нужно было играть получать жетоны за достежения в те игры что они давали, я вон в первые установил тим фортрес 2 по выбивал очивки, потом за то что играешь в игры со своей библиотеки нее меньше чем по пол часа нужно играть в свою игру и тогда будут жетоны, так же за очивки падают жетоны, за то что даришь игры падают жетоны, за то что покупаешь себе игры дают жетоны. Нужно было просто играть в игры и капали жетоны стима.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я про перевод в другую команду "из-за бага стима"

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

понятно

Автор поста оценил этот комментарий

Он вероятно имел ввиду перекидывания в пернатые. Во время марафона была возможность сменить команду, была отдельная кнопка. Ты часом на неё не нажал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть вероятность что я тыкал там на всё подряд узнав что ещё там интерективное и случайно перекинулся

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку